Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

Боитесь верхних этажей?)

Не очень, просто испугался, вдруг шлепнитесь с крыши на чужое авто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень, просто испугался, вдруг шлепнитесь с крыши на чужое авто )))

Не с крыши)

Хотите, чтобы я на руки к Вам шлепнулась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не с крыши)

Хотите, чтобы я на руки к Вам шлепнулась?)))

)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не с крыши)

Хотите, чтобы я на руки к Вам шлепнулась?)))

А потом будет, как в ералаше - Кофе никому не говорите, что я Вас спас. Меня форумчане убьют.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет, как в ералаше - Кофе никому не говорите, что я Вас спас. Меня форумчане убьют.)))

Это неправильные форумчане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильные форумчане)))

 

Вы не поверитеееееееее)) Сегодня с утра два раза вспоминала на улице наш форум и оба раза пожалела. что фотик постоянно с собой не ношу.. Тут такие виртуозы, нашим ватутинским до местных далеко :) У нас там , хоть дефицит пространства, а тут... совершенно пустая улица, паркуйся не хочу, ни одной припаркованной машины нет.. Он влез на узкий тротуар, под тенистое дерево, видимо , чтобы машина на солнце не раскалялась. Полностью перекрыл проход пешеходам.. Но никто не возмущается, спокойно идут и по проезжей части обходят. Другой поставил свою мафынку на тротуаре, аккурат на повороте, второй, тут же прилип к нему, но уже на проезжей части , тоесть , чтобы пройти, нужно вылезать , аж на середину проезжей части.. Ничего, идут и с колясками обходят.. и мы с коляской обходили и форум вспоминали :) Я уже кирпич думала искать, чтобы листик припереть :)

Я это к тому.. как дурной пример заразителен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутинские прямо божьи агнецы на этом фоне) Очевидно это повсеместно, одних автохамов выведите, другие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про садики и школы . http://m.gazeta.ru/a...n_6532361.shtml

Вот это правильно! Я тут как-то не удержалась-таки и пнула по колесу эту с..у - красную пежочницу, которая задолбала уже перекрывать подход к садику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать и сумму штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Я тут как-то не удержалась-таки и пнула по колесу эту с..у - красную пежочницу, которая задолбала уже перекрывать подход к садику!!!

Дык, по-моему, проще принести с собой куриное (или перепелиное, какое больше по нраву) яйцо, и аккуратно разбить об лобовуху... или пакетик кефира по капоту разлить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, по-моему, проще принести с собой куриное (или перепелиное, какое больше по нраву) яйцо, и аккуратно разбить об лобовуху... или пакетик кефира по капоту разлить... :rolleyes:

 

Накладно будет яйца покупать...процентов 40 , припаркованы неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, по-моему, проще принести с собой куриное (или перепелиное, какое больше по нраву) яйцо, и аккуратно разбить об лобовуху... или пакетик кефира по капоту разлить... :rolleyes:

Есть коробочка перепелиных...долго лежали...кажется пропали, могу отдать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелиные яйца не тухнут, а высыхают. Долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепелиные яйца не тухнут, а высыхают. Долго)

Значит можно скорлупками покидаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можно скорлупками покидаться))))

Ага, если бы не УК можно было бы что-то и потяжелее чем скорлупки взять) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochmo.ru/print/ листовки и сайт про авточмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, только мало листовок и какие-то все однотипные, нужно подключить свою фантазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у 3 дома на экопарковке случился акт наказания за кривожопную парковку, чудак на мазде 6 оторвал себе задний бампер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мерсовод поставил у 10 дома первого подъезда свое германское карыто прям жопой авто к подъезду, перегородки весь тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у 4-го подъезда, сегодня так же как мерсовод из 1-ого, мордой к крыльцу встал жопель желтый, он часто любит так вставать у 4 или 5 подъезда. Кирпича не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у 3 дома на экопарковке случился акт наказания за кривожопную парковку, чудак на мазде 6 оторвал себе задний бампер!

В чем это моя парковка кривожопая??? )))Нормальные у нас экопарковки, что при сьезде бампер отваливается. Он не отвалился, а отстегнулся. Хорошо, что чудак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе, то в НВ ( в Центральном, первая очередь) паркуются уже вторым рядом, запирая первый, и оставляют телефоны...

В Троицке, на Академической 3, вечером, во двор лучше не въезжать,т.к. все перекрыто машинами, в два три ряда....выехать можно только задом..почти в притирку..

В Апрелевке, паркуются полностью на тротуары и пешеходные дорожки, двери подъездов подперты авто, так же полностью стоящими на тротуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochmo.ru/print/ листовки и сайт про авточмо

 

да уж это вряд ли поможет....как и яйца. это уже превращается в глобальную проблему, каждый думает только о себе. вот и получаются парковки в 3 ряда, что не выехать потом оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это моя парковка кривожопая??? )))Нормальные у нас экопарковки, что при сьезде бампер отваливается. Он не отвалился, а отстегнулся. Хорошо, что чудак...

дк это ты был?) кривожопая потому что паркуешься как то не правильно, то залезешь целиком на экопарковку раскорячившись на 2 места(было несколько недель назад), то вот жопой заехал и под не правильным углом) давайте договоримся на этой экопарковке парковаться под углом чтобы умещалось больше машин а не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...