Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Gladka

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gladka

  • День рождения 04/03/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маркетинг, реклама, PR, воспитание, дизайн, саморазвитие, музыка
  • Квартира
    Хочу купить
  • Корпус
    не указано
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Gladka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Gladka

    Ремонт

    Здравствуйте соседи. Вот и у меня, наконец - то, ремонт уже на стадии завершения. Почитала тут всякого. Кто и как выбирал рабочих. Хочу сказать , что я очень долго выбирала бригаду рабочих. Ну очееееееееееень долго. И сильно ругалась с мужем по этому поводу Ну скажу честно - так называемых "прорабов", которые приходят с перегаром(!!!!!), курят во время осмотра квартиры, ругаются матом, с трудом пользуется интернетом (если вообще пользуется) и говорит что-то типа «да мы у вас тут нармальна всё сделаем, я вам отвечаю». А на вопрос по поводу скорости решения вопросов и как часто он бывает в сети? - он отвечает: зачем мне вообще пользоваться интернетом? И при этом человек даже и подумать не может что это очень, очень сильно упрощает коммуникацию во время проведения ремонтных работ. Когда можно скидывать счета на почту, задавать вопросы и консультироваться через вайбер/вотсап или скайп, просить прислать фотографии и прочее. Это максимально удобно и экономит время как его так и моё. - Вот таких я сразу отправляла гулять лесом))))))))))) Выбирали, выбирали, но в принципе выбрали - и остались довольны. Все рабочие из Украины - работают аккуратно, качественно и в принципе быстро ( у нас чуть-чуть затянулось - буквально на неделю, но это в принципе нормально) Выбрали бригаду рабочих - у них главный там Олег - очень компетентный специалист, сразу видно что с очень большим не только опытом , но и багажом знаний - судя по рекомендациям, которые он нам давал. Мы отказались от услуг дизайнера, которые нам были предложены, но не смотря на это Олег( я так поняла у него в прошлом есть большой опыт работы дизайнером) нам дал очень много полезных (и , что немаловажно! , совершенно бесплатных!!!!)советов. Результатом я пока довольна, и даже очень И да, забыла написать - мы заключали договор, на основании сметы. Так что не переживаю за качество ремонта - в их же интересах работать качественно что бы потом по гарантии не переделывать. Вот телефон их главного - Олега: +7 905 717 0417.
  2. Интересный проект, только мало листовок и какие-то все однотипные, нужно подключить свою фантазию
  3. А-а, тогда, конечно, стоит рассчитывать только на везение.
  4. Надеемся на лучшее. Неужели в Ватутниках нет всего одного квалифицированного специалиста? Уверена, найдут
  5. Gladka

    Кухня

    Ой как жаль, что керамические не подходят. Я так полюбила свои новые сковородки! И плиту хотела менять на индукционную. Вот засада(
  6. Лучше бы изоляция стен была качественнее, было бы все равно ворчат соседи на своих детей, жен и мужей, и прочие их катавасии.
  7. Ага, если бы не УК можно было бы что-то и потяжелее чем скорлупки взять)
  8. Что дает броненакладка на замок? Дополнительную защиту от вскрытия двери?
  9. Хорошо что подумали о том, чтобы построить жилой район не вырубая леса.
  10. Ватутинские прямо божьи агнецы на этом фоне) Очевидно это повсеместно, одних автохамов выведите, другие появятся.
  11. Спасибо и за пожелание и за просьбу! Взаимно)
  12. Весь форум за вас. Очевидно парковщики на форуме не сидят)
×
×
  • Создать...