Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что сообщить в определенные инстанции - это как раз поступок Я-Взрослое. Я-Ребенок сделал бы по-другому: проткнул колеса, поцарапал кузов и т.п. Еще раз повторюсь, нарушение правил парковки было неоднократное и человек уже взял за правило так поступать вне зависимости от обстоятельств. А у взрослого состоявшегося человека, живущего в ритме мегаполиса, не так много свободного времени, чтобы разыскивать хозяина машины и объяснять элементарные вещи. Да и зачем? Ведь про уважение к окружающим, правила/нормы поведения в социуме и соблюдение законов, административных в том числе, должны были рассказать родители.

Вы прочтите выше. У водителя под стеклом номер телефона лежал. Вы не пробовали приезжать после двух ночи? В это время , уже лишь бы куда приткнуть.

Беретесь обсуждать, даже не прочитав темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочтите выше. У водителя под стеклом номер телефона лежал. Вы не пробовали приезжать после двух ночи? В это время , уже лишь бы куда приткнуть.

Беретесь обсуждать, даже не прочитав темы!

Нет, это Вы прочтите повнимательнее эту ветку. Я писала, что специфика моей работы подразумевает возвращение домой в любое время суток, в том числе и после 2х ночи. И поверьте, на своей работе я устаю не меньше, чем водитель того автомобиля, но такого неуважения к окружающим я себе ни разу не позволила. И! Моя машина мне не менее дорога, чем Мерседес его хозяину, пусть и стоит она на порядок ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочтите выше. У водителя под стеклом номер телефона лежал. Вы не пробовали приезжать после двух ночи? В это время , уже лишь бы куда приткнуть.

Беретесь обсуждать, даже не прочитав темы!

Не судите по себе всех людей. Может вы и притыкаетесь лишь бы куда когда поздно приезжаете, а я, например, неоднократно искал по 20-30 минут место куда припарковать авто приезжая в 2-3 ночи. При этом были места куда бы поместилось мое авто, но в таком случае я мешал бы тем или иным.

Так что если вы относитесь к таким, кому все равно на всех и тех кто думает только о себе любимом , ну так о чем спор, вам людей, которые уважают не только себе но и окружающих все равно не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРА МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ!

Предлагаю: "Посиделки с Кофе", или что-то в этом духе :)

Не, ну правда, тема уже давно в мусорку превратилась, а сообщения у всех стали повторяться. Иногда похоже, что общаются боты, копируя и вставляя старые сообщения, и смысл давно не меняется:

- Вы все дураки!

- Нет, сама ты дура!

- Нет, это вы все дураки!

- Нет, сама ты дура!

И так до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной долбоящер припарковался прямо на съезде для колясок рядом с ДС. Утром гуляла с ребенком, т.к. вдоль сада вплотную стояли машины, забраться на эту дорожку вообще не представлялось возможным, пришлось делать круг по солнцу вокруг сада. Благо, нашлись добрые люди, и у товарища уже проколото правое колесо. Надеюсь, что хоть что-то до него дойдет.

50D2jL61snE.jpg

_meoLi5srAw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной долбоящер припарковался прямо на съезде для колясок рядом с ДС. Утром гуляла с ребенком, т.к. вдоль сада вплотную стояли машины, забраться на эту дорожку вообще не представлялось возможным, пришлось делать круг по солнцу вокруг сада. Благо, нашлись добрые люди, и у товарища уже проколото правое колесо. Надеюсь, что хоть что-то до него дойдет.

50D2jL61snE.jpg

_meoLi5srAw.jpg

А регион какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регион какой?

33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, самое умное решение не сталкиваться с холиварщиками)) Их на форуме не много) отличительный признак - более 1000 сообщений в статистике за 1,5 - 2 года с момента регистрации))))

 

И не важно кто прав, а кто виноват. Спорить бесполезно. Не задавят адекватом, так гурьбой)

 

Ухожу по тихой воде...

 

Не пойму как сюда еще мою тачку не скинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, самое умное решение не сталкиваться с холиварщиками)) Их на форуме не много) отличительный признак - более 1000 сообщений в статистике за 1,5 - 2 года с момента регистрации))))

 

И не важно кто прав, а кто виноват. Спорить бесполезно. Не задавят адекватом, так гурьбой)

 

Ухожу по тихой воде...

 

Не пойму как сюда еще мою тачку не скинули)

Опять началось...причем здесь вообще вы? тема про парковку, а вы опять про кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось...причем здесь вообще вы? тема про парковку, а вы опять про кофе...

Да этот товарисч судя по высказываниям близкий ей по духу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот товарисч судя по высказываниям близкий ей по духу......

Промолчу..мож за умную сойду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как сюда еще мою тачку не скинули)

А Вы что, тоже как м...к паркуетесь?

Ухожу по тихой воде...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, самое умное решение не сталкиваться с холиварщиками)) Их на форуме не много) отличительный признак - более 1000 сообщений в статистике за 1,5 - 2 года с момента регистрации))))

 

И не важно кто прав, а кто виноват. Спорить бесполезно. Не задавят адекватом, так гурьбой)

 

Ухожу по тихой воде...

 

Не пойму как сюда еще мою тачку не скинули)

И чтобы тебя тут больше не видел! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чтобы тебя тут больше не видел! :angry:

ха...!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки попру против системы, и буду писать по теме! :D

Блин... удаки у нас множатся с геометрической прогрессией. Ну, ничему жизнь их не учит... И это картинка при наличии свободных мест в радиусе 50 метров.

QFfgwI_AFe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в мастерской есть большой баллон с аккумуляторной кислотой. В пластиковый шприц и брызг на капот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же портить имущество? Цепью и к забору на амбарный замок , раз так тудя тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже класть кирпичи на капот таким "водятлям"!

post-1546-0-34434700-1406734235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже класть кирпичи на капот таким "водятлям"!

 

Сразу видно - НОВЕНЬКИЙ. добро пожаловать, Женя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не из новеньких, но и не из старожил))) реально бесят уже те, кто паркуется на детской площадке...тема виртуозов парковки давно перешла в перепалки с кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уже класть кирпичи на капот таким "водятлям"!

А почему не положили? Я клал, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: чего то не попалось под руку ни одного, надо парочку в багажник кинуть на следующий раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы в УК обратиться, что столбики Стопмобиль там установили, никак не зайду к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты "штрафов" за парковку в неположенном:

http://trinixy.ru/10...te-22-foto.html

Не все по теме, но в разум ввести может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...