Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Встроенный шкаф в нишу своими руками.

1. Что было.

2. Без дверей. Полки системы "Альгот" из Икеи, устройство пола шкафа и перенос плинтуса.

3. Двери открыты.

4. Двери закрыты.

aaa07725a3e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!! и какая общая смета получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!! и какая общая смета получилась?

двери и планки, к которым крепятся = 3350 (на Мельнице заказывала)

Система Альгот (настенные шины, консоли и полки) = 6260

Дно - лист ДСП на брусках 3 шт, покупала в ОБИ, там же бесплатно распилили = 558

Ручки, петли и крепеж остались от кухни, новое не покупали.

Итого: 10168.-

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати я бы не сказала что ОЧЕНЬ бюджетно, но недорого. Молодцы - мне очень нравится - я так понимаю там место под пылесос, швабру, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати я бы не сказала что ОЧЕНЬ бюджетно, но недорого. Молодцы - мне очень нравится - я так понимаю там место под пылесос, швабру, да?

Да, дверки можно было и дешевле найти, например, в Билине, но сроки и +замер-доставка выходило бы так же.

Шкаф как раз для хозяйственных нужностей, пылесос-швабра, инструменты и всё такое... Длинномеры справа умещаются, а полки слева для мелочей.

И если не брать "Альгот", а делать полки на уголках из ДСП выйдет дешевле, но геморройней. А потом из-за того что стены кривые, не каждый возьмется делать встроенный шкаф без выравнивания стен. Цены, озвученные на фирмах были в 1,5-2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно за 20000 (плюс 2000 за доставку) шкаф собрали. Пост 67 и 70. Эх... Чё-то никто не похвалил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно за 20000 (плюс 2000 за доставку) шкаф собрали. Пост 67 и 70. Эх... Чё-то никто не похвалил... :(

картинки не просматриваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. у меня все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. у меня все видно...

Нашла пост 67 и 70. действительно не видно фоток. Попробуйте заново вставить, или ссылку дайте где посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото процесса работы. Муж и средний сынуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот окончательный вариант не вставляется почему-то. Пишет, что размер большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т И М, какие молодцы у Вас мужчины! И шкаф замечательный вышел и сынуля настоящим мужиком растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У нас два помощника и одна помощница. Мы без них никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын профессор )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А старший - академик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

1. могу дать контакты кому надо - есть знакомый архитектор дизайнер Делал дизайн для Сбербанка, Сколково. Если вам нужен проект дизайна вашей квартиры - обращайтесь. Сроки от 20дней Цена от 20-100ЕВРО за 1 квадрат зависит от сложности вашей идеи. 3d картинка квартиры с реальными исходя из указанного вами бюджета мебелью, обоями, сантехникой и проч.

 

2. еще есть электрик, контакты могу тоже дать, но после того как приму свою квартиру и останусь довольна. Пока все в процессе, делает вроде хорошо...

 

3. кто может поделиться проверенными контактами фирм по установке и продаже дверей. Входной и межкомнатных. с бюджетными ценами. :). буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. кто может поделиться проверенными контактами фирм по установке и продаже дверей. Входной и межкомнатных. с бюджетными ценами. :). буду благодарна.

Мы вроде проверенные уже)) Для НВ хорошие скидки! За качество отвечаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Задача стояла максимально бюджетно обставить.Вот вариант кухни 7,5 кв.м, на первые года вполне. По моему все вышло до 14 тыс.

0_a7838_bb57dd07_L.jpg

 

расходы (округленные цифры):

кухонные шкафы - 9 500 руб.

шторы - 750 руб.

стол- 1000 руб.

стулья - по 500 руб.

1 банка белой морилки (заморочилась покраской стола и стульев) - 500 руб.

люстра - 400 руб.

карниз - 200 руб

крючки -120 руб

 

очень даже хорошо и визуально и по цене! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ремонт вам сделали, без слез не взглянешь....у меня есть отличная бригада ,ребята профессионалы ,могу порекомендовать 8-964-624-70-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ремонт вам сделали, без слез не взглянешь....у меня есть отличная бригада ,ребята профессионалы ,могу порекомендовать 8-964-624-70-45

ремонт от застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ремонт вам сделали, без слез не взглянешь....у меня есть отличная бригада ,ребята профессионалы ,могу порекомендовать 8-964-624-70-45

Вы бы её застройщику и порекомендовали, у всех был бы отличный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ремонт вам сделали, без слез не взглянешь....

Это смотря с чем сравнивать! Если у 35 корпуса "ремонт от ДСК-1" - отстой, то в первой очереди, у большинства, "ремонт от ПИК" выглядит почти как Евро)))

Живем больше года, и все очень неплохо) На месте покупателей 35 корпуса , я бы возмутилась, если еще не поздно?! Такой ремонт делали в моем детстве, тот же ДСК-1.

Пусть лучше в 35 корпусе ПИК переделает, а то как-то несправедливо(

 

http://www.dsk1ko.ru/virtual/

Здесь, даже поприличнее ламинат, чем в 35 корпусе. А , вот , двери с крашенными наличниками, и фурнитурой такие же (((

Плинтус деревянный, допотопной формы( Потолки оклеены обоями с рисунком( ПС крашеный(

 

post-2457-0-21498000-1405937570_thumb.pngpost-2457-0-75252100-1405938182_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кофе появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ремонт вам сделали, без слез не взглянешь....у меня есть отличная бригада ,ребята профессионалы ,могу порекомендовать 8-...-...-..-..

Это называется закамуфлированная реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...