Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Хоть и хотела попозже посадить перчики,но не удержалась: накрутила пару улиток))

attachicon.gifIMG_20160218_101729.jpg

Первые петельки появились))

post-2062-0-31295900-1456289979_thumb.jpg  post-2062-0-98189900-1456289986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые петельки появились))

attachicon.gifIMG_20160224_075453.jpg  attachicon.gifIMG_20160224_075547.jpg

а у моих комнатных огурцов первые листочки появились,после семядольных. И у моей мурайи тоже как и у твоей новые листики пошли! Ура! Всё цветёт ,всё растёт. А на фото видна надпись,что это баклажан? Это сорт перца?Если да,а то у меня был в прошлом году такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моих комнатных огурцов первые листочки появились,после семядольных. И у моей мурайи тоже как и у твоей новые листики пошли! Ура! Всё цветёт ,всё растёт. А на фото видна надпись,что это баклажан? Это сорт перца?Если да,а то у меня был в прошлом году такой.

Не, баклажан- это баклажан)) Я его вместе с остатками семян перца посадила

post-2062-0-77080400-1456296700_thumb.jpg

 

А ещё у меня лес на балконе вырос ;)

post-2062-0-74580600-1456296876_thumb.jpg

P.S Лена, спокойствие! Это ещё не наши растюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, баклажан- это баклажан)) Я его вместе с остатками семян перца посадила

attachicon.gifIMG-1453901675277-V.jpg

 

А ещё у меня лес на балконе вырос ;)

attachicon.gifIMG_20160224_094041.jpg

P.S Лена, спокойствие! Это ещё не наши растюшки

так так,грушу вижу,вишню вижу, а ягодка какая? Ой как всё это люблю. Вчера к сожалению не получилось в теплицу пробраться. Мужчины расчистили перед домом и дровницей. Дальше отказались, тем более праздник и всё такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так,грушу вижу,вишню вижу, а ягодка какая?

Войлочная вишня Царевна. Ещё к ней в подружки заказала сорт Натали.

А так сейчас на балконе ждут высадки 2 вишни( Десертная Морозовой и Молодёжная) черешня Ипуть; смородина Голландская розовая(давно мечтала); облепиха(Чечек и Алтайская- сорта без колючек); карликовые яблони Подснежник и Ковровое; груши Красуля и Велеса; алыча Царская и Кубанская комета; слива Светлячок...уфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2805-0-27736300-1456300038_thumb.jpgСколько сколько гектар земли ты говоришь у тебя?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моих комнатных огурцов первые листочки появились,после семядольных.

:P

post-2062-0-57352600-1456309862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты в мае свои огурцы уже солить будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты в мае свои огурцы уже солить будешь))

Я в нашем ТЦ свежие буду продавать)) Мне подруга сказала,что на рынке астраханские помидоры по 800р продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты выращивать, я продавать?  :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты выращивать, я продавать?  :rolleyes:  :D

Ты главное мне 800р за килограмм отдавай,а остальной навар можешь себе оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя же огурцы вроде?

 

И помни: жадность фраера сгубила :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя же огурцы вроде?

 

И помни: жадность фраера сгубила :D  :D  :D  :D

...795р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила 22 февраля салат в свой новомодный парник  :D

Сегодня в обед поставила на солнышко, через 4 часа появились всходы.

Включила батарею, еле теплая. Расскажу о результатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, подсадила ты меня на эти улитки :D Хотела парочку навертеть в этом году, для пробы. Не получилось, теперь у меня их много. Воодушевилась твоими первыми петельками :) Рискнула, конечно, т.к у меня цветы, семена мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рискнула, конечно, т.к у меня цветы, семена мелкие.

А я мелкие семена ещё в улитках не высаживала. :) Интересно ... Петуньи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif12552977_491647074353166_5343415703939181253_n.jpgattachicon.gif12573138_491647077686499_8609482996497489276_n.jpg Не до конца поняла , как это осуществить, но идея мне понравилась :)

 

 

У меня ни одна луковица нее пролезла в горлышко бутыли...... Не могли же они севок с бутыль засунуть , а он так вырос?? или могли?? Что я делаю не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мелкие семена ещё в улитках не высаживала. :) Интересно ... Петуньи?

Неееее :D, семена петунии, это слишком. Даже пробовать не буду. Это не реально. Я имела ввиду, что семена цветов, которые сажала мельче, чем семена овощей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна луковица нее пролезла в горлышко бутыли...... Не могли же они севок с бутыль засунуть , а он так вырос?? или могли?? Что я делаю не так?!

Надо забыть именно про эту картинку и срезать у бутылки верхнюю узкую часть) Далее без проблем и земля насыпается, и луковицы раскладываются. Если в квартире слишком сухой воздух и хочется верхнюю часть прикрыть,то можно использовать пищевую пленку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо забыть именно про эту картинку и срезать у бутылки верхнюю узкую часть) Далее без проблем и земля насыпается, и луковицы раскладываются. Если в квартире слишком сухой воздух и хочется верхнюю часть прикрыть,то можно использовать пищевую пленку

Вот я так и знала :(  я так и знала что какой-то на картинке фокус,.... Ну если срежу верхнюю часть - конечно все  разложу.....:(   Нет.... влажность нормальная.. мне просто почему-то приглянулся такой оригинальный вид.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала :(  я так и знала что какой-то на картинке фокус,.... Ну если срежу верхнюю часть - конечно все  разложу..... :(   Нет.... влажность нормальная.. мне просто почему-то приглянулся такой оригинальный вид.... 

Если у вас даже севок не пролезает,то возможно вы берёте не пятилитровые бутыли, а 2х литровые. Думаю в 5ти литровых если уж очень хочется можно помудрить с раскладыванием севка при помощи каких-нибудь палочек. Но это столько мороки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас даже севок не пролезает,то возможно вы берёте не пятилитровые бутыли, а 2х литровые. Думаю в 5ти литровых если уж очень хочется можно помудрить с раскладыванием севка при помощи каких-нибудь палочек. Но это столько мороки..

 

Да нет же..... у меня и севка-то  нет.... Я им не пробовала....Я имела в виду - неужели они севок засунули, а он так  вырос в бутыли))  Я посмотрела...-  такие луковицы пригожие..... и у меня такие же... но  ни в какие ворота....Да не буду я конечно  заморачиваться с палочками...... Можно было бы еще аккуратно верхнюю часть бутыли срезать , наверное, потом обратно прилепить.... но, вдруг кому-то в голову  взбредет за ручку взяться, ту которая на горлышке и ......?:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила остатки заказанных семян. Разложила все помидорки и кажется открываю магазин. :D

post-2062-0-35096300-1456465977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила остатки заказанных семян. Разложила все помидорки и кажется открываю магазин. :D

attachicon.gifIMG_20160226_084816.jpg

В декабре была в штатах, думала прикупить чего-нибудь эдакого. А там одни елки к Крисмасу  :D

Обидно так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре была в штатах, думала прикупить чего-нибудь эдакого. А там одни елки к Крисмасу  :D

Обидно так))))

Что семена вообще не продают :huh: ? Как они живут, бедные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...