Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из второй очереди


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вступаю в ряды соседей второй очереди. Скоро, очень скоро будет подписан договор ДДУ!)) Ураа!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Вступаю в ряды соседей второй очереди. Скоро, очень скоро будет подписан договор ДДУ!)) Ураа!

Поздравляю) Нас, из 1-подъездных домов, пока совсем немного на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже поздравляю!Согласна с ANJIL, маловато нас что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, когда будет приближаться сдача домов, народ станет активнее искать этот форум на просторах Интернета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Корпус 54, хочу познакомиться с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кроме Юлы и Катрин, есть еще кто-то, кто приобретает/приобрел квартиру во второй очереди? Соседи ау :)

Привет, соседка Ирина! Мы купили 2-х ком. на 2 этаже дома 86. Может уточним номера квартир?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк - это весело!

Внимательно следим за "Приемкой". "Южный парк" отдыхает! ...и не всегда весело! Одноочередники, кому удалось попасть и глянуть, поделитесь впечатлениями, плиз...А то мож нам не торговый центр, а юридическая контора нужна...(((
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно следим за "Приемкой". "Южный парк" отдыхает! ...и не всегда весело! Одноочередники, кому удалось попасть и глянуть, поделитесь впечатлениями, плиз...А то мож нам не торговый центр, а юридическая контора нужна...(((

Когда 2 недели назад ездил, то на территорию стройки 2-й очереди попасть не удалось, но подъезжал и смотрел со стороны сдаваемых домов, нашу очередь активно строят. Мой дом (47) лепили плиткой в смысле фасад отделывали. Торговым центром даже не пахнет пока, вообще. Внутрь домов 1-й очереди не заходил не хочу травить себе душу или расстраиваться. Я так понимаю что отделать квартиру могут по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал как принимают первую очередь, охренел. Когда поеду принимать свою квартиру возьму знакомого специалиста у которого своя бригада отделочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была два раза на просмотре, смотрела их ШОУ-румы. Все очень понравилось, вроде бы и отделка смотрится ничего, ну оно и понятно- реклама. В свой 87 корпус не попала, там стяжку делали на полу, как сказал менеджер. Балконы вроде уже застеклены, так что будем надеяться, что все строится без дефектов и недочетов. Зато была в 84 корпусе, там, видимо, стяжку еще не собираются делать, во всяком случае, на тот момент там не было никого, посмотрела планировку своей квартиры, как говорится воочию - коридор маловат(( ну ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Нас, из 1-подъездных домов, пока совсем немного на форуме)

Нас объединяет любовь к хорошим планировкам ))) Не все еще просекли сей момент про одноподъездные корпуса.

 

А точнее, к большим кухням-гостиным )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседка Ирина! Мы купили 2-х ком. на 2 этаже дома 86. Может уточним номера квартир?

У нас однушка с видом на дет.сад. Мне очень приятно с вами познакомиться и мама моя тоже Лора ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость)))! Люди подскажите, может кто в курсе...(Меня терзают смутные сомнения!) Дело в том, что (со слов манагеров) несколько корпусов строились не для частного покупателя, а для города (58-64 корпуса). А потом что- то поменялось и их выставили на продажу. Внимание привлекаю к 60 корпусу. Он построен уже давно, более того, нам по оказии удалось побывать(примерно месяц назад) в нем, правда не в своем корпусе. При беглом осмотре в квартирах была отделка и, понятное дело, все в пыли и грязи,т к в подьезде идут еще ремонтные работы. Заметьте, сдача 4 квартал! И думается мне, что принимать мы будем "сермяжную вторичку"...Не хочу наводить панику, но и не думаю, что завтра пригласят на приемку...Оч не хо вье в гряз ,пахнущую квартиру, может даже и пропылесосенную мариями или толиками. Спасибо за жилеточки...Мож кто в курсе и знает больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2 недели назад ездил, то на территорию стройки 2-й очереди попасть не удалось, но подъезжал и смотрел со стороны сдаваемых домов, нашу очередь активно строят. Мой дом (47) лепили плиткой в смысле фасад отделывали. Я так понимаю что отделать квартиру могут по разному.

Судя по приему 1-очередников, отделали, и не только квартиры :( ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас однушка с видом на дет.сад. Мне очень приятно с вами познакомиться и мама моя тоже Лора ;) .

И я рада нашему знакомству !!! Жаль только, что мы с вами не являемся соседями с общим тамбуром...но ничего одна стенка квартир у нас с вами все равно общая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывчивость)))! Люди подскажите, может кто в курсе...(Меня терзают смутные сомнения!) Дело в том, что (со слов манагеров) несколько корпусов строились не для частного покупателя, а для города (58-64 корпуса). А потом что- то поменялось и их выставили на продажу. Внимание привлекаю к 60 корпусу. Он построен уже давно, более того, нам по оказии удалось побывать(примерно месяц назад) в нем, правда не в своем корпусе. При беглом осмотре в квартирах была отделка и, понятное дело, все в пыли и грязи,т к в подьезде идут еще ремонтные работы. Заметьте, сдача 4 квартал! И думается мне, что принимать мы будем "сермяжную вторичку"...Не хочу наводить панику, но и не думаю, что завтра пригласят на приемку...Оч не хо вье в гряз ,пахнущую квартиру, может даже и пропылесосенную мариями или толиками. Спасибо за жилеточки...Мож кто в курсе и знает больше?

Не понял вааще, в чем суть паники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до приемки времени много и также много скопится грязи за это время)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до приемки времени много и также много скопится грязи за это время)

Жесть.

Друзья делают ремонт в кв-ре в Мытищах. Получили ее 3 года назад, сдавали все это время, теперь решили заселиться. Рассказывают мне, что получили ключи день в день через год после внесения предоплаты по ипотеке. А вот соседний дом, построенный другим застройщиком, получал ключи примерно одновременно с ними, но! - люди ждали 7 (семь) лет и, боюсь, многие просто не дождались. Так вот этим моим друзьям очень странны рассуждения на тему недоделок, они считают, что мы тут зажрались и требуем слишком многого. Они мне говорят "лишь бы дом построили, сдали и выдали ключи, а остальное мелочи жизни".

Так что прав был старина Энштейн, когда поговаривал, что все относительно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее 214 ФЗ должен был снять все вопросы.... Грустно, что у этого застройщика еще лицензию не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера муж ездил подавать заявление на ребенка в первый класс школы в ватутинках, заодно заехал на стройку. проехал, заснял и даже отыскал наш 56 корпус. более того, ему повезло - была открыта дверь в нашу квартиру! там никого не было, он походил, поснимал. Сам корпус, как и 58 (в который он тоже зашёл), практически полностью готовы. квартира наша уже с отделкой, все уже доделано - розетки, сантехника, свет горит. можно въезжать ). в 58-ом он зашел в трёшку на первом этаже, если по аналогии с нашей, то она там напротив, то есть номер 6. она тоже полностью готова, отделка тёмная (у нас светлая, первый вариант). Из второй очереди много корпусов готовы. можем выложить видео (правда муж 56 в основном снимал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее 214 ФЗ должен был снять все вопросы.... Грустно, что у этого застройщика еще лицензию не отобрали.

ФЗ 214 гарантирует на 100% только одну вещь: что ваша кв-ра не будет продана дважды или больше )))

Да и застройщик тот, по-видимому, был уже не первый, так что он то как раз молодец. А вот у первого, скорее всего, и отобрали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера муж ездил подавать заявление на ребенка в первый класс школы в ватутинках, заодно заехал на стройку. проехал, заснял и даже отыскал наш 56 корпус. более того, ему повезло - была открыта дверь в нашу квартиру! там никого не было, он походил, поснимал. Сам корпус, как и 58 (в который он тоже зашёл), практически полностью готовы. квартира наша уже с отделкой, все уже доделано - розетки, сантехника, свет горит. можно въезжать ). в 58-ом он зашел в трёшку на первом этаже, если по аналогии с нашей, то она там напротив, то есть номер 6. она тоже полностью готова, отделка тёмная (у нас светлая, первый вариант). Из второй очереди много корпусов готовы. можем выложить видео (правда муж 56 в основном снимал)

Хотя бы фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ 214 гарантирует на 100% только одну вещь: что ваша кв-ра не будет продана дважды или больше )))

Да и застройщик тот, по-видимому, был уже не первый, так что он то как раз молодец. А вот у первого, скорее всего, и отобрали )))

+ сроки сдачи и штрафы за просрочку, и, если не ошибаюсь, обязательства по инфраструктуре, либо это только в Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы фото!

 

фото не делали. вот короткие видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео. На дальнем плане кое-где видно, что одноподъездные корпуса уже с застекленными балконами и готовятся к облицовке, что радует!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...