Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

Не поняла при чем тут количество.....Вы что, стенка на стенку идете или в рукопашную?! У них, вон, и забор уже есть.....А у нас с самого начала одни скандалы и по поводу забора тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня две надежды - база ЦСКА -собственность Мин.обороны, которое ни см.своего не отдаст ни под какие дороги и газопровод вдоль Кедровой. Реально больше впендюрить дорогу некуда - максимум около офиса продаж, да и там тоже газ идет как раз вдоль велодорожки

Не надо мне дороги под окнами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне дороги под окнами :blink:

мы вообще-то этот проект и обсуждаем. И подписи собирают, и на экспозицию приглашают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цифра 3000 подписей взялась?

У нас все население поселения составляет на август 2015 составляет 14 262 чел.

Это больше 20% населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две надежды - база ЦСКА -собственность Мин.обороны, которое ни см.своего не отдаст ни под какие дороги и газопровод вдоль Кедровой. Реально больше впендюрить дорогу некуда - максимум около офиса продаж, да и там тоже газ идет как раз вдоль велодорожки

 

Оль, на газ в этом случае уповать недальновидно..... как закопали, так выкопают и перенесут, в крайнем случае, если нужно будет...Или новый проложат на каком-то участке... Но мне не верится почему-то, что будут что-то сносить в Южном из построенного или дорогу , прям впритык......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "актуальности информации" - надо было начинать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня две надежды - база ЦСКА -собственность Мин.обороны, которое ни см.своего не отдаст ни под какие дороги и газопровод вдоль Кедровой. Реально больше впендюрить дорогу некуда - максимум около офиса продаж, да и там тоже газ идет как раз вдоль велодорожки

Мама в ПН была на базе ЦСКА, в басс, обмолвилась о неважной дорожке к ним, так они спокойно сказали, это земля не наша, и вообще там дорогу большую собираются прокладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на газ в этом случае уповать недальновидно..... как закопали, так выкопают и перенесут, в крайнем случае, если нужно будет...Или новый проложат на каком-то участке... Но мне не верится почему-то, что будут что-то сносить в Южном из построенного или дорогу , прям впритык......

Наташ, ну кроме газа мне со стороны Калужки уповать больше не на что.. Радует, что гаши дома от Калужки дальние, а с другой стороны ЦСКА. Остается только на них уповать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама в ПН была на базе ЦСКА, в басс, обмолвилась о неважной дорожке к ним, так они спокойно сказали, это земля не наша, и вообще там дорогу большую собираются прокладывать

Ой, ну это все на уровне обывательской болтовни. Земля и все,что на базе точно принадлежит Мин.Обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, где можно посмотреть соответствующую документацию в интернете (про экспозицию в курсе, посетим в четверг) со всеми схемами, количеством полос и прочее? Особенно участок пересечения въезда на Южный и Калужское?!

Tinao mos.ru в разделе документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну кроме газа мне со стороны Калужки уповать больше не на что.. Радует, что гаши дома от Калужки дальние, а с другой стороны ЦСКА. Остается только на них уповать

 

А ты завтра на слушанья-то успеваешь? Да, моя дорогая, вроде дома наши подальше, но все равно, конечно, читаю все новости тут настороженно... Единственно меня успокаивает экран установят, наверное....Это хорошо еще, что это не скоростная эстакада над домами, располооженная выше уровня домов....И почему-то мне верится что сделают хорошо и все будут довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если вопрос глупый, но мы вдвоем с мужем не смогли найти план дороги, который будет вблизи Южного, затем пересекать калужку и идти через центральный.

Нашли только документацию http://mka.mos.ru/up.../2014092601.pdf

 

И вот такой рисунок (прикреплен ниже). Где можно посмотреть соответствующую документацию в интернете (про экспозицию в курсе, посетим в четверг) со всеми схемами, количеством полос и прочее?

Tinao mos. ru теперь переместили информацию в раздел " публичные слушания" п. Десеновское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты завтра на слушанья-то успеваешь? Да, моя дорогая, вроде дома наши подальше, но все равно, конечно, читаю все новости тут настороженно... Единственно меня успокаивает экран установят, наверное....Это хорошо еще, что это не скоростная эстакада над домами, располооженная выше уровня домов....И почему-то мне верится что сделают хорошо и все будут довольны...

Очень хочу успеть завтра, но у меня травма, поэтому по состоянию буду смотреть.

 

а кто точно завтра поедет на слушания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще-то этот проект и обсуждаем. И подписи собирают, и на экспозицию приглашают..

 

Я в курсе. Подписи всем подъездом ходили ставили и на завтра уже отпросилась с работы на публичные слушания.

Мне пока одно не понятно - вот по минимальным нормативам - от дороги 50 метров до домов, а от 6-ти полосной и того дальше, и куда все это они упихивать собрались?

Когда я квартиры смотрела и в Центральном и в Южном, на плане была нарисована развязка у въезда в Центральный, а сейчас все переиграли походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем наши соседи Андерсен шлют во все инстанции вот такое предложении о прохождении трассы- пересечение синих дорог это южный

post-4106-0-04768400-1450875997_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем наши соседи Андерсен шлют во все инстанции вот такое предложении о прохождении трассы- пересечение синих дорог это южный

post-4106-0-61689800-1450876160_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в курсе. Подписи всем подъездом ходили ставили и на завтра уже отпросилась с работы на публичные слушания.

Мне пока одно не понятно - вот по минимальным нормативам - от дороги 50 метров до домов, а от 6-ти полосной и того дальше, и куда все это они упихивать собрались?

Когда я квартиры смотрела и в Центральном и в Южном, на плане была нарисована развязка у въезда в Центральный, а сейчас все переиграли походу.

уже есть проект путепровода по ходу калужского шоссе на пересечении с планируемой трассой Минское шоссе- Троицк - щаповское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем наши соседи Андерсен шлют во все инстанции вот такое предложении о прохождении трассы- пересечение синих дорог это южный

 

А как трасса называется, которую через них красным пойдет (а они предлагают синим)? Хочу почитать документацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как трасса называется, которую через них красным пойдет (а они предлагают синим)? Хочу почитать документацию.

они номерами обозначены, 50 и 2а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра сможет захватить меня из южного на слушания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра сможет захватить меня из южного на слушания?

Я смогу. Поеду к 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу. Поеду к 18.00.

спишемся в Ватсап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу успеть завтра, но у меня травма, поэтому по состоянию буду смотреть.

 

а кто точно завтра поедет на слушания?

Оля, я собираюсь точно, поеду к 18.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текст обращений для публичных слушаний

post-4106-0-34096600-1450890544_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто точно завтра поедет на слушания?

 

я завтра точно поеду с соседкой, может еще одна присоединится, еще на слушаниях будут представители КП Заречных обязательно (слышала разговор в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...