Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ремонт Окончен! Фото В Студию!


Amigo

Рекомендуемые сообщения

Да не надо так переживать.Себя вспомните с 12 до 18.Все хорошие с бантиками? Кто тырил сигареты у родителей,нечаянно "терял" сдачу, обманывал с оценками,подметал пол ,а мусор "убирал" под кресло,запихивал всё в шкаф,потом попой придавливал дверцу,считал всегда себя правым и незаслуженно оскорблённым,думал о себе с большой буквы,лазал по стройкам и валялся в стекловате,пытался оставить свой след на стенах,лавках,кидал с балкона водяные бомбочки,потом долго ржал,если бомбочка достигала своей цели,приводил несанкционированных гостей в отсутствии родителей и опустошал недельный запас продуктов,напивался,а потом уверял,что сосиски в школе тухлые,от них рвота ?Кто это был?Это были мы с вами в интересном возрасте. Время не изменить.Нас наказывали.Прощали.Любили.Вспомните!

 

Аааааа... я себя ангелом почувствовала... как же повезло, оказывается, моим родителям со мной..:) Вот почему мама все время вспоминает, что я была золотым ребенком.. Зато у нас были все травмированные коты, собаки, лягушки, птицы подранки, заблудившиеся попугаи, черепахи, жуки пауки и т.д.

С сигаретами все очень просто... Когда папа "почувствовал" , наверное, что время пришло - сам звал меня покурить..А его друг тоже хирург "почему-то" почистил муштук, у меня на глазах, причем на белую бумажку, когда мы в гости пришли...И, как сейчас помню, при этом обсудил, что эта вот гадость у того прооперированного в легких была.. А я, как увидела этот черно-желтый ужас не пойми чего , .интерес к сигаретам у меня пропал на всю жизнь.. И я тогда даже не задумалась... сами -то они курили....Но они много чего делали себе во вред.. и оперировали под рентгеном... так-что... Кстати сейчас только до меня дошло... Когда моя племянница ко мне переехала, она ж курила, как паровоз...Я никогда не запрещала... Теперь не переносит запах сигаретного дыма..., вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты из Белоруссии выполнят качественный ремонт в сжатые сроки. Поэтапная оплата выполняемых работ, заключение договора, гарантия не менее года, высокое качество выполняемых работ. Есть возможность показа завершенных работ. ВЫЕЗД И КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНО. Звоните или пишите прямо сейчас: 8 926 685 77 31 Вадим.

 

 

Эта тема для обсуждения.

Задолбали спамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

 

4a9b208e22d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

 

4a9b208e22d3.jpg

Красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

 

4a9b208e22d3.jpg

такой же комод цвета белёный дуб стоит практически в том же месте%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['baydzh' ]

было бы интересно посмотреть как вы оформили прихожую, если это не секрет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

Прикольно получилось)))) Понимаю что мыслю шаблонами, но так и не смог не задать этот вопрос - "А где зомбоящик?" И не маловато света от такой люстры, с учетом цвета стен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно получилось)))) Понимаю что мыслю шаблонами, но так и не смог не задать этот вопрос - "А где зомбоящик?" И не маловато света от такой люстры, с учетом цвета стен?

60

Зомбоящик, но без подключенного зомбовидения висит справа на стене прямо напротив дивана (42 дю) ^_^. Смотрю на нем фильмы через иви и прочее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60

Зомбоящик, но без подключенного зомбовидения висит справа на стене прямо напротив дивана (42 дю) ^_^. Смотрю на нем фильмы через иви и прочее )))

60 - это что? Ватт лампочка? - тогда у вас там точно полумрак какой-то))))

А мы не стали вешать телик на длинную стену, посчитали что слишком близко и от этого не комфортно смотреть будет, хотя у нас всего 37 дю <_< . И в playstaiton точно не поиграешь :D (это и был, наверное, решающий аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 - это что? Ватт лампочка? - тогда у вас там точно полумрак какой-то))))

А мы не стали вешать телик на длинную стену, посчитали что слишком близко и от этого не комфортно смотреть будет, хотя у нас всего 37 дю <_< . И в playstaiton точно не поиграешь :D (это и был, наверное, решающий аргумент)

 

Блиночки, я не знаю, что значит 60)))) ыыы )))) Это ошибка моих рук :) У меня чувствительные глазки и от сильного света болят. PSP обязательно, он у меня в планах на КАЛЛАКс стеллаже под теликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['baydzh' ]

было бы интересно посмотреть как вы оформили прихожую, если это не секрет =)))

 

Оуууу ))) Мне бы тоже интересно было посмотреть, но... я ее не оформила пока еще :) Всё впереди. Там просто в цвет (египетский хлопок) выкрашены стены и плитка серая Мираж от КМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же комод цвета белёный дуб стоит практически в том же месте%)

 

Он там временно, вообще, это место цифрового пианино, соот- но стул бирюзовый он и для ноута и для пиано бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там временно, вообще, это место цифрового пианино, соот- но стул бирюзовый он и для ноута и для пиано бу.

А бирюзовое кресло, тоже из ИКЕИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бирюзовое кресло, тоже из ИКЕИ?

 

Да, это ВИЛЛСТАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууу ))) Мне бы тоже интересно было посмотреть, но... я ее не оформила пока еще :) Всё впереди. Там просто в цвет (египетский хлопок) выкрашены стены и плитка серая Мираж от КМ :)

я про мебель=))ну в общем как будет готово интересно было бы посмотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно поэтажный отчёт. Велком в Нью Москоу...

Вспомнилось, как многие тут стонали, что консьержки им дорого... У нас теперь подъезд тоже дерьмом постепенно зарастает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

Было бы интересно посмотреть на это ремонт на фотке в вечернее время при искусственном освещении, т.к. свет от от окна съедает краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиная. Мебель IKEA :wub: . Люстра- Джима. Полы- EGGER (Obi). Стены/ потолок- краска Dulux. Елка - Blackbox. За тюлью -поднятые рулонные шторы с рисунком (всё тоже IKEA). Кошка- канадский сфинкс ^_^.

 

4a9b208e22d3.jpg

очень уютненько!!! А ты и на пианино играешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

И что, все?! На этом закончились ремонты или плёнка в фотоаппарате кончилась? Счастливцы, делитесь фотками, дайте возможность немножко позавидовать белой завистью и помечтать о скорейшем начале и завершении собственного ремонта. Не жадничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...