Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

сегодня в 5.35 утра, я своим глазам не поверил, наглости нет предела, был бы у меня какой-нить джип - утащил бы на тросе куда-нибудь в поле, короче слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король долб###ов.

ни телефона, ни рабочей сигналки(по крайней мере на удары с ноги не реагирует).

очень жаль, что не было с собой отвертки, было большое желание снять и выбросить номера...

 

P.S. если с другой стороны дома будет стоять такой же нелюдь, то скорая наверное по воздуху прыгать будет.

во истину, чемпион среди горе-паркунов (максимально корректно попытался их назвать)

и в очередной раз задаюсь вопросом - что должно быть в голове, чтобы додуматься ТАК припарковаться.... у меня даже идей по этому поводу нет... печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король долб###ов.

ни телефона, ни рабочей сигналки(по крайней мере на удары с ноги не реагирует).

очень жаль, что не было с собой отвертки, было большое желание снять и выбросить номера...

 

P.S. если с другой стороны дома будет стоять такой же нелюдь, то скорая наверное по воздуху прыгать будет.

и снова "регион". заколебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорей всего откатился, утром его назад закатили и под колесо кирпич положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорей всего откатился, утром его назад закатили и под колесо кирпич положили.

В таких случаях есть ручник, все равно придурок или дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скорей всего откатился, утром его назад закатили и под колесо кирпич положили.

скорее всего. Остановился в девятку, интересно? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх место у нас много!!!

у людей кластрофобия в особо острой форме )))

зато можно подвинуть кого-нибудь и встать но свободное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатился, наверное, единственный вариант, которым можно его оправдать. Люди не внимательны, а когда ночью уставшие - трижды не внимательны. У нас Шевроле Круз во дворе несколько раз стоял с не заблокированными дверями, а потом даже до конца дверь не закрыли, я им её закрывал, проходя мимо :))) но если он не откатился, то у меня лишь единственная версия такой парковки, человек был под чем-то. Можно кого-то запереть, встать на газон, на троттуар, но встать посреди дороги... не верю, что настолько покуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, кстати, видел Круз с разбитым боковым стеклом на углу 13-го... Припаркован был нормально. Мотивы не понятны...

post-151-0-10589000-1411742736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, кстати, видел Круз с разбитым боковым стеклом на углу 13-го... Припаркован был нормально. Мотивы не понятны...

Цвет не очень, может это причина ))) я сегодня в Воскресенском картину видел, газелька ржавенькая с гастиками конкретно паджерик подрезала, итог два боковых стекла с двух ударов ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цвет не очень, может это причина ))) я сегодня в Воскресенском картину видел, газелька ржавенькая с гастиками конкретно паджерик подрезала, итог два боковых стекла с двух ударов ушли.

ну за это надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший цвет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, кстати, видел Круз с разбитым боковым стеклом на углу 13-го... Припаркован был нормально. Мотивы не понятны...

а я про этот Круз и говорил... что за движения у нас в районе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, кстати, видел Круз с разбитым боковым стеклом на углу 13-го... Припаркован был нормально. Мотивы не понятны...

 

А фото вы зачем здесь выложили? Человек и так пострадал!

Вы до сих пор не поняли, что выкладывать фото соседей без нарушения, как минимум НЕкорректно!

Или владелец авто вам разрешил это делать?

 

Действительно, мотивы вашего поступка непонятны...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А фото вы зачем здесь выложили? Человек и так пострадал!

Вы до сих пор не поняли, что выкладывать фото без нарушения, как минимум НЕкорректно!

Или владелец вам разрешил это делать?

 

Действительно, мотивы вашего поступка непонятны...(

зато понял, что ты больная на голову )))

Конец связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это секта!!! Ну не может в одном месте собраться столько долбое..ов.

 

Ну вы прям не в бровь, а в глаз.... не могу с вами не согласиться ))) Я, как в эту тему попала все время тоже об этом думаю... Золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кофе, надеюсь, вы только посмеялись?:) И обратите внимание... У некоторых, неправильная по их мнению парковка, мотив для порчи чужого имущества... О какой корректности тут можно говорить...А часто тут можно хорошо посмеяться... Не разобравшись, человека кем только не назвали... и , даже, в голову никому не пришло..., что машина сама откатилась назад... Жаль хозяин машины не слышал всех эпитетов высказанных в его адрес...Я считаю так.. ,если ты мужик и по твоему, другой водитель баран, или кто похлеще... выскажи ему это в лицо или на крайняк напиши на листике свою претензию и сообщи свои контакты.. А в чате я смотрю легко геройствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с мужским началом тут проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с мужским началом тут проблема...

 

Хааааааааа.....если бы только с началом :) боюсь вся нервозность бывает от проблемы с концом...

 

( расшифровываю для племянника... дяденька никак проблемы не закончит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааааааа.....если бы только с началом :) боюсь вся нервозность бывает от проблемы с концом...

Это только усугубляет результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это только усугубляет результат :D

Во всех отношениях:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорите(сарказм), надо ждать весь день пока этот идиот придет, чтобы высказать ему все в лицо! Других же дел нет!

когда его всего лишь "откатившаяся" машина раздавит вас, ребенка(не дай бог), помнет любимую машину, или просто откатится на проезжую часть, из-за чего скорая не успеет к пациенту, то сразу же напишите ему записку!

 

две космические бабы живущие в розовых снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорите(сарказм), надо ждать весь день пока этот идиот придет, чтобы высказать ему все в лицо! Других же дел нет!

когда его всего лишь "откатившаяся" машина раздавит вас, ребенка(не дай бог), помнет любимую машину, или просто откатится на проезжую часть, из-за чего скорая не успеет к пациенту, то сразу же напишите ему записку!

 

две космические бабы живущие в розовых снах.

 

Откатилась машина - получай оскорбления публично и без разбора....

 

Ваше отношение к людям, очень напоминает "совок"(

 

Это по принципу, если человек упал на улице без сознания - значит он пьян, и везите его мигом в "вытрезвитель" , а там холодный душ и прочие прелести, после которых не все выживали, и неважно, что упал человек от сердечного приступа , инсульта или пневмонии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по принципу, если человек упал на улице без сознания, то везите его мигом в "вытрезвитель" , а там холодный душ и прочие прелести, после которых не все выживали, и неважно, что упал человек от сердечного приступа , инсульта или пневмонии...

Если человек находится без сознания, вменяемый наблюдатель вызовет "скорую", а не повезет его в вытрезвитель (можно и срок за похищение или ограничение свободы схлопотать)). А "скорая" разберется, куда его девать.

И так поступают и поступали и в совке и при капитализЬме. Опять же повторюсь, вменяемые люди)

Если тот форд действительно откатился по недосмотру хозяина, то, поверьте, у него утром вся жизнь перед глазами пронеслась, когда он это увидел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поступают и поступали и в совке и при капитализЬме. Опять же повторюсь, вменяемые люди)

 

Именно вменяемые люди, прежде чем оскорбить/наказать человека, попытаются разобраться в случившемся! Золотые слова)

 

Если тот форд действительно откатился по недосмотру хозяина, то, поверьте, у него утром вся жизнь перед глазами пронеслась, когда он это увидел))))

Верю)

Если человек находится без сознания, вменяемый наблюдатель вызовет "скорую", а не повезет его в вытрезвитель (можно и срок за похищение или ограничение свободы схлопотать)). А "скорая" разберется, куда его девать.

Это сейчас скорее так, а в моем детстве - упал на улице мужчина - его забирают в вытрезвитель, и такие случаи были не редкостью..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...