Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

 

А снос котеджей тоже смешно? Нас не сносят ну и ладно?

 

Вот увидите, будет либо эстакада, либо тоннель..... Как вы себе представляете скоростное шоссе будет пересекайся с Калужской и светофоры? Хотя я не уверена, что эстакада или тонешь лучше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Многие клюют на картинку и рекламу, не задумываясь над конструкцией, качеством исполнения, антенными полями рядом.и.т.д., да и объем в Центральном огромный по сравнению с Южным)

 

Вот не могу не согласится, но удивляет одно, вы думаете относительно антенных полей и их полей центральный намного дальше расположен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существенно.

 

Вы представляете, малоэтажные дома, хоть лесопосадкой защищены,,,,коттеджами и т.д.,, а многоэтажки?))) или вы думаете электромагнитная волна прицельно на уровне высоты южноватутинских домов идёт?)))) я в этом не очень кумекаю, думаю меня поправят, но в моем представлении магнитное поле распространяется как раз вверх и вниз от оси антенны....

 

Плохо я вам объяснила, не от оси антенны а вниз и вверх от волны которую антенна излучает.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидите, будет либо эстакада, либо тоннель..... Как вы себе представляете скоростное шоссе будет пересекайся с Калужской и светофоры? Хотя я не уверена, что эстакада или тонешь лучше......

Этакада и так и так будет. Прямо возле 1 корпуса Центрального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этакада и так и так будет. Прямо возле 1 корпуса Центрального.

 

А по отношению к южному это как??? А..... ПонЯла, вдоль южного эстакада, тогда эта дорога о которой тут говорят да, действительно , может под ней в южный пойти как раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снос котеджей тоже смешно? Нас не сносят ну и ладно?

А у вас есть документы, по которым уже что то сносят?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А снос котеджей тоже смешно? Нас не сносят ну и ладно?

 

Я не видела документов этих коттеджей, их разрешительную документацию на строительство и документы на землю,,,,,как я могу знать - нужно ли смеяться??? В любом случае людей жалко..... Но у моей прабабушки на Сухаревской тоже особняк в своё время снесли.....и у прадедушки на Мещанской, а вы как хотели...... Посмотрите у детских классиков в стишках - "поехали в Сокольники за город "..... Прогресс, батенька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будут сносить коттеджи и тем более дома. Пока в Новой Москве даже хибары в деревнях не трогают. Но бороться за перенос этой трассы, насколько это возможно, необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, поэтому всех этих законов не понимаю к сож-ю.Но погуляв в том перелеске,где мы обычно кормим птиц с сыном, там видимо будет дорога, я решила что хоть что-то,но сделаю.Обидно, черт их возьми! Всю жизнь в вонючей Москве,а теперь и в НовоВонючей Москве..Как психолог, понимаю, что это за люди.Им до нашей природы и детей нет дела. У них свои в порядке и ладно.Законы пишут, законы сами же исправляют..Проект нарисовали,обсудили, решили. ВСЕ КУПИЛИ. И ВСЕ.

А у нас в РФ раз купили, значит "усе решено большинством"...

 

Соседи, а что если мы обратимся к СМИ уже сейчас? Фото мамочек с колясками у плаката застройщика "За здоровый образ жизни!" и рядом план дороги.итд.. Все организую ! Только вот снимать надо найти кого-нибудь!!!

Может и мы тогда сделаем анти-лозунг нашему застройщику с их плакатами и лже-здоровым образом жизни..?Надо что-то делать помимо бумажек! Давить на то, что в ген-плане НЕТ ШОССЕ!

Если кто за пишите сюда! БУдем время выбирать для фото и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, поэтому всех этих законов не понимаю к сож-ю.Но погуляв в том перелеске,где мы обычно кормим птиц с сыном, я решила что хоть что-то,но сделаю.Обидно, черт их возьми! Всю жизнь в вонючей Москве,а теперь и в НовоВонючей Москве..Как психолог, понимаю, что это за люди.Им до нашей природы и детей нет дела. У них свои в порядке и ладно.Законы пишут, законы сами же исправляют..Проект нарисовали,обсудили, решили. ВСЕ КУПИЛИ. И ВСЕ.

А у нас в РФ раз купили, значит "усе решено большинством"...

 

Соседи, а что если мы обратимся к СМИ уже сейчас? Фото мамочек с колясками у плаката застройщика "За здоровый образ жизни!" и рядом план дороги.итд.. Все организую ! Только вот снимать надо найти кого-нибудь!!!

Может и мы тогда сделаем анти-лозунг нашему застройщику с их плакатами и лже-здоровым образом жизни..?Надо что-то делать помимо бумажек! Давить на то, что в ген-плане НЕТ ШОССЕ!

Если кто за пишите сюда! БУдем время выбирать для фото и пр..

СМИ надо привлекать однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ надо привлекать однозначно

Вот и я думаю что пора бы уже всем узнать, что такое эта супер раскрученная Новая Москва на самом деле, ведь это отпугнет будущих покупателей, а это уже маленький камушек в их бизнес-план....

Мое дело простое, я мама в декрете, времени на переписку и прочую галиматью нет))), я наберу мам с детками для фото и прочего.Напишу плакаты большие..

А куда обращаться лучше?Кого из СМИ звать? Или вывешивать это все в сети самим ?

Может кто здесь подскажет, поможет и пр. Буду оочень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже пытались, весь год пытались. Результат - нулевой.

Ну а насчет переноса трассы в южном, тут, насколько я поняла, не фотки нужны, а тупо 3 000 подписей. Будет три тыщи против - есть шанс переноса. Не будет - привет асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по отношению к южному это как??? А..... ПонЯла, вдоль южного эстакада, тогда эта дорога о которой тут говорят да, действительно , может под ней в южный пойти как раз....

кстати , проект этой эстакады уже одобрен и её строительство входит, кажется, во второй этап реконструкции калужского шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , проект этой эстакады уже одобрен и её строительство входит, кажется, во второй этап реконструкции калужского шоссе.

 

Эта эстакада, проект которой уже одобрен, она предполагает под собой ( она будет над) проход той дороги через Южный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будут сносить коттеджи и тевнутри южного. Ране дома. Пока в Новой Москве даже хибары в деревнях не трогают. Но бороться за перенос этой трассы, насколько это возможно, необходимо

Как то не логично у нас в южном все получается. Сначала письмами администрацию заваливают с просьбой внутри района пустить транспорт, потому что далеко на остановку ходить домам, у офиса продаж и другим(это дико для меня)потом просят перенести строительство дороги, по которой будет общественный транспорт ходить и соответственно будут остановки общественного транспорта, боюсь представить следующий шаг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед работой в "городском ритме"прочитала,оказывается по поводу дороги были приняты решения ещё в 2010 году! Кто голосовал? И обещают к 2025 в десёновском поселении метро провести!! Поясняют что все проекты требуют доработки. А человеческий фактор учитывают? Люди переехали, обновили жизнь, надеялись проживать в тихом месте, но при этом быстро до метро добираться. А на деле что? Если уже всё решено, они просто так в демократию играют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , проект этой эстакады уже одобрен и её строительство входит, кажется, во второй этап реконструкции калужского шоссе.

может поэтому не сразу весь проект показали? Люди десять раз подумали бы покупать ли квартиру или нет! Повторюсь, у мужа в мосгоргеотресте доступ секретности есть, даже там информацию укрывали! Планы были только до ракиток, а дальше всё.. А теперь новогодний подарочек подкинули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не логично у нас в южном все получается. Сначала письмами администрацию заваливают с просьбой внутри района пустить транспорт, потому что далеко на остановку ходить домам, у офиса продаж и другим(это дико для меня)потом просят перенести строительство дороги, по которой будет общественный транспорт ходить и соответственно будут остановки общественного транспорта, боюсь представить следующий шаг..

Не надо путать общественный транспорт до метро по калужскому шоссе и общественный транспорт из щапово в крекшино. Трасса "минское шоссе- троицк- щапово" - поперечная хорда - в Москву не повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо путать общественный транспорт до метро по калужскому шоссе и общественный транспорт из щапово в крекшино. Трасса "минское шоссе- троицк- щапово" - поперечная хорда - в Москву не повезет

 

А как вы предлагаете разгрузить тот же кольцо, например,,,, или так и будут пробки неимоверные? Вы как предлагаете добираться автомобилям с той же минки на калужку и дальше? По той старой узкой дороге которая идёт через Троицк?и на переездах часами стоять? И почему не повезёт в Москву, может как раз с южного можно будет без проблем доехать до Внуково и до той же Рублевки по скоростной намного быстрее по времени чем по кольцу.....

 

Или вы считаете что одними расширением калужку можно все решить? Ничего подобного, пока на Минске не открыли объездную и не установили разворотные эстакады на Голицыно и в то же Крекшино, все так и стояло,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать общественный транспорт до метро по калужскому шоссе и общественный транспорт из щапово в крекшино. Трасса "минское шоссе- троицк- щапово" - поперечная хорда - в Москву не повезет

Так не всем нужно до метро теплый стан ездить, это во первых. Во вторых, никто не отменял транспорт из населенных пунктов далее южного, яковлево например, почему вы считаете что им не нужно добираться до теплого стана? Вот как раз оттуда и может пойти транспорт общественный до теплого стана, через развязку с калужским шоссе мимо южного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед работой в "городском ритме"прочитала,оказывается по поводу дороги были приняты решения ещё в 2010 году! Кто голосовал? И обещают к 2025 в десёновском поселении метро провести!! Поясняют что все проекты требуют доработки. А человеческий фактор учитывают? Люди переехали, обновили жизнь, надеялись проживать в тихом месте, но при этом быстро до метро добираться. А на деле что? Если уже всё решено, они просто так в демократию играют?

Никто ничего не скрывал, на каждом шагу кричали, что у властей на эту территорию огромные планы.именно поэтому мы выбрали квартиру тут , а не например западное кунцево, там вроде и к москве ближе но вокруг коттеджная застройка и с транспортом общественным будет не так гладко как тут. Глупо было здесь покупать, если не хотели развития, и жизни в чистом поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз живу здесь очень давно. Двадцать лет назад переехали. У меня в Троицке есть квартира. А в южном мы частники,и как бы мой дом далеко не стоял от предполагаемой трассы,мне бы хотелось тишины. Конечно метро хочется,да и добираться до работы не за 2-3 часа, а как раньше за 20 минут. Но почему не сделать дорогу так, что-бы и дома целы и люди довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До бутово только на машине можно добраться,а вот почему бы не пустить хоть по одному автобусу в час пик из Троицка и Ватутинок? На много свободнее было бы . А то все автобусы переполнены,да и ехать приходиться по сколько часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед работой в "городском ритме"прочитала,оказывается по поводу дороги были приняты решения ещё в 2010 году! Кто голосовал? И обещают к 2025 в десёновском поселении метро провести!! Поясняют что все проекты требуют доработки. А человеческий фактор учитывают? Люди переехали, обновили жизнь, надеялись проживать в тихом месте, но при этом быстро до метро добираться. А на деле что? Если уже всё решено, они просто так в демократию играют?

Значит получается что Застройщик знал о таком существенном недостатке, как скоростная дорога впритык к домом. И продал мне квартиру по завышенной цене. А теперь мой дом вообще планируют снести. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...