Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А нашему району хорошее кафе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь каждому району по Кофе!!!

 

К сожалению людей, виртуозно владеющих речью, умеющих вести диалог без мата , без оскорблений и с достоинством, обладающих огромным чувством юмора, находчивых, имеющих собственное мнение, уважающих себя и свою страну, не поддающихся дурному влиянию, не перенимающих преобладающий стиль общения и поведения а главное не гнушающихся стать" лучем света в темном царстве"по многим вопросам , очень немного, поэтому цените, если повезет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы Ваш виртуоз запятые не "от балды" расставлял бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не писал что "кругом одни козлы", это написали Вы, тогда кто ВЫ?===

 

Я и не рассчитывала, что вы поймете четверостишье правильно, если не поняли одну простую мысль, которая жирной, красной чертой проходит через всю тему на 98 страницах!)

Может вы и не читали?

Тогда , персонально для вас, стодвадцатьпятыйраз повторю:

Не стоит видеть в каждом соседе нарушителе - козла, мудака, и.т.д., а прежде, нужно видеть человека, который нарушил правила парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы Ваш виртуоз запятые не "от балды" расставлял бы))

Вы только это и заметили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не писал что "кругом одни козлы", это написали Вы, тогда кто ВЫ?===

 

Даже если люди злы,

Крах всей жизни не пришёл:

Что кругом одни козлы,

Может думать лишь коза. (с) Кофе

 

Молодец, супер)) Очень по мужски.. Конечно, это ваше сообщение адресовано не мне... и конечно же я "сука и коза" (стиль и язык автора сохранены), опять "влезаю не в свое дело" )), но в следующий раз, если своей фантазии не хватает: :), дабы ответить на уровне, чтобы было интересно вас читать и не появлялось чувство "омерзения", обратитесь ко мне в личку, я ,возможно, вам помогу, составлю список книг по этикету общения))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы Ваш виртуоз запятые не "от балды" расставлял бы))

 

Про вас это отдельная тема... Как раз вы, тут, в этой теме, видимо, не напрасно сидели...Вынесли все же для себя то, что пыталась донести до окружающих Кофе... Вы не ринулись сразу в полицию, хоть и вывесили фото "какающего на ведре" в другой теме. Вы, все же решили сперва его предупредить, не так ли? Хоть и руками соседей)

 

Совсем забыла спросить.. Не вы ли вещали, что являетесь модератором на каком-то другом форуме и призывали общаться без "flood"?... Поздравляю, вы в наших рядах, только тут не флуд, тут часто флэйм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы только это и заметили?)

Заметил то, что глаз режет)

А еще заметил, что тема о "нарушителях" превращается в "Славься, Кофе")))

Не стоит видеть в каждом соседе нарушителе - козла, мудака, и.т.д., а прежде, нужно видеть человека, который нарушил правила парковки.

Большинство видит именно нарушителей или злостных нарушителей (козлов, если проще))

А Вы этих нарушителей предлагаете понимать и прощать. На первый, второй и последующие разы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас это отдельная тема... Как раз вы, тут, в этой теме, видимо, не напрасно сидели...Вынесли все же для себя то, что хотела донести до окружающих Кофе... Вы не ринулись сразу в полицию, хоть и вывесили фото "какающего на ведре" в другой теме. Вы, все же решили сперва его предупредить, не так ли? Хоть и руками соседей)

Мадам, Вы бредите?!

Куда я что вывесил??? Исправьтесь)

Если б я его встретил, я бы не фотосъемкой занимался))

Совсем забыла спросить.. Не вы ли вещали, что являетесь модератором на каком-то другом форуме и призывали общаться без "flood"?... Поздравляю, вы в наших рядах, только тут не флуд, тут часто флэйм :)

ОФФ.

Другой форум - другие правила. Это я уже переосмыслил))

Почему весь форум должен читать о Вашем восхищении Вашей новой подругой в теме "Виртуозы парковки"? Наслаждайтесь общением в личке, а если уж хочется на публике, то будьте готовы к комментариям или диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я его встретил, я бы не фотосъемкой занимался))

 

И могли бы пожалеть об этом.) Вадим, оказался нормальным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению людей, виртуозно владеющих речью, умеющих вести диалог без мата , без оскорблений и с достоинством, обладающих огромным чувством юмора, находчивых, имеющих собственное мнение, уважающих себя и свою страну, не поддающихся дурному влиянию, не перенимающих преобладающий стиль общения и поведения а главное не гнушающихся стать" лучем света в темном царстве"по многим вопросам , очень немного, поэтому цените, если повезет.... :)

 

ЭскпромЪты

 

поскольку времени немного

я вкратце матом объясню

 

по поводу цените, если повезет -

 

на вашем месте я бы точно

а на своем пожалуй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могли бы пожалеть об этом.) Вадим, оказался нормальным человеком!

Не стОит додумывать за меня. Я не Вадим)) Или это не обращение? Ааа.. опять запятая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы этих нарушителей предлагаете понимать и прощать. На первый, второй и последующие разы...

Я этого не говорила.

 

Что касается запятых, то да есть такой грех, но я работаю над этим, а вот вы , когда не знаете куда поставить, то просто пропускаете запятую. У Вас, целые предложения без запятых.)))

 

Но суть не в запятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могли бы пожалеть об этом.) Вадим, оказался нормальным человеком!

Да, он просто так устал бухать и орать всю ночь, что утром даже до туалета дойти не мог. в ведро все на улице сделал.

 

Все НОРМАЛЬНЫЕ люди так делают :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он просто так устал бухать и орать всю ночь, что утром даже до туалета дойти не мог. в ведро все на улице сделал.

 

Все НОРМАЛЬНЫЕ люди так делают :))

 

Не ошибается тот, кто не живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он просто так устал бухать и орать всю ночь, что утром даже до туалета дойти не мог. в ведро все на улице сделал.

 

Все НОРМАЛЬНЫЕ люди так делают :))

 

Вадим, как оказалось, сильная личность...Ошибки может совершить каждый.... "кто не грешен??" Но, вот признать свои ошибки, да еще таким образом, не всем дано... Я, с удовольствием с ним познакомлюсь...Зауважала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда , персонально для вас, стодвадцатьпятыйраз повторю:

Не стоит видеть в каждом соседе нарушителе - козла, мудака, и.т.д., а прежде, нужно видеть человека, который нарушил правила парковки.

"Тогда , персонально для вас, стодвадцатьпятыйраз повторю:" :)

Изначально на форуме предлагали бороться с нарушителями парковки противоправными методами (колоть колеса, бить стекла и т.д.), а сейчас выкладывают фото на форум со своим негодующим коментом и некоторые фото (совсем беспредельщиков) отправляю в соответствующие органы, чтобы наказание было законным. При этом на форум попадают фотографии только тех любителей припарковаться через "Ж", которые делают это постоянно и с завидной регулярностью - это кстати неоднократно выяснялось в процессе дебатов с вашей персоной (при чем по каждому инциденту :D). Так что фото нормальных людей (которые случайно по каким либо причинам припарковались чуть ли ни на балконе) тут не выкладывают.

По-этому и возникает негодование у народа - чего ж одна особа "сильная духом и бла бла бла" все никак не поймет что ей "про Фому а она про Ярему, ей про Ярему а она про Фому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, как оказалось, сильная личность...Ошибки может совершить каждый.... "кто не грешен??" Но, вот признать свои ошибки, да еще таким образом, не всем дано... Я, с удовольствием с ним познакомлюсь...Зауважала...

Вот с этим согласен. Нужно иметь мужество, чтобы признаться и признаться так, как он это сделал. Именно поэтому мое "спасибо" или "лайк" тоже стоит в его сообщении.

Что касается запятых, то да есть такой грех, но я работаю над этим, а вот вы , когда не знаете куда поставить, то просто пропускаете запятую. У Вас, целые предложения без запятых.)))

Но суть не в запятых!

Смешно) Я их не пропускаю, я их не употребляю по правилам. Вы грамотность с тем, что у Вас не путайте)

Читать Ваше бывает не просто) Сознание делает паузы на запятых, меняет интонацию и на выходе мы имеем оооочень странные изречения.

 

И вообще, согласен на неделю бана, но только если вместе в Вами и Вашими подвижниками))) Дадим серваку и модераторам отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭскпромЪты

 

поскольку времени немного

я вкратце матом объясню

 

по поводу цените, если повезет -

 

на вашем месте я бы точно

а на своем пожалуй нет

 

У каждого, разумеется, свой путь))..... Но по иронии судьбы он пересекся в "Южном"..... Мне небезразлично, что и в какой форме будет слышать наш малыш, хотя торжественно обещаю не водить его на территорию вашего двора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тогда , персонально для вас, стодвадцатьпятыйраз повторю:" :)

Изначально на форуме предлагали бороться с нарушителями парковки противоправными методами (колоть колеса, бить стекла и т.д.), ...

 

Спасибо, что не убивать водителей и автовладельцев!

До переезда в НВ, помнится, вы тоже призывали видеть в соседях - соседей, а не козлов и мудаков..как мало вам нужно, чтобы изменить позицию и впасть в агрессию....

Мишутка - мне жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не убивать водителей и автовладельцев!

До переезда в НВ, помнится, вы тоже призывали видеть в соседях - соседей, а не козлов и мудаков..как мало вам нужно, чтобы изменить позицию и впасть в агрессию....

Мишутка - мне жутко!

Я бываю в Центральном крайне редко, но, видя, как некоторые товарищи паркуются, прям хочется чем-то тяжелым стукнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не убивать водителей и автовладельцев!

До переезда в НВ, помнится, вы тоже призывали видеть в соседях - соседей, а не козлов и мудаков..как мало вам нужно, чтобы изменить позицию и впасть в агрессию....

Мишутка - мне жутко!

Кофе! У меня конкретный вопрос к Вам. Вы были зарегистрированы на этом форуме под ником "Ива"? Буду признательна за честный и конкретный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе! У меня конкретный вопрос к Вам. Вы были зарегистрированы на этом форуме под ником "Ива"? Буду признательна за честный и конкретный ответ.

 

У меня встречный вопрос . Как долго Вы собираетесь арендовать квартиру в НВ?

Буду очень признательна, если Вы правильно поймете меня, и перестанете вмешиваться в отношения собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не убивать водителей и автовладельцев!

До переезда в НВ, помнится, вы тоже призывали видеть в соседях - соседей, а не козлов и мудаков..как мало вам нужно, чтобы изменить позицию и впасть в агрессию....

Мишутка - мне жутко!

Да, вы своё мнение обо мне итак уже озвучивали здесь неоднократно. Так что с этим все ясно и понятно. Объяснять вам что-либо в сотый раз по этому поводу я не собираюсь - все равно не поймете. На форуме уж точно. Если хотите можем лично встретиться и пообщаться, тогда может вам и станет ясна моя позиция.

Также обратите внимание вместе со своей новой подругой, как вы опять от обсуждения темы (в моем случае) ушли на обсуждение личности.

Кстати вас бегающей по ЖК и пытающейся объяснить кому-либо что он поставил свой автомобиль с нарушением ПДД никто не видел (вы только на форуме указываете (именно указываете поскольку по манере разговора по другому не назовешь) всем что и как делать и с кем и как разговаривать). А др участники хоть как-то что то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос . Как долго Вы собираетесь арендовать квартиру в НВ?

Буду очень признательна, если Вы правильно поймете меня, и перестанете вмешиваться в отношения собственников.

:) Я буду арендовать квартиру в НВ до тех пор, пока меня и собственника все будет устраивать. Или пока не поменяются обстоятельства.

Я ответила на Ваш вопрос, а Вы на мой, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...