Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Мне понравилось как ликвидирован боковой радиатор в комнате, и увеличен под окном. Тоже так хочу!

Цвет кухни тоже понравился, сначала я тоже хотела такой, но муж не поддержал, в итоге сошлись на зеленом, о чем не жалею.

Спасибо! Батареи меняли почти сразу после получения ключей... УКшные сантехники посоветовали так сделать... Я честно говоря недодумалась. Думала развернуть батарею на сторону балкона и сделать небольшой радиатор на 2-4 секции.. С цветом кухни я вообще немного другой хотела... Но и этот классный :) Яркий... И мужу понравилось. Очень довольны. Сегодня ручки купили... На днях поставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Батареи меняли почти сразу после получения ключей... УКшные сантехники посоветовали так сделать... Я честно говоря недодумалась. Думала развернуть батарею на сторону балкона и сделать небольшой радиатор на 2-4 секции.. С цветом кухни я вообще немного другой хотела... Но и этот классный :) Яркий... И мужу понравилось. Очень довольны. Сегодня ручки купили... На днях поставим.

ремонт супер!!! вы прям сразу глобально взялись! молодцы... а мы так по мелочи (..... надо фотки тоже скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Батареи меняли почти сразу после получения ключей... УКшные сантехники посоветовали так сделать... Я честно говоря недодумалась. Думала развернуть батарею на сторону балкона и сделать небольшой радиатор на 2-4 секции.. С цветом кухни я вообще немного другой хотела... Но и этот классный :) Яркий... И мужу понравилось. Очень довольны. Сегодня ручки купили... На днях поставим.

Да, вы просто молодчинки, все супер, а главное своими руками, я бы наверное так не смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы, я бы не подумал, что сами так сделали. Да у Вас руки золотые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт правда не окончен... Дел еще много.. Но это потихоньку будем доделывать )))) Фотки смотрим тут http://fotki.yandex....sers/ahka-nena/

и мне очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт правда не окончен... Дел еще много.. Но это потихоньку будем доделывать )))) Фотки смотрим тут http://fotki.yandex.ru/users/ahka-nena/

Мурлынька, а гостиной готовый уже проект или пока намётки на будущее? Получается у вас здорово ������))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Батареи меняли почти сразу после получения ключей... УКшные сантехники посоветовали так сделать... Я честно говоря недодумалась. Думала развернуть батарею на сторону балкона и сделать небольшой радиатор на 2-4 секции.. С цветом кухни я вообще немного другой хотела... Но и этот классный :) Яркий... И мужу понравилось. Очень довольны. Сегодня ручки купили... На днях поставим.

А где кухню заказывали?Очень понравился ремонт!!!Какие же вы молодцы!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлынька , вау...

и потолок сами на кухне :blink: ?! ...офигительно просто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделано добротно, я только не понял, что за варочная панель такая? Или она в плёнку защитную затянута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделано добротно, я только не понял, что за варочная панель такая? Илил он а в плёнку защитную затянута?

горенье симплисити если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт супер!!! вы прям сразу глобально взялись! молодцы... а мы так по мелочи (..... надо фотки тоже скинуть.

Мы решили сразу кухню и коридор сделать, в следующем году будем комнату делать и балкон.У вас тоже все будет ))) Ждем фотки!!!

Да, вы просто молодчинки, все супер, а главное своими руками, я бы наверное так не смогла!

Я бы без мужа тоже не смогла :D Он у меня герой :D

Да, молодцы, я бы не подумал, что сами так сделали. Да у Вас руки золотые!

Спасибо! Мы старались... потихоньку, полегоньку.... )))

и мне очень понравилось :)

Спасибо!!!

Мурлынька, а гостиной готовый уже проект или пока намётки на будущее? Получается у вас здорово ������))

Проект почти есть... Но как всегда во время ремонта будем что-то по другому придумывать ))) Будет разделение зон и уровневый потолок... 2 спальную кровать ставить... Только надо будет стену ровнять... решили от ремонта отдохнуть... весной продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кухню заказывали?Очень понравился ремонт!!!Какие же вы молодцы!!! :D

Атлас люкс. Спасибо! Очень приятно ))))

Мурлынька , вау...

и потолок сами на кухне :blink: ?! ...офигительно просто :rolleyes:

Потолок самое тяжелое и долгое что было в ремонте.... Все сами ))) Надо будет еще лампочки точечный купить поставить и подсветку подключить. она уже куплена давно еще до потолка :D Ждет своего часа :D Спасибо!

Да, сделано добротно, я только не понял, что за варочная панель такая? Или она в плёнку защитную затянута?

горенье симплисити если не ошибаюсь

Да верно, она самая. И вытяжка она же... Электрическая сенсорная... Очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Очень классные потолки, так что ваши мучения и ожидания стояли того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Очень классные потолки, так что ваши мучения и ожидания стояли того

криво сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерно, она самая. И вытяжка она же... Электрическая сенсорная

 

Д :Dа верно, она самая. И вытяжка она же... Электрическая сенсорная... Очень довольна!

у нас просто такой же набор, только черный :-) сразу признал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

криво сделали....

Не заметила, а где что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила, а где что не так?

надо заходить и смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex....3/album/150328/ , вот как-то так...

планировка квартиры - мечта=) очень неплохо, спасибо за подоробные фото. Правда немного непоняла почему на кухне такие темные потолки - непривычно. И я за то, чтобы переклеить обои на кухне...

Скажите, вы сделали напротив ванны с туалетом шкаф купе - удобно? я имею ввиду места достаточно для прохода на кухню? а что у вас в гардеробной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже показался немного мрачноватым потолок, к нашей бело-черной кухни в самый раз, а у вас больше кухонный гарнитур похож на классику, обои ну ооочень не айс застройщик выбрал:)

Шкаф-купе в коридоре какой глубины у вас, 60? Кажется очень мало места для прохода, мы просто тоже задумывается о похожем:)

 

И тоже интересно что в темной комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня +100500!!!! И остальное уютненько и мило))) Ох, скорее бы скорее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кухня +100500!!!! И остальное уютненько и мило))) Ох, скорее бы скорее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планировка квартиры - мечта=) очень неплохо, спасибо за подоробные фото. Правда немного непоняла почему на кухне такие темные потолки - непривычно. И я за то, чтобы переклеить обои на кухне...

Скажите, вы сделали напротив ванны с туалетом шкаф купе - удобно? я имею ввиду места достаточно для прохода на кухню? а что у вас в гардеробной?

 

потолок-шоколад! моя мечта....))))между купе и дверьми осталось 84 см гуляй не хочу!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардероб в коридоре глубина 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotki.yandex.ru/users/elena8613/view/512747?page=0 , а гардеробная есть в фотках!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...