Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Строительство трассы Минское шоссе-Троицк-Щапово через Новые Ватутинки


Natalyy77

Рекомендуемые сообщения

Дорога другая. Но получается, что в любом случае от дороги они так и не отмахались...

Но они и не сдаются)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчет митинга 22 марта, 4 пост http://новые-ватутин...403#entry140403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет поехать на митинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет поехать на митинг?

Мы с мужем поедем, сможем еще взять людей, кто без транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет поехать на митинг?

Я не смогу, у дочьки день варенья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять сколько поедет. А то если мы вдвоем, то и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять сколько поедет. А то если мы вдвоем, то и смысла нет.

Смысл есть и в одном человеке, если будет возможность высказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу, у дочьки день варенья)))

Ура!!! Поздравляю!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет поехать на митинг?

Мы с мужем поедем, сможем еще взять людей, кто без транспорта.

 

Откуда вы поедете? Из НВ или из Старой Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Откуда вы поедете? Из НВ или из Старой Москвы?

Из НВ. Центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет поехать на митинг?

Я скорее всего не смогу. Пока на 100% не могу сказать ни да ни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую всех форумчан,которые читают эту тему)) Сегодня ночью, когда я уже вносила поправки в обращение, я постаралась учесть те пожелания и замечания, которые были сделаны раньше(еще в прежней ветке), проанализировать, к чему склоняется большинство и сформулировать это на бумаге. Но есть моменты, которые еще нужно уточнять- там у меня в скобках стоит по 2 знака вопроса).

Я в основном пишу текст по ночам за счет сна (другого времени мало)), поэтому прошу подключаться поактивнее и помочь со сбором информации по теме. На предыдущей странице((#2)я уже высказывала эту просьбу и даже давала номера нормативных документов, которые надо "прошерстить" и дать сюда уже выдержки, которые нам могут быть полезны. Там же я приводила целые выдержки из Докладной записки жителей Вешняков, где уже все хорошо расписано и есть ссылки на конкретные пункты конкретных нормативных актов.

Предлагаю подумать:

-стОит ли нам включать их каким-то образом в Обращение?

- оформить ли их в виде такой же Докладной записки или в виде Приложения?

- или подготовить такую Докл.записку, но не отсылать никуда пока не получим официального ответа?

Вот здесь, наверное, больше работы для юристов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, наверное, больше работы для юристов))

У нас вроде бы два юриста активничали - Касатка и еще одна дама. Может вам с ними как-то прям вот созвониться и проговорить это?

Просто я, например, в таких тонкостях точно ничего посоветовать не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращение хорошее, но я думаю, что его надо усилить выпиской из "Проекта планировки территории в границах участка #50..." "строительство участка магистральной улицы..., с закреплением проектируемых красных линий шириной 97,5 м."(прям по тексту). Тук же указать про обещенный парк на этом месте, который оказался долеко от ЖК в Десеновском поселении вдоль поймы реки Десна. А парк с Станиславскими прудами стал бульваром вдоль улицы Центральная (котора будет проходить за офисным-торгово-развлекательным комплексом).

 

Вот про это тоже надо не забыть, но лучше изложить "местным", которые ориентируются на местности)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде бы два юриста активничали - Касатка и еще одна дама. Может вам с ними как-то прям вот созвониться и проговорить это?

Просто я, например, в таких тонкостях точно ничего посоветовать не могу =(

Zavu, приветствую!)) Созвониться я тоже могу в основном только в ночную пору (не всем это удобно)), да и Форум наши девушки читают)) Может быть скоро прокомментируют и пойдем дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую всех форумчан,которые читают эту тему)) Сегодня ночью, когда я уже вносила поправки в обращение, я постаралась учесть те пожелания и замечания, которые были сделаны раньше(еще в прежней ветке), проанализировать, к чему склоняется большинство и сформулировать это на бумаге. Но есть моменты, которые еще нужно уточнять- там у меня в скобках стоит по 2 знака вопроса).

Я в основном пишу текст по ночам за счет сна (другого времени мало)), поэтому прошу подключаться поактивнее и помочь со сбором информации по теме. На предыдущей странице((#2)я уже высказывала эту просьбу и даже давала номера нормативных документов, которые надо "прошерстить" и дать сюда уже выдержки, которые нам могут быть полезны. Там же я приводила целые выдержки из Докладной записки жителей Вешняков, где уже все хорошо расписано и есть ссылки на конкретные пункты конкретных нормативных актов.

Предлагаю подумать:

-стОит ли нам включать их каким-то образом в Обращение?

- оформить ли их в виде такой же Докладной записки или в виде Приложения?

- или подготовить такую Докл.записку, но не отсылать никуда пока не получим официального ответа?

Вот здесь, наверное, больше работы для юристов))

Я всем этим занимаюсь. Но это большой объем для изучения, поэтому быстро не получится. Так же за счет сна, пытаюсь выкраивать время для изучения всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обращения: экспозиции же в феврале проходили. И надо добавить, что слушание 26 января, тоже было проведено не должным образом, ибо никакой информации о нем не было в микрорайоне. К тому же именно на нем рассматривали и утвердили участок нашего микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду выкладывать здесь куски текста. Как только текст будет готов - выложу его целиком.

Всю инфу, которую мне скидывают я учитываю и оцениваю.

Мне нужно знать принципиально важный момент

1. Мы просим развернуть от нас этот кусок транзитной трассы и оставить нам возможность выхода на него дорогой районного значения?

Или

2. Мы просим уменьшить полосность трассы?

 

Я за первый вариант. Так как узкая транзитная трасса, по моему мнению, это еще большая жесть, чем 6-полосная дорога.

Обсудите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду выкладывать здесь куски текста. Как только текст будет готов - выложу его целиком.

Всю инфу, которую мне скидывают я учитываю и оцениваю.

Мне нужно знать принципиально важный момент

1. Мы просим развернуть от нас этот кусок транзитной трассы и оставить нам возможность выхода на него дорогой районного значения?

Или

2. Мы просим уменьшить полосность трассы?

 

Я за первый вариант. Так как узкая транзитная трасса, по моему мнению, это еще большая жесть, чем 6-полосная дорога.

Обсудите, пожалуйста.

Я тоже за первый вариант. Разница между 4 или 6 полосами никакой, если эта трасса будет сквозной через район и транзитной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за первый вариант. Оставить дорогу местную + трамвай (фик с ним, у нас тут некоторые очень в Подольск хотят, пусть катаются). А транзитное отодвинуть на 47. И за счет этого отдалить дорогу на хорошее расстояние от домов + сохранить хотя бы часть зеленой полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за первый вариант. Оставить дорогу местную + трамвай (фик с ним, у нас тут некоторые очень в Подольск хотят, пусть катаются). А транзитное отодвинуть на 47. И за счет этого отдалить дорогу на хорошее расстояние от домов + сохранить хотя бы часть зеленой полосы.

все-таки трамвай нужен до ближайшего метро, так как многие ( боюсь сказать - большинство) ездят на работу в Москву. А в Подольск( не буду показывать пальцем) кто часто наведывается? Я за первый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3059-0-24109300-1426617262_thumb.jpg   Добрый вечер,  вот на такую картинку наткнулась , на форуме Андерсена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за первый вариант.В сложившейся ситуации считаю его более приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3059-0-24109300-1426617262_thumb.jpg   Добрый вечер,  вот на такую картинку наткнулась , на форуме Андерсена

да такой альтернативный вариант дублера калужского они хотят подсуропить южному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...