Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из второй очереди


Рекомендуемые сообщения

Соседи, есть кто уже приобрел квартиру во второй очереди? Или я одна тут такая:-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи, есть кто уже приобрел квартиру во второй очереди? Или я одна тут такая:-)

Привет,конечно есть,мы с 1го корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,конечно есть,мы с 1го корпуса

ой Сорри мы из центрального
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Южный интересует, в Центральном я своих соседей уже видела и даже знакома с некоторыми.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина и если есть еще кто из 2 очереди

Мы все никак не можем решиться на переезд в Южный из Москвы. Много минусов наряду с очевидными плюсами.

Да и цены за м2 за месяц уже выросли в среднем на 5000р

Назовите причины покупки вами квартиры в Южном а также чем вам пришлось пожертвовать, если есть такое. Может, после вашего ответа мы и решимся стать соседями )))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Рамон, мне очень нравится район. Из всего что на данный момент строится в новой москве не зацепило. Была у всех застройщиков. Самый большой + для меня это дома не "муравейники", а также направление без заводов и прочих вредных производств. Дороги пока менее волнуют, так как есть большая надежда на развитие ХОРОШЕЙ транспортной инфраструктуры. Но данная проблема пробок не только у Южного, ну и у всех строящихся новостроек новой Москвы.

Да и потом у каждого мотивация своя, зависит от жизненных ситуаций покупателей. Я мониторила около года данное направление. Пока мониторила цены еще выросли. Думаю, что скоро они сравнятся с Московскими.

Конечно сомнения есть, а у кого их нет))все мы живые люди. Но место хорошее, дизайн прилично-европейский, сделаем охраняемую зону....вобщем решила взять))). Ну а вопрос развития пусть Собянин решает)))

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон, смотрела Андерсон кстати, вам не советую. Очень много анализа. Привлекает хорошая цена, но там нет ни одной коммуникации, поэтому он дешевле. Там газовое отопление, и этим все сказано. У Южного и Центрального нормальные коммуникации, привычные для любого московского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет Андерсона, Ирина. Меня смутил газовый котел сразу же. Да и без отделки сдают, а хочется заселиться сразу же, отложив на потом ремонт "под себя".

Цены растут стремительно. А мне еще квартиру в Москве надо оценивать и выставлять на продажу. И еще найти где жить до сдачи Южного )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет Андерсона, Ирина. Меня смутил газовый котел сразу же. Да и без отделки сдают, а хочется заселиться сразу же, отложив на потом ремонт "под себя".

Цены растут стремительно. А мне еще квартиру в Москве надо оценивать и выставлять на продажу. И еще найти где жить до сдачи Южного )))

У нас некоторые в центральном же и снимают квартиру :)

Думайте, решайте - покупайте, заезжайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда обещают сдать вторую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) соседи!!! недавно купили с мужем квартиру во второй очереди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!НАКОНЕЦ ХОТЬ КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ ТУТ!!!Какой у вас корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 57 корпус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 86 корпус;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. мы в процессе покупки. 56 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока нас мало из второй очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что в каждом корпусе 2-й очереди куплено по 2-3квартиры, а в некоторых и 4. Возможно тут не все;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже подтянутся, я думаю :) Я этот форум тоже не сразу нашел, только через пару месяцев после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отмечаемся-53 корпус. Семья из 4-х человек (двое детей 3 и 8 лет). Сейчас живем в "старых Ватутинках". Коренные жители, так что кому нужна информация о районе (ТиНАО), реальной инфраструктуре, проблемах и преимуществах. С удовольствием поделимся. ;)

 

P.S. Классный движок форума, не видел таких раньше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера, мы с женой тоже присмотрели Новые Ватутинки мкрн.Южный,меня волнует только несколько моментов,может кто подскажет:

1.Какие расходы будут на комунальные платежи, и будет ЖКХ или ТСЖ ???

2.Насколько теплые дома. Сомнения есть, потому что как нам объяснили, что дома не утепляются а поверх газобетона обкладываются декор. Плиткой .

Кто знает подскажите, мы планировали в 57 доме покупать квартиру угловую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело сказать по поводу комумнальных платежей, потому как у всех инфа тольк от менеджеров (а они говорят что "почти ничего").

Коммуникации подведены и все центральные.

А вот по поводу тепла сами взяли угловую, интересовался у знакомых из марьино град (тоже малоэтажки из газосиликата), сказали что тепло и не парься , но тепло-шумоизоляцию буду делать в связи с расположением напротив Торгового центра.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,я тоже надеюсь что будет тепло в квартире, с кем бы из знакомых я общался все считают что утеплитель все равно должен быть,интересно а в марьин град там тоже газосиликат и без утеплитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тоже вентилируемый фасад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...