Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

Ну давай))) так вы идете завтра?

мы сейчас на даче, к вечеру будем. В личку скиньте кто нибудь свои контакты и что купить к столу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю.... Оксана... Можно я куплю у вас авторские права на вашу "интеллектуальную собственность" ??? :) ( я имею в виду ваши тексты)...

 

Кто вам рассказал, что негатив всегда должен вызывать негатив? Очень часто у того, в сторону кого он направлен, появляется море позитива.... :) И этот человек не мазохист))

 

Не буду я, если мы не договоримся :)о правах, комментировать все остальное... но вот это " как правило, люди всегда находятся с двух сторон-справа и слева.."(с)Саночка, пропустить , ну никак не могу )) Как можно утверждать, что это правило и, что это всегда.... А сверху - снизу не бывает ? :)

 

НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В РАЗГОВОРЫ К ВАМ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ! ВАШЕ РЕЗЮМЕ ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана..., нельзя меня упрекнуть в том, что я не была к вам излишне внимательна и тактична в самом начале нашего виртуального общения.... Я была осторожна настолько, и так сдерживала себя ( а это очень трудно) , что, даже gluke в личку писала, искала вас, опасалась, что вы мое какое-то сообщение, увидев в нем лишь буковки, неправильно поймете и расстроитесь..Постоянно перед вами оправдывалась и вас утешала....

 

И именно потому, что СЛУХ для вас основной канал восприятия, спрашивала у глюки ваш номер телефона и, даже у вас..

 

Прочитайте нашу раннюю личную переписку, про "телят" :) и про занавески...Если стерли, у меня есть я вам пришлю :) . А еще лучше, пусть кто-то вам прочитает - вы послушайте :) , так как в отличии от вас не в моих правилах выставлять личную переписку в эфир...

 

Но я не могу зависить от того, слышите вы мою интонацию или нет... "когда общение виртуальное, когда не слышишь интонаций, а видишь только буквы, соответственно, принимаешь написанное именно так, как подсказывает настроение или восприятие на тот или иной момент..Возникает искра."(с) саночка... Я не могу зависить от того, что вам "подскажет настроение"..и от того как и что вы воспримите на тот., а тем более на иной момент... и от вашей искры :)

 

Услышьте, то, что я вам выше говорю...и спросите себя :) Что же произошло, отчего mrsnata стала другой.. :)

 

Хочу еще раз Вам напомнить, что мое сообщение предназначалось для Кофе, а не для Вас. Простите, но у меня нет ни малейшего желания вступать с Вами в общение ( ни в виртуальное, ни в реальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Давайте вернемся к парковке... ;)

Парковочные места около 8 корпуса расширили, но все продолжают раскорячиваться поперек... Может уже начнем "елочкой" парковаться, как на соседних парковках...ПОЖАЛУЙСТА... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Может, не совсем про наши кварталы..Но вот такой дружочек ко мне сегодня припарковался с утра у работы...))))))))) Я даже сначала понять не смогла, что за стена на меня надвигается справа...)))) Припарковался и шторки задвинул-приготовился ко сну.. Лапочка..))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Может, не совсем про наши кварталы..Но вот такой дружочек ко мне сегодня припарковался с утра у работы...))))))))) Я даже сначала понять не смогла, что за стена на меня надвигается справа...)))) Припарковался и шторки задвинул-приготовился ко сну.. Лапочка..))))

 

 

Мне одной кажется, что Вы тоже странно припаркованы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что Вы тоже странно припаркованы?)

 

 

 

Мы хорошо припаркованы..))) У нас там газончики не стандартные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо парковаться. post-887-0-35148800-1410268848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо парковаться. post-887-0-35148800-1410268848_thumb.jpg

 

))))))) Лапочка )))) И всех победил!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на заднем плане (перед Газелью) свободное место на парковке. Нееет, надо мля на въезд для колясок свое ведро поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на заднем плане (перед Газелью) свободное место на парковке. Нееет, надо мля на въезд для колясок свое ведро поставить.

Иногда хочется от такую коляску:

1011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобиль стоял не больше 10-15 минут для загрузки в багажник. На торпеде лежал лист белой бумаги с объяснением. Когда гуляли - видели его у 3-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобиль стоял не больше 10-15 минут для загрузки в багажник. На торпеде лежал лист белой бумаги с объяснением. Когда гуляли - видели его у 3-го дома.

судя по фото там можно было нормально припарковаться а не как олень заехать на тротуар. че вот он жопой не заехал к себе домой? так же удобней груз носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото там можно было нормально припарковаться а не как олень заехать на тротуар. че вот он жопой не заехал к себе домой? так же удобней груз носить...

Это смотря что загружать. Бывает, что по другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что загружать. Бывает, что по другому нельзя.

Это что, например?

Ну, и в моем понимании, когда человек выгружает груз, он не уходит, заперев машину. Он выгружает все рядом, паркуется нормально, а потом относит это все домой. По крайней мере так делали мы (еще и с ребенком на руках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, по словам очевидцев водятел мазды загрузил 4 холодильника и 3 ванны и скрылся с места преступления...и кажется еще было несколько диванов.. было очень не удобно грузить все это в седан но он смог ! у него получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, например?

Ну, и в моем понимании, когда человек выгружает груз, он не уходит, заперев машину. Он выгружает все рядом, паркуется нормально, а потом относит это все домой. По крайней мере так делали мы (еще и с ребенком на руках).

Если ВЫгружать то Вы правы, а если ЗАгружать, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, например?

Ну, и в моем понимании, когда человек выгружает груз, он не уходит, заперев машину. Он выгружает все рядом, паркуется нормально, а потом относит это все домой. По крайней мере так делали мы (еще и с ребенком на руках).

 

Нам в Южном тогда вообще надо будет на травке парковаться и разгружаться, если это нормальная парковка для разгрузки.. А что-хорошо..удобно, уютно, машина совсем рядом с домом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, по словам очевидцев водятел мазды загрузил 4 холодильника и 3 ванны и скрылся с места преступления...и кажется еще было несколько диванов.. было очень не удобно грузить все это в седан но он смог ! у него получилось...

 

 

???????????????????? )))))))))))))))))) Да,ладно???? ))))))) Диваны точно не вошли бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????????????????? )))))))))))))))))) Да,ладно???? ))))))) Диваны точно не вошли бы...)))

ага так и было.. поэтому вынужден был раскорячится на пол тротуара, а иначе диваны не влезали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫгружать то Вы правы, а если ЗАгружать, то нет.

Не совсем улавливаю - в чем разница то?? Выгрузил все рядом с подъездом, подогнал тачку, загрузил, отъехал. Не раз наблюдала, как люди уезжали, выгружая огромное количество вещей рядом с подъездом, потом подгоняли газель и сразу все грузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что низкий порог сделан специально для подъезда машин с целью погрузки-выгрузки. Если бы это было только для съезда-заезда колясок, расстояние было бы поуже. Он же не на ночь оставил так машину, а на непродолжительное время, тем более, как пишут очевидцы, оставив записку с объяснением. Зачем в этой ситуации искать проблему и рассуждать, "что надо было сделать так или иначе или как мы делали..." Давайте быть добрее и не делать из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага так и было.. поэтому вынужден был раскорячится на пол тротуара, а иначе диваны не влезали.. :)

 

Ааааа...ну, тогда что привязались к человеку-то? Потаскай-ка холодильники с диванами-то..Эээээх, тоже мне..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что низкий порог сделан специально для подъезда машин с целью погрузки-выгрузки. Если бы это было только для съезда-заезда колясок расстояние было бы поуже. Он же не на ночь оставил так машину, а на непродолжительное время, тем более, как пишут очевидцы, оставив записку с объяснением. Зачем в этой ситуации искать проблему и рассуждать, "что надо было сделать так или иначе или как мы делали..." Давайте быть добрее и не делать из мухи слона.

 

Данные съезды именно для колясок.А широкие такие, потому что иногда коляски бывают широкие..для двойняшек, например..))) Также эти "уступы" предназначаются для вывоза мусорных контейнеров (тележек) из подъездов. Ну никак не для такой виртуозной парковки, пусть даже временной..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...