Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение вопросов к участковому


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Ну вот докатились, а если девушка не имеет возможности накопить денег на жильё, ей что всю жизнь в девках ходить? Врачи говорят оптимальный возраст для первых родов до 25, это значит надо успеть получить образование, построить карьеру обеспечить себя? Женщина создана в первую очередь для продолжения рода, а не для своей независимости. Надо просто с умом выбирать себе половину, а не думать задним местом.

Если вы женщина до 25ти - можно сделать такой вывод. Для себя. Делать выводы за других не может никто, независимо от пола и возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот) Я ему лайки ставлю, а он "воспитать жену"! Жен не воспитывать нужно, а любить. Воспитанием занимались наши мамы, за что им огромное спасибо (а кому-то наверное и нет). Собственно ваших детей (уточню - детей мужчин) воспитывают ваши жены, а потом какой-то юный "воспитатель" будет перевоспитывать ваших дочерей, которые как вам кажутся - идеальные девочки!)

Мамы.... А потом переваспмтывай жену после мамы ))) Спс за лайки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети должны быть при папе и маме. Никакая независимость не поможет женщине достойно воспитать сына и дочь без отца .Потом независимость женщины имеет ряд последствий.Первое- полная занятость,на общение с ребёнком нет времени.Второе- состояние души матери-одиночки очень передаётся детям ,что не есть благо.Третье- дети должны перенять семейные отношения и выработать к социуму иммунитет,понять взаимодействие полов ,совместный быт,научиться не быть эгоцентриками ,научиться решать проблемы совместной жизни. Надо помнить,что если вы не захотите издевательств со стороны мужа,то их и не будет.Нужно себя воспитывать и уважать.

Ну и конечно,Богу молиться за семью,просить помощи в трудную минуту. Чтобы требовать изменений от мужа,нужно сначала изменить себя.Не хотите алкаша,сами не пейте,не хотите бабника,будьте на высоте в этом плане.Мужчины заботу любят и не переносят упрёки и жажды денег . Всем благополучия в семейной жизни! :)

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте полицию, определять источники это их работа.

часто не выезжают - проверено. Хотелось бы, чтобы участковый профилактику провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом переваспмтывай жену после мамы )))

Как только начали, сразу с вещами на выход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети должны быть при папе и маме. Никакая независимость не поможет женщине достойно воспитать сына и дочь без отца .Потом независимость женщины имеет ряд последствий.Первое- полная занятость,на общение с ребёнком нет времени.Второе- состояние души матери-одиночки очень передаётся детям ,что не есть благо.Третье- дети должны перенять семейные отношения и выработать к социуму иммунитет,понять взаимодействие полов ,совместный быт,научиться не быть эгоцентриками ,научиться решать проблемы совместной жизни. Надо помнить,что если вы не захотите издевательств со стороны мужа,то их и не будет.Нужно себя воспитывать и уважать.

Ну и конечно,Богу молиться за семью,просить помощи в трудную минуту. Чтобы требовать изменений от мужа,нужно сначала изменить себя.Не хотите алкаша,сами не пейте,не хотите бабника,будьте на высоте в этом плане.Мужчины заботу любят и не переносят упрёки и жажды денег . Всем благополучия в семейной жизни! :)

А что ей помешает?! Огромное множество достойных людей так и воспитано давно. Понятно что жизнь сложна, но надо быть с собой - то есть стараться улучшить и облегчить собственную жизнь, а не думать как бы еще изнасиловать других по велению своих тараканов в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто не выезжают - проверено. Хотелось бы, чтобы участковый профилактику провел.

Тут не надо часто - достаточно один раз чтоб нашли и разобрались. Потом если не разобрались - можно подключать органы опеки когда знаешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не свою собственную жизнь улучшить и облегчить,а вместе нести тяготы жизни в семье.То есть улучшить жизнь окружающих тебя людей,особенно родных. Мы в этот мир пришли не для себя,но для службы ближним.Кто это понимает,тот и не парится в одиночестве. И дети - не игрушки,это люди,которых вам доверили на воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто - это значит вызывались при разных обстоятельствах в разных местах жительства. Ни разу не приехали. Не хочу о печальном, но приезжают обычно по факту преступления, а не намерений. Границу намерений, степень опасности, похоже, никто до сих пор не определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто - это значит вызывались при разных обстоятельствах в разных местах жительства. Ни разу не приехали. Не хочу о печальном, но приезжают обычно по факту преступления, а не намерений. Границу намерений, степень опасности, похоже, никто до сих пор не определил.

Когда у нас что-то аналогичное происходит, я сразу вызываю, без размышлений на тему "все равно не приедут". Если не приедут, это уже на их совести будет. Звонок в 02 не отнимает много времени (вообще ничего не отнимает).

Так Вы так и не ответили - что мешает пройтись по соседям самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я одна с ребенком. Мужа нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас что-то аналогичное происходит, я сразу вызываю, без размышлений на тему "все равно не приедут". Если не приедут, это уже на их совести будет. Звонок в 02 не отнимает много времени (вообще ничего не отнимает).

не приезжают, и я не берусь рассуждать о их совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала незадолго до Нового года и сегодня. В какие квартиры стучаться не знаю. Что говорить при этом тоже не знаю. Из меня плохая актриса - слишком откровенна. Выложила в общий доступ именно с надеждой, что те, к кому это относится, прочтут!

И хотя квартира в моей собственности, переехали мы сюда недавно. Любые налаживания отношений требуют времени, которого у меня нет.

 

Фух... выдохнула... А Я уже себе напридумывала страшилки !!! Я вас правильно поняла, что это два раза произошло? Ну я так и предполагала, инфа не строго для участкового с призывом - "ищИте там, не скажу где.." Вы хотя бы корпус указали...Без указания корпуса соседи точно не догадаются...Половина Новых Ватутинок может на свой счет принять... Я на этом форуме обнаружила, оказывается, это в порядке вещей , даже маленьким скакать до полуночи родители позволяют. И, естественно, нервная система не выдерживает и они потом истерят. Хотя и вашу версию исключать никак нельзя... может кто-то беззащитный нуждается в помощи :( И поэтому..., зачем играть,, зачем для этого быть актрисой...?! Я перечитала свое к вам послание и не нашла призыва выведать что-то хитростью... Вы же не притворяетесь, это же вас действительно беспокоит... Так вот.., с самыми лучшими намерениями, постучались по квартирам... и узнали, не нужна ли кому-то помощь.. и все ли у людей в порядке..? Предупредили, что вас очень тревожит и расстраивает плач ребенка.. Может они и не догадываются, что они вас беспокоят, что вам слышно... Познакомитесь с соседями уверена они адекватно оценят вашу заботу об их ребенке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я одна с ребенком. Мужа нет дома.

 

Так тем более...,если у вас муж есть,...можно же с ним сходить, если вам страшно...Или соседей по лестничной клетке попросить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тем более...,если у вас муж есть,...можно же с ним сходить, если вам страшно...Или соседей по лестничной клетке попросить...

Живу в НВ полтора года и заметила, что больше половины квартир, сдается в аренду не самым приятным и безопасным людям. Стало страшновато входить в подъезд.

Так можно позвонить в квартиру, и не выбраться из неё невредимой....три тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrnsata

Ни мужа, ни соседей сейчас нет.

Слышала не два раза. И это не от бегающих детей. Я - многодетная мамочка, очень лояльная к детству и материнству. Сегодняшний женский приглушенный голос "потише, потише, ну потише"... Рыдания мальчика, переходящие в приглушенный визг... Это не были звуки игры и радости. И резкая тишина после моего настойчивого стука по батареям.

Да, я знаю, что есть масса причин для плача детей - от болезни, до страшного сна, от нервного состояния до испуга. Именно поэтому я лишь говорю о тревоге, а не об уверенности. Но никто, с кем бы вы в своей жизни ни сталкиваетесь, не скажет вам, открыв дверь, входя в лифт, здороваясь/не здороваясь утром в подъезде, что у него в семье есть проблемы.

Я буду "поглядеть дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrnsata

Ни мужа, ни соседей сейчас нет.

Слышала не два раза. И это не от бегающих детей. Я - многодетная мамочка, очень лояльная к детству и материнству. Сегодняшний женский приглушенный голос "потише, потише, ну потише"... Рыдания мальчика, переходящие в приглушенный визг... Это не были звуки игры и радости. И резкая тишина после моего настойчивого стука по батареям.

Да, я знаю, что есть масса причин для плача детей - от болезни, до страшного сна, от нервного состояния до испуга. Именно поэтому я лишь говорю о тревоге, а не об уверенности. Но никто, с кем бы вы в своей жизни ни сталкиваетесь, не скажет вам, открыв дверь, входя в лифт, здороваясь/не здороваясь утром в подъезде, что у него в семье есть проблемы.

Я буду "поглядеть дальше".

 

Теперь, я уверена мы все будем ждать ваших сообщений по этому вопросу...Понимаете дело-то какое.. не обязательно говорить или спрашивать.. Это же и так часто заметно по человеку.. Что представляет из себя человек... в каком он состоянии находится.. Следы побоев или неправильного образа жизни...Ну а дети... не захочешь знать - сами все расскажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живу в НВ полтора года и заметила, что больше половины квартир сдается в аренду не самым приятным и безопасным людям. Стало страшновато входить в подъезд.

Так можно позвонить в квартиру, и не выбраться из неё невредимой....три тьфу...

 

Не пугайте меня, Кофе... Я и так, когда вы уезжали куда-то и не приходили на форум, всех замучила расспросами о вас...)) Кому только не писала в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...тогда на нас надо круглосуточно вызывать 02 ,у меня дети вообще не молчат, они орут,топают, разбивают что попало, со стороны вообще слышно как кого то убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не свою собственную жизнь улучшить и облегчить,а вместе нести тяготы жизни в семье.То есть улучшить жизнь окружающих тебя людей,особенно родных. Мы в этот мир пришли не для себя,но для службы ближним.Кто это понимает,тот и не парится в одиночестве. И дети - не игрушки,это люди,которых вам доверили на воспитание.

 

Вместе нести тяготы жизни можно с адекватным человеком... А, когда это самовлюбленный эгоист, тиран и гулена, готовый выплеснуть на самых близких, в том числе и на детей разочарование от своих неудач на работе и несостоятельности , распускающий руки и подающий дурной пример? А жене приходится мириться с егофокусами, просто потому что ей некуда уйти либо не на что прожить..? Как это не прискорбно, но во время ухаживаний.. да и в первые годы жизни это трудно заметить.. Кризис возраста наступает уже потом...Это касается, как мужчин, так и женщин... Так вот, невольно еще раз вспоминаешь великие слова что "лучше быть одной... чем вместе с кем попало" Однозначно лучше воспитывать детей одной.. чем с таким "папашей". И очень часто люди, как раз парятся в браке., либо "ломают" себя и подстраиваются, чем самодостаточные и одинокие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе нести тяготы жизни можно с адекватным человеком... А, когда это самовлюбленный эгоист, тиран и гулена, готовый выплеснуть на самых близких, в том числе и на детей разочарование от своих неудач на работе и несостоятельности , распускающий руки и подающий дурной пример? А жене приходится мириться с егофокусами, просто потому что ей некуда уйти либо не на что прожить..? Как это не прискорбно, но во время ухаживаний.. да и в первые годы жизни это трудно заметить.. Кризис возраста наступает уже потом...Это касается, как мужчин, так и женщин... Так вот, невольно еще раз вспоминаешь великие слова что "лучше быть одной... чем вместе с кем попало" Однозначно лучше воспитывать детей одной.. чем с таким "папашей". И очень часто люди, как раз парятся в браке., либо "ломают" себя и подстраиваются, чем самодостаточные и одинокие..

+1 лайки закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...тогда на нас надо круглосуточно вызывать 02 ,у меня дети вообще не молчат, они орут,топают, разбивают что попало, со стороны вообще слышно как кого то убивают)))

вооот) и мой такой же) причем кричит так, что я бы со стороны точно подумала - убивают ребенка. А на деле этот ребенок орет совсем в другой комнате один только потому, что не разрешили, скажем, съесть тазик конфет. И конечно это мое упущение, что в свое время позволяла ему все, лишь бы не плакал постоянно, но факт есть фактом - ребенок добивается всего криком, истерическим звонким и долгим криком. И вообще у него манера разговаривать такая - он очень громко рассказывает что-то даже когда играет. И приходится тоже на него кричать, и наверное соседи тоже думают, что мы с головой не дружим((( но по-другому не получается, и ребенка никто не бьет (разве что по попе изредка, когда совсем "краев не видит").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но факт есть фактом - ребенок добивается всего криком, истерическим звонким и долгим криком ...

Может помочь хороший детский психолог, пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может помочь хороший детский психолог, пока не поздно...

который нужен скорее маме. Я ведь все равно не смогу запрещать ему то, что он требует, когда он орет до посинения. Мне жалко его, во-первых, что он так надрывается, а во-вторых соседей, которые это слышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который нужен скорее маме. Я ведь все равно не смогу запрещать ему то, что он требует, когда он орет до посинения. Мне жалко его, во-первых, что он так надрывается, а во-вторых соседей, которые это слышат.

Психолог поможет наладить общение мамы и ребенка без крика до посинения, и без потворствования всем желаниям ребенка..

С ростом ребенка, будут расти и его потребности..а дальше, Вы сами понимаете, что он может захотеть в подростковом возрасте, и даже во взрослом состоянии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...