Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а давайте к нам в Южный завтра на уборку берега Десны.Пустим энергию в мирное русло

В Центральном завтра шашлыки, праздник же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне ответить за Павла..

Кофе, Вы несправедливы в данной ситуации.. К сожалению, негатив всегда вызывает негатив..Тем более- когда общение виртуальное, когда не слышишь интонаций, а видишь только буквы, соответственно, принимаешь написанное именно так, как подсказывает настроение или восприятие на тот или иной момент..Возникает искра..Она не всегда отрицательная, поверьте, но, как правило, люди всегда находятся с двух сторон-справа и слева..И ситуацию видят по-разному..Вот и все! разгорается и понеслось..

Негатива в нас во всех много, только потому что мы устали, у нас проблемы и т.д.Но!!!! Иногда самая крепкая дружба начинается именно с негатива (временного -замечу), не постоянного хамства и оскорблений, а именно негатива..У меня есть тому пример..Мы сейчас сдружились с ребятами из нашего двора, а с одной Дамочкой )))) познакомились именно в негативной ситуации и поругались..(елки-палки))))) а теперь-дружим, представьте себе..

Позвольте и мне ответить за Павла..

Кофе, Вы несправедливы в данной ситуации.. К сожалению, негатив всегда вызывает негатив..Тем более- когда общение виртуальное, когда не слышишь интонаций, а видишь только буквы, соответственно, принимаешь написанное именно так, как подсказывает настроение или восприятие на тот или иной момент..Возникает искра..Она не всегда отрицательная, поверьте, но, как правило, люди всегда находятся с двух сторон-справа и слева..И ситуацию видят по-разному..Вот и все! разгорается и понеслось..

Негатива в нас во всех много, только потому что мы устали, у нас проблемы и т.д.Но!!!! Иногда самая крепкая дружба начинается именно с негатива (временного -замечу), не постоянного хамства и оскорблений, а именно негатива..У меня есть тому пример..Мы сейчас сдружились с ребятами из нашего двора, а с одной Дамочкой )))) познакомились именно в негативной ситуации и поругались..(елки-палки))))) а теперь-дружим, представьте себе..

 

 

Чтобы не писали и не говорили другие-слушайте себя, Вы сами себя никогда не подведете.

Если что-то обидное услышали в моих словах-прошу прощения, не хотела задеть ничем..

 

 

 

Чтобы не писали и не говорили другие-слушайте себя, Вы сами себя никогда не подведете.

Если что-то обидное услышали в моих словах-прошу прощения, не хотела задеть ничем..

 

Я рыдаю.... Оксана... Можно я куплю у вас авторские права на вашу "интеллектуальную собственность" ??? :) ( я имею в виду ваши тексты)...

 

Кто вам рассказал, что негатив всегда должен вызывать негатив? Очень часто у того, в сторону кого он направлен, появляется море позитива....:) И этот человек не мазохист))

 

Не буду я, если мы не договоримся :)о правах, комментировать все остальное... но вот это " как правило, люди всегда находятся с двух сторон-справа и слева.."(с)Саночка, пропустить , ну никак не могу )) Как можно утверждать, что это правило и, что это всегда.... А сверху - снизу не бывает ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу парковки. Вчера с женой и ребёнком сидели в беседке и наблюдали картину, как одна участница форума решила проблему с парковкой, не буду ее называть, многие поймут.Подьехала к своему подьезду, а на встречу другая машина с девушкой. Отьезжать задом никто не хотел, в итоге включила аварийку и ушла домой. После того, как все участники движения разьехались, а их уже прибавилось, спокойно вышла и поехала дальше. КРАСАВА!!!

 

Сереж.. а может они, просто задом не умеют :) Но, не растерялась)) Она жива и машина тоже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но вот это " как правило, люди всегда находятся с двух сторон-справа и слева.."(с)Саночка, пропустить , ну никак не могу )) Как можно утверждать, что это правило и, что это всегда.... А сверху - снизу не бывает ? :)

:) бывает сверху-снизу а еще спереди и сзади, но это уже по Фрейду )))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим ситуацию - стоят люди в музее, смотрят дружно на всем известную картину "Черный квадрат". И тут один посмотрел и говорит "вы все глупцы, это не черный квадрат, так как черный это слишком грустный цвет - это красный круг". Вот и вы также мыслите - провокационно. Да, мнение стороннее, но не в силу объективного рассмотрения конкретной ситуации, а по велению, одной только вам известных, вышних сил каких-то. Что это за силы я в слух рассуждать не стану, но предположения есть :P

 

Неудачное сравнение!

Третий раз пишу - у нас с вами одинаковая точка зрения на ситуацию с парковкой, судя по вашему посту выше. Мы с вами одинаково видим красный круг - красным кругом!

Причина травли не в этом, это вам так говорят, и многим другим, кто не читает форум полностью, и не хочет или не может анализировать самостоятельно, ну и в доверчивости многих, как ни странно.

Здесь личная месть, которая зародилась два года назад к девушке, с которой меня здесь перепутали, и вас просто вовлекли, пользуясь тем, что вы не все читаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим ситуацию - стоят люди в музее, смотрят дружно на всем известную картину "Черный квадрат". И тут один посмотрел и говорит "вы все глупцы, это не черный квадрат, так как черный это слишком грустный цвет - это красный круг". Вот и вы также мыслите - провокационно. Да, мнение стороннее, но не в силу объективного рассмотрения конкретной ситуации, а по велению, одной только вам известных, вышних сил каких-то. Что это за силы я в слух рассуждать не стану, но предположения есть :P

 

Так, разве ж это плохо?? Разве все должны мыслить и видеть одинаково? Мы ж как раз об этом.....Почему , если не так , как все - то обязательно провокационно?? Между прочим гении ,в большинстве своем, видели и воспринимали многое не так. как другие...А. другие, как раз и крутили пальцем у виска....

И , если вы не знаете предысторию появления картины, то очень интересно, что вы упомянули, именно красный круг...

Изначально черный квадрат возник в эскизах к декорациям и должен был появиться, вместо солнечного круга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прислушались, а Кофе как продолжало свой словестный бред, так и продолжала. О чем мы спорим? Сегодня я ответил на высказывание кофе а не она на моё. Мне просто интересно как вы вместе можете пытаться опровергать данный факт, когда он на лицо?

 

Вы меня удивляете... Я прислушалась, потому что дала вам слово молчать :) А Кофе, не помню? Да ,если и давала, Истинная женщина -хозяйка положения и своих слов, )) она этим и интересна, Захотела дала - передумала , забрала обратно... Вот говорите, что она бредит, но продолжаете с ней спорить)) И еще и нервничаете при этом ( сами говорили, что нервно хихикаете)...Если вы от дискуссии не ловите неописуемывй кайф, забудьте о существовании кофе?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разве ж это плохо?? Разве все должны мыслить и видеть одинаково? Мы ж как раз об этом.....Почему , если не так , как все - то обязательно провокационно?? Между прочим гении ,в большинстве своем, видели и воспринимали многое не так. как другие...А. другие, как раз и крутили пальцем у виска....

И , если вы не знаете предысторию появления картины, то очень интересно, что вы упомянули, именно красный круг...

Изначально черный квадрат возник в эскизах к декорациям и должен был появиться, вместо солнечного круга..

Сути того о чем я писал вы или не уловили или хотите увести рассуждение в др сторону. Я говорю о том что Кофе не мыслит по другому а говорит всем в разрез. Т.е. есть геометрическая фигура - квадрат (абстрагируемся от всех переменных и внешних факторов) голый первозданный факт, созданный с учетом всевозможных законов геометрии. А кофе говорит треугольник - просто для того чтобы сказать что это треугольник, а не потому что она видит его треугольником.

 

Кофе, не надо мне рассказывать что с чего началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня удивляете... Я прислушалась, потому что дала вам слово молчать :) А Кофе, не помню? Да ,если и давала, Истинная женщина -хозяйка положения и своих слов, )) она этим и интересна, Захотела дала - передумала , забрала обратно... Вот говорите, что она бредит, но продолжаете с ней спорить)) И еще и нервничаете при этом ( сами говорили, что нервно хихикаете)...Если вы от дискуссии не ловите неописуемывй кайф, забудьте о существовании кофе?? :)

В том то и дело, что мимо бредовых, на мой взгляд, фраз кофе, пройти мимо у меня не получается точно также, как не получается пройти мимо остолопа выкидывающего мусор на тротуар из машины в 5-ти метрах от урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сути того о чем я писал вы или не уловили или хотите увести рассуждение в др сторону. Я говорю о том что Кофе не мыслит по другому а говорит всем в разрез. Т.е. есть геометрическая фигура - квадрат (абстрагируемся от всех переменных и внешних факторов) голый первозданный факт, созданный с учетом всевозможных законов геометрии. А кофе говорит треугольник - просто для того чтобы сказать что это треугольник, а не потому что она видит его треугольником.

 

Вы не можете знать, как я мыслю на самом деле, здесь я всего лишь персонаж)

 

Кофе, не надо мне рассказывать что с чего началось.

 

Вы боитесь узнать правду, т.к. не хотите ссориться с вашей новой компанией?

Здесь - личная месть, поймите это!

Причем люди, которые это заварили, сидят тихо и не высовываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете знать, как я мыслю на самом деле, здесь я всего лишь персонаж)

Вы боитесь узнать правду, т.к. не хотите ссориться с вашей новой компанией?

Здесь - личная месть, поймите это!

Причем люди, которые это заварили, сидят тихо и не высовываются!

Доподлинно я не знаю как вы мыслите, но составить свое представление о вашем мышлении в состоянии.

Не надо мне рассказывать потому, что я видел все ваши высказывания с момента вашей регистрации, я не вчера на форуме появился. И не надо мне сейчас опять задавать глупыйе вопросы про то кто что начал. Смысл то в том, кто что продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять и опять ХЗ сколько страниц не по теме!!!!

Все на фиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доподлинно я не знаю как вы мыслите, но составить свое представление о вашем мышлении в состоянии.

Не надо мне рассказывать потому, что я видел все ваши высказывания с момента вашей регистрации, я не вчера на форуме появился. И не надо мне сейчас опять задавать глупыйе вопросы про то кто что начал. Смысл то в том, кто что продолжает.

У каждого свой смысл.

Да и слова "бред" и "глупые вопросы", я считаю оскорбительными.

 

Свое мнение о вас, как о персонаже и человеке я тоже сделала, но до сих пор, ни разу не назвала ваши многословные, эмоциональные высказывания бредом , хотя так и считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что мы с Вами услышали друг друга..Это главное..

Дружба, Вы правы, личное дело каждого,но это я Вам написала, как пример.. Мы в некоторых случаях вышли из ников в имена, у нас домики маленькие-мы на виду...)))

про негатив на форуме можете мне не рассказывать, думаю, что Вы читали ТЕМЫ "МЫ ПРОТИВ САНОЧКИ")))), которые прошли красной нитью через многие темы, поэтому мы с такой радость собрались в киношку, предложенную Вами..))))

 

Оксана..., нельзя меня упрекнуть в том, что я не была к вам излишне внимательна и тактична в самом начале нашего виртуального общения.... Я была осторожна настолько, и так сдерживала себя ( а это очень трудно) , что, даже gluke в личку писала, искала вас, опасалась, что вы мое какое-то сообщение, увидев в нем лишь буковки, неправильно поймете и расстроитесь..Постоянно перед вами оправдывалась и вас утешала....

 

И именно потому, что СЛУХ для вас основной канал восприятия, спрашивала у глюки ваш номер телефона и, даже у вас..

 

Прочитайте нашу раннюю личную переписку, про "телят" :) и про занавески...Если стерли, у меня есть я вам пришлю :) . А еще лучше, пусть кто-то вам прочитает - вы послушайте:) , так как в отличии от вас не в моих правилах выставлять личную переписку в эфир...

 

Но я не могу зависить от того, слышите вы мою интонацию или нет... "когда общение виртуальное, когда не слышишь интонаций, а видишь только буквы, соответственно, принимаешь написанное именно так, как подсказывает настроение или восприятие на тот или иной момент..Возникает искра."(с) саночка... Я не могу зависить от того, что вам "подскажет настроение"..и от того как и что вы воспримите на тот., а тем более на иной момент... и от вашей искры :)

 

Услышьте, то, что я вам выше говорю...и спросите себя:) Что же произошло, отчего mrsnata стала другой..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня конечно вряд ли поддержат, но я скажу )))

вот исписали 107 страниц, из них по теме от силы 15-20... остальное брань и попытка убедить собеседника принять свою точку зрения или что-то доказать, и ведь очевидно, что дело бессмысленное и цель достигнута не будет и все равно продолжают...

Устроим тотализатор - кто первый прекратит этот балаган, просто перестанет что-то кому то объяснять и доказывать и закончит наконец бессмысленную переписку в теме про парковки!? Или так все и будет продолжаться!?

Я, например, ставлю на второй вариант, похоже никто не остановится в своих словесных потугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что ваш наймодатель будет в восторге, если окажется , что это налоговый инспектор приходил :)

Зачем инспектору ходить? :o Они письма шлют и не парятся... Потом к ним сами приходят. Да и опять же налоговый инспектор из какой налоговой? Собственник может быть приписан к инспекции за много километров и декларировать свой доход там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня конечно вряд ли поддержат, но я скажу )))

вот исписали 107 страниц, из них по теме от силы 15-20... остальное брань и попытка убедить собеседника принять свою точку зрения или что-то доказать, и ведь очевидно, что дело бессмысленное и цель достигнута не будет и все равно продолжают...

Устроим тотализатор - кто первый прекратит этот балаган, просто перестанет что-то кому то объяснять и доказывать и закончит наконец бессмысленную переписку в теме про парковки!? Или так все и будет продолжаться!?

Я, например, ставлю на второй вариант, похоже никто не остановится в своих словесных потугах.

Всё верно сказано. Но.

Если бы не было Ольги Владимировны и её "адвокатов", или, например Мишутки, и его "шайки" ("адвокаты" и "шайки" существуют не в моём мозгу), то возможно было бы всё скучно и не красочно, как на многих других форумах. Данный форум возможно бы и "завершил свой путь". Если бы это не устраивало админов и модераторов, то они давно бы всё чистили и резко пресекали. Возможно это подогревается кем-то специально.

А так, кто-то упражняется в своем красноречии, кто-то возможно по работе какие-то приёмы тестирует или обкатывает, кто-то просто спорит, кто-то устал от правильности и перегруза на работе и тут просто развлекается, у кого-то профессия "болтолог", кто-то хочет кого-то чему-то научить или обучить, или показать другую сторону медали, или... .

Пусть лучше здесь на форуме раздаются крики, споры, визги, идут баталии, чем всё это было бы в реальной жизни. Да и в конечном итоге даже самые-самые приходят к чему-то общему и позитивному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если бы не было вас Александр, цитирующего сказки, то мы не посмеялись бы над вами, а вы в свою очередь , не напомнили бы нам одну замечательную фразу, сказанную Ф.М, Достоевским - "Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье".

 

А так же, не опозорились бы перед соседями и на весь форум, оскорбляя нас и показывая , как низко вы пали, хотя вам ведь все равно, и вы не живете в НВ, а сдаете свою квартиру.

В детстве, я очень любила сказки, перечитывала их, хотя многие знала наизусть слово в слово, и именно они, научили меня доброте, уважению, любви и пониманию.

 

К сожалению, вы не смогли увидеть в сказках ничего хорошего, а только плохое..так стоило ли читать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться?????!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если бы не было вас Александр, цитирующего сказки, то мы не посмеялись бы над вами, а вы в свою очередь , не напомнили бы нам одну замечательную фразу, сказанную Ф.М, Достоевским - "Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье".

 

А так же, не опозорились бы перед соседями и на весь форум, оскорбляя нас и показывая , как низко вы пали, хотя вам ведь все равно, и вы не живете в НВ, а сдаете свою квартиру.

В детстве, я очень любила сказки, перечитывала их, хотя многие знала наизусть слово в слово, и именно они, научили меня доброте, уважению, любви и пониманию.

 

К сожалению, вы не смогли увидеть в сказках ничего хорошего, а только плохое..так стоило ли читать их?

 

Стыдись грешить, но не стыдись каяться. (Иоанн Златоуст)

Тоже можно в подпись добавить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраться?????!!!!))))

 

Ой, Елен, пусть уж лучше здесь, чем во дворе или на парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдись грешить, но не стыдись каяться. (Иоанн Златоуст)

Тоже можно в подпись добавить! ;)

Что-то раскаяния в вас незаметно.

И все таки, проходите мимо...

А, лучше, обходите стороной, и как можно дальше, как на форуме, так и в реальной жизни!

 

 

А, если это намек о том, что именно я должна покаяться, то в чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте последний пар здесь выпустим,а завтра на шашлыки с позитивным настроением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте последний пар здесь выпустим,а завтра на шашлыки с позитивным настроением)))

В этот раз не смогу (необходимо до конца убрать урожай). А вот в след. раз очень постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Елен, пусть уж лучше здесь, чем во дворе или на парковке...

Ну давай))) так вы идете завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...