Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение вопросов к участковому


elena8613

Рекомендуемые сообщения

вооот) и мой такой же) причем кричит так, что я бы со стороны точно подумала - убивают ребенка. А на деле этот ребенок орет совсем в другой комнате один только потому, что не разрешили, скажем, съесть тазик конфет. И конечно это мое упущение, что в свое время позволяла ему все, лишь бы не плакал постоянно, но факт есть фактом - ребенок добивается всего криком, истерическим звонким и долгим криком. И вообще у него манера разговаривать такая - он очень громко рассказывает что-то даже когда играет. И приходится тоже на него кричать, и наверное соседи тоже думают, что мы с головой не дружим((( но по-другому не получается, и ребенка никто не бьет (разве что по попе изредка, когда совсем "краев не видит").

Ха, так они у меня тут еще драться умудряются...их тут муж пытался зазнять и получил пардон между ног, вот после этого ора,соседка пришла))), правда она спростла не мишает ли нам ее музыка, а я говорю а вы случаем не наши концетрты слушаете?)))) Она говорит что вроде ничего не слвшала..странно это)) я в этот момент из магазина пришла, так на лестнице слышно было, я аж сама подумала, .....все отца убили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сергей1982, у меня вопрос, ответ на который имеет множество решений, каждое из которых может быть неверным. Часто после полуночи у кого-то из 4 соседей рыдает мальчик. По голосу мальчику еще далеко до пубертатного возраста, но он уже в том возрасте, когда человек умеет выражать свои мысли и чувства. Слышатся передвижения и удары предметов. Причитания мальчика то громкие, переходящие во вскрик, то глухие. Все это сопровождается голосами, в основном мужским, очень редко женским!

Я не буду объяснять, что это не просто мешает спать моему физическому телу. Это мешает жить моей совести. К сожалению, не только кино и бурная фантазия рисуют мне картинки неприглядные и страшные. Практика жизни такова, что понимаешь, что иногда лучше перестраховаться. Уже более 10 лет лежит в земле моя одноклассница, забитая однажды мужем-тираном в "тихую" ночь насмерть. Не забываются слова очень неразговорчивого знакомого, работающего в морге, который однажды сказал: "Если бы вы только знали, сколько привозят детей, убитых, умышленно или случайно, собственными родителями!".

Мало представляю себе, что можно сделать. Любые заявления должны быть подтверждены хоть мало-мальскими доказательствами, а я даже точно не могу определить источник звуков в нашем "муравейнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что обладатель мужского голоса прочитает мое сообщение, задумается и остановится. Для информации предлагаю изучить УК РФ, ГК РФ, СК РФ. Очень интересная информация и про ювенальные технологии.

Для обладательницы женского голоса от всей души желаю включить разум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не свою собственную жизнь улучшить и облегчить,а вместе нести тяготы жизни в семье.То есть улучшить жизнь окружающих тебя людей,особенно родных. Мы в этот мир пришли не для себя,но для службы ближним.Кто это понимает,тот и не парится в одиночестве. И дети - не игрушки,это люди,которых вам доверили на воспитание.

Учим наизусть пункт 1. Люди разные. Мужчины и женщины люди, и они разные тоже - и вместе и по отдельности.

Пока вы не поймете главного - разговоры бесполезны. Когда и если поймете - увидите абсурдность своих утверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто - это значит вызывались при разных обстоятельствах в разных местах жительства. Ни разу не приехали. Не хочу о печальном, но приезжают обычно по факту преступления, а не намерений. Границу намерений, степень опасности, похоже, никто до сих пор не определил.

Пробуйте еще - ко мне всегда выезжали по первому звонку. Там же все вызовы регистрируются, достаточно назвать свою фамилию и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно, но во время ухаживаний.. да и в первые годы жизни это трудно заметить.. Кризис возраста наступает уже потом...Это касается, как мужчин, так и женщин...

А по-моему очень часто как раз во время ухаживаний принимают желаемое за действительное, и закрывают глаза на очевидное. Но да, люди с годами меняются, тогда надо вовремя уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже поучаствовать в дебатах :angry: , но как то вовремя одумался :D )))) Или вы все-таки хотите именно от нашего участкового прочитать ответ про то, люди разные или одинаковые, нужно жить в браке или по одиночке, стоит наказывать детей или нет, и если наказывать, то как? Если нет, то может перебраться с этим обсуждением в тему......ну... например "дети", есть же такая у нас на форуме кажется. Ну это так как бы просто предложение, я в общем даже и не настаиваю :D , просто в последних 3-х страницах темы я к участковому ни одного вопроса так и не увидел, вот и решил предложить.

 

Вот, к примеру, могли бы тут обсуждать

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/422-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже поучаствовать в дебатах :angry: , но как то вовремя одумался :D )))) Или вы все-таки хотите именно от нашего участкового прочитать ответ про то, люди разные или одинаковые, нужно жить в браке или по одиночке, стоит наказывать детей или нет, и если наказывать, то как? Если нет, то может перебраться с этим обсуждением в тему......ну... например "дети", есть же такая у нас на форуме кажется. Ну это так как бы просто предложение, я в общем даже и не настаиваю :D , просто в последних 3-х страницах темы я к участковому ни одного вопроса так и не увидел, вот и решил предложить.

Можно было просто позвать в другую тему , а не ......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим наизусть пункт 1. Люди разные. Мужчины и женщины люди, и они разные тоже - и вместе и по отдельности.

Пока вы не поймете главного - разговоры бесполезны. Когда и если поймете - увидите абсурдность своих утверждений.

Правильность моих рассуждений показывает моя жизнь в браке. Мы с мужем знаем друг друга 36 лет,с первого класса школы.Поженились,когда нам было 25.Уже 16 лет живём вместе,и несём тяготы друг друга. Поэтому то ,что надо я давно поняла и применила на практике .

 

P.S То ,что я написала про служение другим было сказано очень давно в Нагорной проповеди. Сказано Спасителем,чьё Рождество скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильность моих рассуждений показывает моя жизнь в браке. Мы с мужем знаем друг друга 36 лет,с первого класса школы.Поженились,когда нам было 25.Уже 16 лет живём вместе,и несём тяготы друг друга. Поэтому то ,что надо я давно поняла и применила на практике .

 

P.S То ,что я написала про служение другим было сказано очень давно в Нагорной проповеди. Сказано Спасителем,чьё Рождество скоро.

Это ваша жизнь, и лучше не делать обобщения за всех. Люди разные, и не стоит пытаться насильно осчастливить их своим представлением о счастье, лучше узнать, что является счастьем для них. Если для вас счастье именно в этом - этим и занимайтесь, и не требуйте от других того же - вероятно, они пришли за чем-то другим. Один пример (и даже несколько) для всех остальных не значит совсем ничего. Люди разные, живут по-разному, и везет им тоже по-разному. Зачем обобщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша жизнь, и лучше не делать обобщения за всех. Люди разные, и не стоит пытаться насильно осчастливить их своим представлением о счастье, лучше узнать, что является счастьем для них. Если для вас счастье именно в этом - этим и занимайтесь, и не требуйте от других того же - вероятно, они пришли за чем-то другим. Один пример (и даже несколько) для всех остальных не значит совсем ничего. Люди разные, живут по-разному, и везет им тоже по-разному. Зачем обобщать?

А я и не требую как раз от других ничего.Я пытаюсь сама дать больше, чем взять .И дело не в везении ,а в отдаче.Больше отдал,не требуя благодарности, больше получил свыше. Всё просто.

Например,моя подруга всегда воротила нос от мужских трусов-носков,считала,что это мужское дело ,и если и закидывать их в стирку,то только в перчатках и зажав пальцами нос :) Ещё и готовить,когда сама устала,да это вообще кошмар.Она так считала.Вот одна воспитывает ребёнка.Что она теперь говорит? Устала работать ,сил нет,больничный не берёшь,тогда в деньгах теряешь,все праздники ребёнок без отца,хотя он есть,иногда появляется.Обида на жизнь.Всё сама делает.Я её очень люблю. Но она что хотела,то и получила. Сейчас бы и рада носки руками постирать,да некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не требую как раз от других ничего.Я пытаюсь сама дать больше, чем взять .

Если вы при этом еще и счастливы - то вообще всем хорошо. Это что-то вроде теории разумного эгоизма Чернышевского.

 

 

И дело не в везении ,а в отдаче.Больше отдал,не требуя благодарности, больше получил свыше. Всё просто.

Может и так. Но если вы нашли рецепт успеха - попробуйте его применять. На опыте и поймете если что не так. А если не поймете - значит повезло и вам же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например,моя подруга всегда воротила нос от мужских трусов-носков,считала,что это мужское дело ,и если и закидывать их в стирку,то только в перчатках и зажав пальцами нос :) Ещё и готовить,когда сама устала,да это вообще кошмар.Она так считала.Вот одна воспитывает ребёнка.Что она теперь говорит? Устала работать ,сил нет,больничный не берёшь,тогда в деньгах теряешь,все праздники ребёнок без отца,хотя он есть,иногда появляется.Обида на жизнь.Всё сама делает.Я её очень люблю. Но она что хотела,то и получила. Сейчас бы и рада носки руками постирать,да некому.

Жаль, что она не смогла найти и полюбить того, кто любил бы ее не за носки и еду. Но и у вас совсем абсурдная логика, если вы думаете что умение стирать и готовить всем обеспечило счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика - это здорово! Но мы живём же не в раю.В чистом ходить и накормленным - желание любого мужчины.Да и ночь провести на высоте,и поговорить так,что тебя поняли .Любовь - это забота. Мы же ждём от мужчин действий,особенно когда растим маленьких детей,так и они ждут от нас того же. Мне счастливую жизнь обеспечило умение не держать обиды и понимание того,что для меня ценно в жизни. Я хочу иметь мужа рядом и отца своим детям ,я хочу и я имею.Но для этого надо стараться ,с себя родимой всё начинается.

И я не о стирке и готовке,а об отношении к другому. Если Вас послушать,то получается так.Жили-были,любили,вдруг мужчина не может Вас осчастливить (попал в аварию,заболел,запил ,потерял работу) и всё.Он уже не романтик ,а обуза.На фиг его. Одиночки поэтому и одиночки,что гордыня первична.Как это я такая-растакая и несчастливая. Задравши нос , ног не видно,вот и спотыкаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектер + 10000

Поддерживаю Кофе, тема про участкового, а не про "Женщина, только для того, чтобы детей рожать и про взаимоотношения женщин и мужчин", в форуме полно тем, где можно эти разговоры развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна воспитывает ребёнка.Что она теперь говорит? Устала работать ,сил нет,больничный не берёшь,тогда в деньгах теряешь,все праздники ребёнок без отца,хотя он есть,иногда появляется.Обида на жизнь.Всё сама делает.Я её очень люблю. Но она что хотела,то и получила. Сейчас бы и рада носки руками постирать,да некому.

 

Смотри, вот нужен такой папаша? Нужен такой ненадежный человек рядом ? Почему ребенок у которого жив отец, пусть даже и разочаровавшийся в своей супруге, все праздники без него? Он же от жены уходил..., не от ребенка... Это она ему не стирала, не готовила... ребенок же ни в чем не виноват? Теперь мне кажется правильно и делала, что не стирала...Значит она чувствовала , что за фрукт... Вот я понимаю, когда ушел от жены...,ну бывает - влюбился, случилось.... , но дети от первого брака остаются любимы и важны и новая жена это четко осознает... Вот это я понимаю - мужчина... такого действительно жалко терять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,он женат был до рождения ребёнка и не собирался разводиться,она сама на это пошла.Из любой ситуации есть выход,и это не всегда разрыв,если всё по людски.

Мы много пережили вместе,всякое было ,и очень хорошее,и очень плохое,но жизнь всё расставила по своим местам .Я знаю почему не нахожу понимания оппонента,у меня православный менталитет.Мужчина - выше,он главнее,его надо слушать.При этом не унижаясь,а любя.Шепни ему на ушко своё желание с любовью и нежностью,и оно исполнится. Но для этого его желание исполни.У мужчин желания простые - поесть вкусно,полежать,посмотреть футбол,утром из шкафа чистое взять.И ещё они любят всё обсуждать,покупки,например.Их слово должно стать решающим. Если тебе отказали,смирись,потом всё будет.А многие начинают губы дуть,мстить,не давать.Поэтому и муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: В этой теме все в одну кучу свалили, тем самым, усложнив работу участковому: в таком количестве информации ему будет тяжело найти сообщения, адресованные ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что она не смогла найти и полюбить того, кто любил бы ее не за носки и еду. ...

+1

 

Детектер + 10000

Поддерживаю Кофе, тема про участкового, а не про "Женщина, только для того, чтобы детей рожать и про взаимоотношения женщин и мужчин", в форуме полно тем, где можно эти разговоры развить.

Спасибо, лайки закончились +1

Смотри, вот нужен такой папаша? Нужен такой ненадежный человек рядом ? Почему ребенок у которого жив отец, пусть даже и разочаровавшийся в своей супруге, все праздники без него? Он же от жены уходил..., не от ребенка... Это она ему не стирала, не готовила... ребенок же ни в чем не виноват? Теперь мне кажется правильно и делала, что не стирала...Значит она чувствовала , что за фрукт... Вот я понимаю, когда ушел от жены...,ну бывает - влюбился, случилось.... , но дети от первого брака остаются любимы и важны и новая жена это четко осознает... Вот это я понимаю - мужчина... такого действительно жалко терять...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: В этой теме все в одну кучу свалили, тем самым, усложнив работу участковому: в таком количестве информации ему будет тяжело найти сообщения, адресованные ему!

Вас понял,ни слова больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь,он женат был до рождения ребёнка и не собирался разводиться,она сама на это пошла.Из любой ситуации есть выход,и это не всегда разрыв,если всё по людски.

Мы много пережили вместе,всякое было ,и очень хорошее,и очень плохое,но жизнь всё расставила по своим местам .Я знаю почему не нахожу понимания оппонента,у меня православный менталитет.Мужчина - выше,он главнее,его надо слушать.При этом не унижаясь,а любя.Шепни ему на ушко своё желание с любовью и нежностью,и оно исполнится. Но для этого его желание исполни.У мужчин желания простые - поесть вкусно,полежать,посмотреть футбол,утром из шкафа чистое взять.И ещё они любят всё обсуждать,покупки,например.Их слово должно стать решающим. Если тебе отказали,смирись,потом всё будет.А многие начинают губы дуть,мстить,не давать.Поэтому и муки.

 

Ты какими-то примитивными мужиков выставила )) Поесть - полежать... Неловко тут в теме мысль развивать...Как-то мало ты знаешь мужчин)), наверное это скорее плюс, чем минус... А ничего, что у них, у многих..., какая бы секси и супер жена не была и в глаза им не заглядывала, на соседской полянке трава все равно зеленее??? Видите ли они мужскую самооценку таким образом повышают...Я работала в мужском коллективе и была там "своим парнем" У них знаешь сколько еще скрытых и тайных желаний, целей и скелетов припрятанных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... и чего теперь делать..., где админов искать, чтобы перенесли отклонения от темы? Вот говорила себе "молчи- молчи", уже и в личке пыталась отвлечься...))) Не помогло... Не смогла пройти- промолчать - не удержалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А ничего, что у них, у многих..., какая бы секси и супер жена не была и в глаза им не заглядывала, на соседской полянке трава все равно зеленее??? Видите ли они мужскую самооценку таким образом повышают...Я работала в мужском коллективе и была там "своим парнем" У них знаешь сколько еще скрытых и тайных желаний, целей и скелетов припрятанных? :)

Самое удивительное, что некоторые живут с мужьями, и не догадываются об их тайной жизни...))) Или не хотят об этом думать...или верить...

Все-таки не стоит выходить замуж - лишь бы выйти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас послушать,то получается так.Жили-были,любили,вдруг мужчина не может Вас осчастливить (попал в аварию,заболел,запил ,потерял работу) и всё.Он уже не романтик ,а обуза.На фиг его. Одиночки поэтому и одиночки,что гордыня первична.Как это я такая-растакая и несчастливая. Задравши нос , ног не видно,вот и спотыкаются.

Я и есть мужчина, и думаю что если он ее, и или она его, держали только для тела, а мозгов не было, тогда в описываемом примере логично нафиг, да. А если было и осталось что-то еще, то нет.

 

 

Я знаю почему не нахожу понимания оппонента,у меня православный менталитет. Мужчина - выше,он главнее,его надо слушать.

 

 

Характерная черта для лицемерных людей, желающих быть выше и главнее не по личным заслугам (которых как правило нет), а по наличию члена. И да, такие тоже хотят чтобы их любили, но человечество от деградации может спасти только презрение к радетелям за маразматичную патриархальную мораль. Подумайте на досуге, что именно борцы за эту мораль в свое время убили миллионы инакомыслящих людей, разумеется, "во имя добра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, каждому из нас есть что сказать про отношения между мужчиной и женщиной. И опыта достаточно, и потерь, и побед. Мы с мужем вместе 30 лет, у нас 3 детей, но я произнесу свой "гоп" только по окончании своего пути. А может быть, пойму, что прожила свою жизнь напрасно. Хочешь насмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.

Очень прошу модераторов вынести из этой темы эту не менее важную и очень интересную тему об отношениях людей в семье и обществе, об их принципах, опыте, стремлениях, интересах и убеждениях в отдельную ветку.

 

Сегодня ночь была тихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...