Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение вопросов к участковому


elena8613

Рекомендуемые сообщения

Заявляли и не раз,никто не удосуживается приехать...оттого так "пафосно" заявляю. А Вы,Рыська,жена генерала МВД или Мэра,? Оттого-то и приезжают по первому Вашему звонку,да еще через службу 112...

Не нужно переходить на личности, мадам, это Вас не красит. Если по существу ответить нечего, лучше просто промолчать.

Представьте себе, к МВД ни я ни моя семья отношения не имеет, но, почему-то в большинстве случаев на мои звонки через 112 полиция реагирует. Странно, не правда ли? Наверное потому, что я звоню туда каждый раз, а не просто сотрясаю воздух на тему: "ой, не буду звонить, все-равно не приедут, а рука то отсохнет..."

И, кстати, то что Вы стали очевидцем правонарушение, которое может повлечь за собой достаточно серьезные последствия, является Ваше преступной халатностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый участковый. Писали много... напишу еще раз... Что же делать с человеком-перфоратором глубокой ночью? Полицию вызывали-не едет. Сами к ним ходили - не открывают. Взывать к совести на форуме бессмыслено...Неужели нет методов воздействия.

Вопрос 2 , что делать с человеком-меломаном кторый включает на всю катушку музон в 23.00 да еще и подпевает что есть мочи..

Хорошо если ночью никто не едет есть ли возможность прийти к примеру с вами на следующий день вечером и провести разьяснительные беседы с неродивыми соседями?

 

Открыть эл.щиток, и отключить его автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть эл.щиток, и отключить его автомат)

 

Они ж на ключ закрыты))) Ударить по вандализму вандалов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый участковый. Писали много... напишу еще раз... Что же делать с человеком-перфоратором глубокой ночью?

Собрать подписи соседей и пойти написать участковому не на форуме,а лично в руки в двух экземплярах: одно заявление ему,а второе,подписанное им- себе. Даже если сам участковый не побеседует с вашим "строителем", то у вас будет база для дальнейших действий. Например если после бессонной ночи у кого-нибудь в подъезде подскочит давление и вызовут скорую,то уже можно будет подавать в суд за причинение вреда здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, данная тема кем создана? Участковым или нами?! Один раз довелось пообщаться с участковым лично - он порекомендовал писать свои просьбы, вопросы на нашем форуме. Ребята, хоть кому то был дан ответ и оказана ли помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, данная тема кем создана? Участковым или нами?! Один раз довелось пообщаться с участковым лично - он порекомендовал писать свои просьбы, вопросы на нашем форуме. Ребята, хоть кому то был дан ответ и оказана ли помощь?

Да, как только была создана тема, спрашивал и получал ответ в ЛС. После в теме начались рассуждения на сторонние вопросы, после чего сомневаюсь что наш участковый тут стал появляться (надеюсь что появляется все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж на ключ закрыты))) Ударить по вандализму вандалов)

Обычно замки там чисто символические-открываются ногтем или на крайний случай отверткой с широким жалом, ну и закрываются аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж на ключ закрыты))) Ударить по вандализму вандалов)

там где автоматы не должно быть закрыто, к автоматам всегда должен быть доступ пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где автоматы не должно быть закрыто, к автоматам всегда должен быть доступ пользователя.

Закрыто, у меня когда автомат выбило, я ходил в УК оставил заявку, потом пришёл электрик и сказал, что ключи от автомата жильцам не положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, данная тема кем создана? Участковым или нами?! Один раз довелось пообщаться с участковым лично - он порекомендовал писать свои просьбы, вопросы на нашем форуме. Ребята, хоть кому то был дан ответ и оказана ли помощь?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ключи от автомата в коридоре = ключам от щитков в квартирах. Во всяком случае когда у нас выбило коридорный, а потом у соседей, мы открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ключи от автомата в коридоре = ключам от щитков в квартирах. Во всяком случае когда у нас выбило коридорный, а потом у соседей, мы открывали.

И у нас так. ВеЗде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж на ключ закрыты))) Ударить по вандализму вандалов)

Ключи выдавали на приемке квартиры, от всех дверок щитка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так. ВеЗде так)

 

А меня в квартире нет в Южном щитка.... у вас что, был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, у меня когда автомат выбило, я ходил в УК оставил заявку, потом пришёл электрик и сказал, что ключи от автомата жильцам не положены.

это не правильно, это противоречит нормам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в квартире нет в Южном щитка.... у вас что, был??

На лестничной площадке есть. Вы просто не обратили внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лестничной площадке есть. Вы просто не обратили внимание

 

На лестничной площадке есть , конечно... а в квартире, только, если сами сделают ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лестничной площадке есть , конечно... а в квартире, только, если сами сделают ремонт....

В туалете (ванной) есть дверка, окрывающая доступ к волшебному миру труб и кранов))

Так вот ключи, воткнутые в замок этой дверки подходят к щитку с автоматами.

Один - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете (ванной) есть дверка, окрывающая доступ к волшебному миру труб и кранов))

Так вот ключи, воткнутые в замок этой дверки подходят к щитку с автоматами.

Один - точно.

 

А я решила,, что я в начале пятого утра .. что - то неправильно поняла... я прочитала - что....Отправлено Вчера, 18:33

У нас ключи от автомата в коридоре = ключам от щитков в квартирах. Во всяком случае когда у нас выбило коридорный, а потом у соседей, мы открывали. (с) Zavu///

 

Та дверка,, которая в сантех шкаф идет?? она у вас на замочек запирается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дверка,, которая в сантех шкаф идет?? она у вас на замочек запирается??

 

У нас в доме это не сантехшкаф, у нас такой щиток для автоматов в квартире, в коридоре рядом со входной дверью. Там где электрическая разводка.

Вот:

 

IMG1424JPG_9474305_15899725.jpg

 

И вот ключ, который там, он подходит для коридорного тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас в доме это не сантехшкаф, у нас такой щиток для автоматов в квартире, в коридоре рядом со входной дверью. Там где электрическая разводка.

Вот:

 

IMG1424JPG_9474305_15899725.jpg

 

И вот ключ, который там, он подходит для коридорного тоже.

 

В Центральном застройщик устанавливал и внутренние щитки тоже??? Молодец, какой.... Для меня это очень принципиально((( ... А в Южном нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас от застройщика, там изначально уже был этот щиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно вообще не удивлюсь если наш участковый больше и отвечать никому не будет. Из 9 страниц полторы были по теме - т.е. вопросы участковому а 7,5 обсуждение всякой хрени к участковому неимеющей ни малейшего отношения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый отвечает в личку! Не наговаривайте. Если вопрос к нему а не просто пофлудить он вам лично ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Так Иван, или Сергей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...