Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Maleks

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maleks

  1. Случайно последние цифры не 36 32 ? А то у меня пропущенных звонок правда не сегодня, но позавчера. Беспокойство вот.
  2. Ау-у! 60-ый! Кажется движение по выдаче ключей началось... Всех поздравляю! А где мои соседи по секции и этажу? Есть тема по перегородке общего тамбура.
  3. Вот теперь взволнован я - позавчера был пропущенных звонок. А вообще рад за всех вас ... - на форуме добро желательная атмосфера.
  4. [ Здравствуйте, соседи! 2 этаж, 1-комнатная.
  5. Наконец -то объявились еще соседи по дому! Здравствуйте! и Поздравляю с покупкой и счастливых лет жизни в нашем доме! Недели три назад бегло посмотрел свою квартиру. В восторге! Опасался грубых изъянов. Не заметил!
  6. К сожалению, да. Можете посмотреть викимапию - там он и обозначен, проходит между нашими корпусами и ТЭЦ и очистными.
  7. Всем доброго времени суток! О благоустройстве территории и шашлыках с коньячком. Уважаемые соседи, очень советую посетить один из 45 (запланированных в Новой Москве) парков в Красной Пахре у реки Пахра. Дорожки для пешеходов, велосипедные дорожки, детская площадка, и беседки для шашлыков с мангалами, и даже Wi-Fi. Прекрасное местечко! Понятно, что дело дорогое. Однако.. Вот свежая газетенка "Новые округа". В Новой Москве может появиться 100 новых парковых зон. ... столько поступило предложений в рабочую группу по развитию парковых зон при Департаменте. Как бы и нам оперативно организоваться с заявкой в Департамент "о парковой зоне вблизи п. Десеневское, Новые Ватутинки, Южный квартал"? Кажется участок №57.
  8. Нет. Так не будет. Там участок спортивно-рекрационной зоны у реки, а ближе к домам нашим - озеленение специального назначения. Все на радость нам, человекам.
  9. Еще как скажется! В теплые летние денечки мы прогуляемся до реки и ... усядемся на скамеечку, чтобы отвлечься от монотонных будней.
  10. спасибо! хорошая информация для размышления для нашей 43-метровки
  11. Как то читал инструкцию к жидким обоям... как будто все просто, однако в любом деле нужен навык, можно напортачить, как то не впечатлило, выглядят не эффектно.
  12. Внешне корпус выглядит вполне прилично. Вокруг еще все навалено, придомовая территория - земля, остатки стройматериалов, как обычно у нас на стройках, мороз все сковал, поэтому до весны все так и будет, наверное. Внутри в общем коридоре пыльно, там рабочий процесс, поэтому решил не фоткать. Мой подъезд был закрыт, я был в другом, где одна из квартир №14.
  13. Привет, собаки и кошки! Пардон, СОСЕДИ! А наша кошка умерла в прошлом году. Как то в один из январских воскресных дней прогулялся по нашему кварталу. По всей стройке, кроме 1 очереди шли монтажные работы. В нашем 60-м идут отделочные работы, на 2 этаже горел свет, в подъезде было очень тепло, в общем коридоре плитка уже лежала, стены были готовы, звучала восточная музыка, из квартир доносились шумы от штукатурных мастерков и редкие голоса рабочих, квартирные двери с номерами уже висели и были открыты, в дверной проем можно было заметить лежаки с матрасами и одеялами, но бытовых запахов не чувствовалось, работа шла активно ... А вокруг открывался вид на пойму реки Десна.
  14. Не позднее 2 квартала - значит - 2 квартал включительно. Очень хотелось бы, чтоб 2 очередь была сдана не позднее 4 квартала, т е по по вашему в 3 квартале.
  15. У меня сейчас один стеклопакет и снизу до половины - стена. Так вот градусник на велотренажере показывал +4 при наружной -12 и 0 при -14-15. Двойной стеклопакет существенно не утеплит, ну прибавит разницу еще на 2-3 градуса.
  16. Здравствуйте, соседка или соседи! Ну, вы и мечтатель! Создаете оптимистическое настроение ! Это просто замечательно ! Так уж человек устроен: скорее хочется исполнения желаний ! Мы идеализируем МИР и отношения и затем разочаровываемся. А в жизни.. и по ДДУ все не так. На то они и менеджеры, чтобы "ля-ля-ля". Так же надеюсь, что уютный квартал получится, немного терпения. А лыжные прогулки по лесу .... Переживаю за 1 очередь очень... Я тут где-то рядом вообще без семьи нахожусь. И конечно, хотелось, что бы быстрее события совершались позитивные ...
  17. Смотрите на сайте http://desenovskoe.ru/generalny_plan/ Там по плану какое то инженерно-техническое сооружение.
  18. Здравствуйте! Семья наша из трех человек. Рады все добрым соседям. Говорят, выбирают сначала соседей, потом жилье. Сегодня процесс покупки квартиры завершен. Менеджер говорит, что госприемка - 2 квартал 14 г.
  19. Мне как раз сроки сдачи объекта очень важны. А вообще места хорошие... Но Андерсен немного пониже, а Южный повыше. На Южном ТЭЦ и очистные в работе. А еще обратил внимание на большое поле рядом с Андерсен. Не может оно пустовать. Так оно и оказалось - нашел план, где все это, прилегающее к Андерсен от Калужки - это строительство жилья. Ничего страшного, однако... А вокруг Южного - сами видите - ничего уже не построят.
  20. Привет всем соседям! Корпус 60. В стадии оформления - регистрация ДДУ. В начале пути такая инфа - выбор есть. Размечтался - 3 эт., на юг, лоджия.... При бронировании - уже выбор был ограничен (на север, 2 этаж). Но все к лучшему. В октябре ездил по новостройкам - Коммунарка, Андерсен - впечатление - квартиры раскупают как горячие пирожки. . и осталось 2-3 квартиры в каждом корпусе
×
×
  • Создать...