Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда казалось, что низкий порог сделан специально для подъезда машин с целью погрузки-выгрузки. Если бы это было только для съезда-заезда колясок расстояние было бы поуже. Он же не на ночь оставил так машину, а на непродолжительное время, тем более, как пишут очевидцы, оставив записку с объяснением. Зачем в этой ситуации искать проблему и рассуждать, "что надо было сделать так или иначе или как мы делали..." Давайте быть добрее и не делать из мухи слона.

Выгрузить/загрузить и отъехать, это одно. Оставить и уйти - совсем другое. С коляской-тростью, например, на наши бордюры залезть крайне проблематично. Для меня, как для мамы с маленьким ребенком это то же самое, как для автомобилиста - подъехать к подъезду и упереться в оставленную на проезжей части машину без водителя. Но, зато с запиской на стекле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что низкий порог сделан специально для подъезда машин с целью погрузки-выгрузки. Если бы это было только для съезда-заезда колясок расстояние было бы поуже. Он же не на ночь оставил так машину, а на непродолжительное время, тем более, как пишут очевидцы, оставив записку с объяснением. Зачем в этой ситуации искать проблему и рассуждать, "что надо было сделать так или иначе или как мы делали..." Давайте быть добрее и не делать из мухи слона.

Данные съезды именно для колясок.А широкие такие, потому что иногда коляски бывают широкие..для двойняшек, например..))) Также эти "уступы" предназначаются для вывоза мусорных контейнеров (тележек) из подъездов. Ну никак не для такой виртуозной парковки, пусть даже временной..))

опередили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередили))))

 

Больше не буду....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реябят, ну, о чем мы говорим, если имея СВОБОДНЫЕ МЕСТА, паркуемся на проезжую часть..А потом удивялемся-почему в нас въехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец парковки типа "А плевать мне, что соседу места не хватит..."

post-2719-0-85485000-1410851792_thumb.jpg

 

К сожалению, такая манера парковаться типична для жителей 8 корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец парковки типа "А плевать мне, что соседу места не хватит..."

post-2719-0-85485000-1410851792_thumb.jpg

 

К сожалению, такая манера парковаться типична для жителей 8 корпуса...

он, наверное, с прицепом до этого все время ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть чуть-чуть оставил бы места для пешеходов.

если бы ты был ЧЕЛОВЕКОМ, то может и ездил бы не на ведре.

post-2043-0-27037500-1411357645_thumb.jpg

post-2043-0-94574900-1411357703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть чуть-чуть оставил бы места для пешеходов.

если бы ты был ЧЕЛОВЕКОМ, то может и ездил бы не на ведре.

чмошник очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал и сейчас не понимаю. Эти водятлы такие глупые или такие смелые?

В голову не приходит, что "возмущенная ответственность" может как минимум нипеля выкрутить и выкинуть? Или ключами по кузову пройтись...

Неужели вообще машину не жалко? Или это из разряда "я самый смелый и крутой и никто не посмеет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это из разряда "я самый смелый и крутой и никто не посмеет"?

 

Мне кажется это больше из разряда "Чем я хуже других? Если другие ставят как угодно, почему я должен соблюдать правила парковки."

Свой свинский поступок оправдывается действиями других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от человека.и не имеет значения на какой машине он ездит:на иномарке или на отечественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они такие виртуозы не только в вопросах парковки. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото там можно было нормально припарковаться а не как олень заехать на тротуар. че вот он жопой не заехал к себе домой? так же удобней груз носить...

.... человек даже на бумажке извинения написал. Нет, блин повыделываться надо. Груз разный бывает и возможно неудобно было бы грузить в случае если сзади подожмут. ... Да один хрен... говносрач на вентилятор надо подкинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... человек даже на бумажке извинения написал. Нет, блин повыделываться надо. Груз разный бывает и возможно неудобно было бы грузить в случае если сзади подожмут. ... Да один хрен... говносрач на вентилятор надо подкинуть....

вот наделает кто то вам под дверь и записку оставит, мол извини не сдержался ,посмотрим что потом вы будете говорить на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойму и прощу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной козел

post-1546-0-22427200-1411530066_thumb.jpg

post-1546-0-61194900-1411530181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойму и прощу ;)

 

Особенно, если уберет за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх место у нас много!!!

post-962-0-58173600-1411572171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом мастера, пипец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты СМАРТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король долб###ов.

ни телефона, ни рабочей сигналки(по крайней мере на удары с ноги не реагирует).

очень жаль, что не было с собой отвертки, было большое желание снять и выбросить номера...

 

P.S. если с другой стороны дома будет стоять такой же нелюдь, то скорая наверное по воздуху прыгать будет.

post-2043-0-37035100-1411614063_thumb.jpg

post-2043-0-61454000-1411614107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это секта!!! Ну не может в одном месте собраться столько долбое..ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король долб###ов.

ни телефона, ни рабочей сигналки(по крайней мере на удары с ноги не реагирует).

очень жаль, что не было с собой отвертки, было большое желание снять и выбросить номера...

 

P.S. если с другой стороны дома будет стоять такой же нелюдь, то скорая наверное по воздуху прыгать будет.

??????

Стоял ночью вот так?????

Я х...ею......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...