Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А моя кошка-дочь все цветы мне зубками прокомпостировала,как раньше билетики в автобусах,все листья с дырками,но один цветок ест ,аж чмокает,драцену любит,вот и стоит моя драцена пополам съедена.

В смысле у меня две кошки : мать и дочь.

По идее в драцене нет ничего для кошек полезного,она может это делать из вредности. Правда,правда,особенно если чувствует,что это вам не безразлично. Можно проверить,купить травку для кошек,специальную,если будет продолжать беспредельничать,однозначно,что то не нравится.:) Наверное хозяйка слишком много уделяет внимания этим огрызкам:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отёк у меня скорее будет,устала гонять)))) Жрёт и не отекает,зараза.

Наташа, смотри, укусит, сделает тебя драценово-зависимой :blink::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... зарекалась, не сеять, до 8 го марта, нет, не удержалась!

Э-эх. Вот так и знала,что ты не удержишься. Ручки то давно зудели ;)

post-2062-0-14135500-1456639282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прошлом году лампы включены были и ночью, раньше так не делала. В этом году на 22:00 запрограммировала на выключение, потому что не понравился результат прошлогодний. Не в плане рассады, она как раз очень хорошо развивалась с этими лампами. А заметила ( может с этим не связано, но других причин не нашла), что все мои цветы не так обильно цвели, как всегда. Вообщем думаю, что растения должны спать ночью все-таки, как задумано природой

Ок, подумаю над этим)

 

А что ты такое эдакое хотела джэкфрут  или вообще есть что-то чего у нас нет? :) Или это ты анекдот процитировала :)

 

Нда....  У меня  все больше, больше и больше симпатии к твоему супругу..... ))  У вас совсем на северную сторону квартира? Представляешь. какой будет у растений шок, когда ты их таких избалованных высадишь в естественные условия.... или у тебя теплица тоже освещена?

Сама не знаю, что хотела, поглазеть,  там решить. Нет, не шутка :)

Окна на юго-запад, теплицы нет, закалять буду чуть позже, на балконе, там и световой день изменю скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, подумаю над этим)

 

 

 

Сама не знаю, что хотела, поглазеть,  там решить. Нет, не шутка :)

Окна на юго-запад, теплицы нет, закалять буду чуть позже, на балконе, там и световой день изменю скорее всего.

Я сегодня с утра , пытаясь скрыться от солнца ( монитор отсвечивает играть не возможно) , думала про посадки.. Надеюсь сегодня свет- то выключили?)) вспомнилась тема про то , какими экономными бывают европейки в смысле электричества , найду - пришлю. ))) Оказывается лишний раз дверь холодильника не открывают, дверные звонки вырубают и ещё много чего что меня очень позабавило , но и заставило призадуматься:) Наверное таким образом компенсируют свои постоянные походы в кафе и бары.. Что то я даже не представляла что они так ваты берегут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторгаюсь тепличкой,завидую белой завистью,супруг,умничка. Мой как обещал,что лопату ни разу не воткнёт,так и сделал. Когда разговор о покупке дачи шёл. Я обещала ,что и не попрошу,теперь пожинаю плоды и вздыхаю:( Но бог с ним, кто то деньги зарабатывает,а кто и то и другое, и можно без хлеба) .Это из мультика!Растениям очень нужен ночной перерыв, обязательно, иначе процесс роста нарушается. А ведь мы потом их высаживаем в естественные условия жизни, где у растений и так шок!! А тут перестают оказывается спа процедуры устраивать!:) Ааа!если мои переживут мою не совсем внимательность в течении недели, я буду счастлива! Моя рассада, такая, вроде крепенькая, но зарекалась, не сеять, до 8 го марта, нет, не удержалась!У флористов нет весны до 8го марта,:(

Эээ... Мой супруг, конечно, умничка. Но, тепличками занимаюсь лично я. А так, это вам к супругу ANJIL)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал свет по моей задумке :D

Эээээ, прячь супруга или оберег что ли на него повесь, похоже не я одна восторгаюсь)) причём Белка замаскировано комплименты выдаёт))) я конечно краем глаза заметила что не тому супругу дифирамбы, но думала мало ли ещё у кого такой есть, но похоже он пока такой твой один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, подумаю над этим)

 

Вчера изучала про петунии. Если цель в том, чтобы как можно быстрее зацвела, то под лампами нужно держать постоянно и днём и ночью. Думаю для всего остального тоже такие правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эээ... Мой супруг, конечно, умничка. Но, тепличками занимаюсь лично я. А так, это вам к супругу ANJIL)))

:D  :D  :D

 

Вчера изучала про петунии. Если цель в том, чтобы как можно быстрее зацвела, то под лампами нужно держать постоянно и днём и ночью. Думаю для всего остального тоже такие правила.

У меня пока даже при прямом солнечном попадании включены  ^_^  И не всегда росточки разворачиваются к настоящему солнышку, о как!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, прячь супруга или оберег что ли на него повесь, похоже не я одна восторгаюсь)) причём Белка замаскировано комплименты выдаёт))) я конечно краем глаза заметила что не тому супругу дифирамбы, но думала мало ли ещё у кого такой есть, но похоже он пока такой твой один)))

Вы очень долго добивались моего ответа на ваши "эскопады", дождались. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не притендую на чужих МУЖЕЙ. Мой самый лучший и любимый какой бы он не был.Я повторюсь, вы фрик да и только. Нечего вам здесь делать, я живу в ЮЖНОМ а вы нет. Что в ответ? До сих пор мандражируете переезжать вместе со своей племянницей? Так и не надо . Нечего вам здесь делать. !! Маслова уехала и вам туда же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 У меня пока даже при прямом солнечном попадании включены  ^_^  И не всегда росточки разворачиваются к настоящему солнышку, о как!...

У меня Лайки закончились, как часто бывает., и всегда при этом думала надо попросить чтобы добавили. Но сейчас мне смешно стало, когда я поняла на ком они у меня закончились :lol: ANJIL, не смогла поставить, +1)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что с планшетом ,странная форма подачи сообщений. Не сдержалась,хочу в реале эту мисс встретить. Но у меня чувство,что она приходила ко мне на Сретенку причём со своей племянницей. Вы может и добрая женщина,пишите прекрасные стихи(я ими восхищаюсь) .. но.,. Как в одном человеке
может уживаться такие противоречия? Я в шоке!! И ВЫ меня можете кусать сколько хотите-мне ПОФИГУ! Да без вас скучно ...но давайте если вы такая продвинутая, образованная, поделитесь полезным, примером, фактами. Но вы же только ёрничаете , вы этакая мисс всезнайка непризнанная! Да мы не против хороших и добрых стихов, мы не против когда по существу.Давайте быть ближе к друг другу. Вы хотели всретится , когда деньги для "рози"передовать хотели и не сделали этого?Подходите на Сретенку, увидимся и познакомимчя, я думаю мы подружимся! Энджи я понимаю что не в тему и не по правилам , но наболело! Реально! А там решать вам.

Изменено пользователем ANJIL
Читайте уведомление. Надеюсь, больше не придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ но наболело! Реально! А там решать вам.

Ох,Лен. Зря ты это. Щас понесётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лен. Зря ты это. Щас понесётся

НАТАШ, ПОСЛЕ ШИН МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НА СТРАШНО, ВО ВТОРЫХ, ОНА РЕАЛЬНО ДОСТАЛА. ЕСЛИ Я С КСЮХОЙ НЕ ДРУЖУ, ЭТО ЧТО? ТОЛЬКО НАШИ ЗАЩИТНИКИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЗЯЛИ И СОБРАЛИСЬ, БЛИН ВЧЕРА!

Изменено пользователем ANJIL
Вдох-выдох, вдох-выдох. Восстанавливаем дыхание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка! Лена ,спасибо за цветочки, я четыре класса "озеленила" ,если будут ещё, не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да, мучители.

Наташа, заворачиваешь ли ты улитки в полиэтилен после посадки? Вот несколько моих, ростков пока ещё нет. Может поэтому?

post-4390-0-62940100-1456683612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да, мучители.

Наташа, заворачиваешь ли ты улитки в полиэтилен после посадки? Вот несколько моих, ростков пока ещё нет. Может поэтому?

Да,заворачиваю(а иногда не заворачиваю..по настроению),но после появления всходов снимаю.Внизу стаканчика 0.5см воды всегда.Я в неё добавляю немного сока алое. Прорастает все хорошо. Вот сегодня дождалась наклевывания перчиков,у которых срок годности вышел в 2010м году.

 

P.S Кстати всходам нисколько не повредит если  развернуть улитку и посмотреть есть ли проклюнувшиеся корешки или нет.. Через туалетную бумагу это очень хорошо видно. Ну и конечно обратно закрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень долго добивались моего ответа на ваши "эскопады", дождались. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не притендую на чужих МУЖЕЙ. Мой самый лучший и любимый какой бы он не был.Я повторюсь, вы фрик да и только. Нечего вам здесь делать, я живу в ЮЖНОМ а вы нет. Что в ответ? До сих пор мандражируете переезжать вместе со своей племянницей? Так и не надо . Нечего вам здесь делать. !! Маслова уехала и вам туда же!

Боже мой, что вам повредило, что вы съели не то или выпили)) Совсем чувство юмора напрочь отсутствует?)))и снова переход на личность, ну что ж)))

 

Не понимаю что с планшетом ,странная форма подачи сообщений. Не сдержалась,хочу в реале эту мисс встретить. Но у меня чувство,что она приходила ко мне на Сретенку причём со своей племянницей. Вы может и добрая женщина,пишите прекрасные стихи(я ими восхищаюсь) .. но.,. Как в одном человеке

может уживаться такие противоречия? Я в шоке!! И ВЫ меня можете кусать сколько хотите-мне ПОФИГУ! Да без вас скучно ...но давайте если вы такая продвинутая, образованная, поделитесь полезным, примером, фактами. Но вы же только ёрничаете , вы этакая мисс всезнайка непризнанная! Да мы не против хороших и добрых стихов, мы не против когда по существу.Давайте быть ближе к друг другу. Вы хотели всретится , когда деньги для "рози"передовать хотели и не сделали этого?Подходите на Сретенку, увидимся и познакомимчя, я думаю мы подружимся! Энджи я понимаю что не в тему и не по правилам , но наболело! Реально! А там решать вам.

Вы смеётесь, я да ещё с племянницей?))) наверное я за вами шпыеню))))) Если мы с племянницей нас обязательно будет трое, малыша некому оставлять))))) А я в соседней теме сдержалась)))))) буквально рот руки - все скотчем заклеила но сдержалась, а могла бы очень тонко пошутить, но к сожалению люди не понимают шуток, был бы скандал)))) Не я не сделала, в смысле не я не пришла к вам, что для меня было бы очень удобно и мне не пришлось бы тащиться в южный как сейчас помню , как я спешила, я не хотела чтобы вы перед Снегом так оправдывались , что это не вы - не вы, что я сама пришла))))) Увидимся обещаю, немного разгребу дела, чтобы могла от компьютера оторваться все же до вас одну остановку метро, если я правильно помню по рассказам , идти... Сюда напишу , предупрежу , уточню адрес и приду...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот сегодня дождалась наклевывания перчиков,у которых срок годности вышел в 2010м году.

Вырастут у тебя STARперцы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастут у тебя STARперцы))) 

Это уже СуперСтар перцы :D . Я честно от них ничего не ждала,но ради эксперимента накрутила в улитку. Может они после семядольных сразу и зацветут? А то бедные отчаялись наверное, а тут так подфартило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что вам повредило, что вы съели не то или выпили)) Совсем чувство юмора напрочь отсутствует?)))и снова переход на личность, ну что ж)))

ВАУ, вы ответили , круто, вы же звезда, у вас надо брать интервьёюшечку. Как бы вам не хотелось, я ничего к своему сожалению лишнего не выпила, не съела, сил нет. Всё после, я могу столько баек рассказать, не хуже вас. А САМОЕ главное Правдивые!Если честно ненавижу себя за то что знаю много что , чего знать не должна. Пожалуйста прекратите бессмысленный раут, вас как личность признали, что ещё нужно. ? Взять меня, мой дом у всех на виду.. ну хочу спрятаться, не получается, а у вас всё впереди!!, Кстати будете в Южном, зайдите в гости ,мы познакомимся в реале. Я думаю вы другая!! Стихи не врут, как бы вы не прятались, я вас рассекретила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Кстати всходам нисколько не повредит если  развернуть улитку и посмотреть есть ли проклюнувшиеся корешки или нет.. Через туалетную бумагу это очень хорошо видно. Ну и конечно обратно закрутить

Вот как-то так

post-2062-0-09366500-1456686454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже СуперСтар перцы :D . Я честно от них ничего не ждала,но ради эксперимента накрутила в улитку. Может они после семядольных сразу и зацветут? 

Это самый благоприятный прогноз возможной мутации :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, вы ответили , круто, вы же звезда, у вас надо брать интерьюшечку. Как бы вам не хотелось, я ничего к своему сожалению лишнего не выпела, не съела, сил нет. Всё после, я могу столько баек рассказать, не хуже вас. А САМОЕ главное Правдивые!Если честно ненавижу себя за то что знаю много чегт, чего знать не должна. Пожалуйста прекратите бессмысленный раут, вас как личность признали, что ещё нужно. ? Взять меня, мой дом у всех на виду.. ну хочу спрятаться, не получается, а у вас всё впереди!!, Кстати будете в Южном, зайдите в гости ,

Как в южном!!!!! Я же к вам ближе на Сретенку лучше приду - интервью и дам, в Южный я ещё сто лет не попаду, может...и вы столько раз меня мисс называете, я уже и сама в это почти поверила, я миссис - миссис...))) мисс это молодая и не побывавшая замужем юная особа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка! Лена ,спасибо за цветочки, я четыре класса "озеленила" ,если будут ещё, не откажусь.

ТАК ПРИЯТНО,СПАСИБО,БУДУ СТАРАТЬСЯ,ЕСЛИ ЧЕСТНО ,Я ЗАМЕТИЛА ,ГДЕ ЕСТЬ ДЕТКИ,ЦВЕТЫ РАСТУТ ЛУЧШЕ! Я СОБИРАТЬ БУДУ, ВСЁ ПОСЛЕ 8 ГО МАРТА,ИУ.. ДОЛЖНО БЫТЬ ОООЧЕНЬ МНОГО. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГАЗИН В Москве,который столько выбрасывает! Поэтому ,нам больше 65 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...