Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из второй очереди


Рекомендуемые сообщения

А в чем суть встречи? нам со второй очереди стоит там быть? кто знает нщн, первая очередь въехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в чем суть встречи? нам со второй очереди стоит там быть? кто знает нщн, первая очередь въехала?

Юла, почитайте форум. Тут кроме этой ветки полно всяких тем. Полазайте, последите за темами и все узнаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет времени лазить по форуму, у меня двое маленьких детей и редко выпадает 5 минут, чтобы зайти на эту ветку, на которую я подписана уведомлениями. Если кто-нибудь снизойдёт рассказать, что там было, какая интересная информация, а также заселилась ли первая очередь, буду очень благодарна.

спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юла, 1 очередь еще не вьехала, все ждем с нетерпением, обещают начать с февраля. А собрание было по поводу обращения к застройщику с рядом вопросов, на которые дольщики хотят получить ответы. Собирали подписи. Вообщем, форсмажорного ничего нет, все в рабочем режиме. Если будут Большие новости, я Вам отпишу. Привет и здоровья Вашим малышам! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот он и нашелся! Тот, кто нашу квартирку забрал =)) Поздравляю)

 

А мы сегодня забронировали 83 корпус 3 этаж ^_^ " окошка будут смотреть на Калужку а 2 - во двор. Но я к шуму привыкшая, даже без него некомфортно (особенно на даче чувствуется :D ), вот главное, чтобы фейерверки под окнами не стреляли, а то сейчас у нас в доме ресторан на 1 этаже, так летом все выходные сплошные свадьбы и юбилеи со всеми вытекающими....))) Для семьи с маленьким ребенком - адъ!)

))))))) Уж извините, не со злым умыслом) Спасибо за поздравление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Уж извините, не со злым умыслом) Спасибо за поздравление)

Зато теперь у нас, по словам менеджера, эксклюзивная квартира: типа 2 линия и домов напротив нет, вид на детскую площадку.

У нас есть большое намерение получить у ООО Новые Ватутинки справку об "экслюзивности", поставим ее в рамочку)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! Корпус 60. НАДЕЮСЬ НАША КОШКА БУДЕТ ДОВОЛЬНА И БЫСТРО АДАПТИРУЕТСЯ)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из второй очереди!

Если есть желание поучаствовать в обращении к застройщику с рядом вопросов (можно добавить свои до пятницы), зайдите в эту тему и следуйте инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! Корпус 60. НАДЕЮСЬ НАША КОШКА БУДЕТ ДОВОЛЬНА И БЫСТРО АДАПТИРУЕТСЯ)))

Привет Вам, нашим соседям! Надеюсь наш пес поладит с Вашей кошкой :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь у нас, по словам менеджера, эксклюзивная квартира: типа 2 линия и домов напротив нет, вид на детскую площадку.

У нас есть большое намерение получить у ООО Новые Ватутинки справку об "экслюзивности", поставим ее в рамочку)))))))

Рад за Вас)) То, что напротив домов нет, действительно хорошо) Чтож, идеальный вариант вряд ли найдётся без каких-то минусов, во всех квартирах есть свои плюсы и минусы) Для меня просто важно, чтобы солнечная сторона была, люблю солнце по утрам) Что не делается, к лучшему)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на великах разведать все красивые рядом места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кроме Юлы и Катрин, есть еще кто-то, кто приобретает/приобрел квартиру во второй очереди? Соседи ау :)

привет! я из 53 кор., 3 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы из 50 корпуса

привет! я из 53

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам, нашим соседям! Надеюсь наш пес поладит с Вашей кошкой :D !

Привет, собаки и кошки! Пардон, СОСЕДИ! А наша кошка умерла в прошлом году. Как то в один из январских воскресных дней прогулялся по нашему кварталу. По всей стройке, кроме 1 очереди шли монтажные работы. В нашем 60-м идут отделочные работы, на 2 этаже горел свет, в подъезде было очень тепло, в общем коридоре плитка уже лежала, стены были готовы, звучала восточная музыка, из квартир доносились шумы от штукатурных мастерков и редкие голоса рабочих, квартирные двери с номерами уже висели и были открыты, в дверной проем можно было заметить лежаки с матрасами и одеялами, но бытовых запахов не чувствовалось, работа шла активно ... А вокруг открывался вид на пойму реки Десна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maleks, здравствуйте, а пофотать не получилось? Патти выкладывал фото нашего корпуса, мы были удручены увиденным. Конечно до сдачи 2 очереди есть время, но недоделы показались из более раннего строительного этапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maleks, здравствуйте, а пофотать не получилось? Патти выкладывал фото нашего корпуса, мы были удручены увиденным. Конечно до сдачи 2 очереди есть время, но недоделы показались из более раннего строительного этапа...

Внешне корпус выглядит вполне прилично. Вокруг еще все навалено, придомовая территория - земля, остатки стройматериалов, как обычно у нас на стройках, мороз все сковал, поэтому до весны все так и будет, наверное. Внутри в общем коридоре пыльно, там рабочий процесс, поэтому решил не фоткать. Мой подъезд был закрыт, я был в другом, где одна из квартир №14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне корпус выглядит вполне прилично. Вокруг еще все навалено, придомовая территория - земля, остатки стройматериалов, как обычно у нас на стройках, мороз все сковал, поэтому до весны все так и будет, наверное. Внутри в общем коридоре пыльно, там рабочий процесс, поэтому решил не фоткать. Мой подъезд был закрыт, я был в другом, где одна из квартир №14.

Спасибо за ответ, снаружи мы тоже видели часто, а внутрь попасть не получалось. А как Вы относитесь к тому, что дальше нашего корпуса ''низменность''? Не скажется ли это на усадке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, снаружи мы тоже видели часто, а внутрь попасть не получалось. А как Вы относитесь к тому, что дальше нашего корпуса ''низменность''? Не скажется ли это на усадке?

Еще как скажется! В теплые летние денечки мы прогуляемся до реки и ... усядемся на скамеечку, чтобы отвлечься от монотонных будней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как скажется! В теплые летние денечки мы прогуляемся до реки и ... усядемся на скамеечку, чтобы отвлечься от монотонных будней.

Так все увлечены приемкой квартир наших ''старших'', что ''усадка'' на скамеечку не вызвала должных эмоций... На самом деле все рано или поздно примут и отремонтируют свои ''гнезда'' и места на скамеечках у реки будут самыми дифицитными :D
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все оформил остается ждать! до осени или зимы! :) а соседей из 45 корп 2 нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все оформил остается ждать! до осени или зимы! :) а соседей из 45 корп 2 нету?

Добро пожаловать в наши ряды! :) Где-то на форуме видела жильцов 45-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем искать возможно откликнутся!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как скажется! В теплые летние денечки мы прогуляемся до реки и ... усядемся на скамеечку, чтобы отвлечься от монотонных будней.

 

Не получиться до реки прогуляться, воткнут забор и охрану и подход к реке только по спец. пропускам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться до реки прогуляться, воткнут забор и охрану и подход к реке только по спец. пропускам)

Это для чужих)

А вообще забора, конечно, не будет 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...