Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Прочитав всю эту ветку и не только,ещё и чат сделала выводы.Кофе на порядок порядочнее,благороднее,умнее и грамотнее своих собеседников.Человек придерживается принципа "не суди и не судим будешь",альтруист.Так что родители Кофе молодцы,что воспитали такого тактичного и культурного человека.

 

не суди моего друга с мерином и не судим будешь. можно так? так ближе к сути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди моего друга с мерином и не судим будешь. можно так? так ближе к сути)))

Когда Христу привели блудницу на суд,он сказал фарисеям "Пусть тот,кто без греха первый кинет в неё камень".Никто не стал этого делать,все просто разошлись.Терпимее надо быть друг к другу.

Поработав с детьми,больными шизофренией могу вам сказать,что эти больные имеют точно такие же конституционные права ,как и здоровые,за исключением некоторых административных моментов.Поэтому про шиз.не надо писать.

Иногда и нам приходиться парковаться абы как,так как имеются обстоятельства непреодолимой силы.При этом мы не хамы и не вредители.

Всегда нужно выслушать внимательно собеседника,а то танатос уже давал коммент.мне,не не прочитав должным образом моё сообщение.Прежде чем давать оценку,вникнуть нужно в проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди моего друга с мерином и не судим будешь. можно так? так ближе к сути)))

 

Мерин нарушил. А владелицу Соула , за что здесь выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Христу привели блудницу на суд,он сказал фарисеям "Пусть тот,кто без греха первый кинет в неё камень".Никто не стал этого делать,все просто разошлись.Терпимее надо быть друг к другу.

Поработав с детьми,больными шизофренией могу вам сказать,что эти больные имеют точно такие же конституционные права ,как и здоровые,за исключением некоторых административных моментов.Поэтому про шиз.не надо писать.

Иногда и нам приходиться парковаться абы как,так как имеются обстоятельства непреодолимой силы.При этом мы не хамы и не вредители.

Всегда нужно выслушать внимательно собеседника,а то танатос уже давал коммент.мне,не не прочитав должным образом моё сообщение.Прежде чем давать оценку,вникнуть нужно в проблему.

 

Вы серьезно всю ветку прочитали? Если говорить серьезно, то я готов с вами порассуждать и разобрать наглядно пару случаев. С кофе это не получается, она твердит одно и то же, не обращая внимания на доводы и примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин нарушил. А владелицу Соула , за что здесь выкладывали?

Я только за себя могу ответить, его я выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за себя могу ответить, его я выложил?

Я давно за рулем, и всегда во дворе оставляют записки, или звонят по оставленным телефонам . Мне вот тоже дико, чтобы кто-то написал Гайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что многим из этой компании, часто указывали на шиз., вот они и переводят стрелки. Привыкли оскорблять безнаказанно.

Агрессия любого типа (аутоагрессия,вербальная,жадность,зависть и т.д.) - это следствие.Причина - тревожность.В возрасте юношества 17-27 лет (сейчас некоторые исследования продлили возраст юношества до 30 лет) тревожность может возникнуть из-за несовпадения амбиций и личной оценки своих качеств.Противоположные чувства в одном организме вызывают защитную реакцию.Она выливается чаще всего в вербальной агрессии,то есть человек хамит и т.д.Цепляет же всё ,что угодно.Отвечать не надо.Лучше нивелировать (сгладить) такую ситуацию.

Про парковщиков.Поговорить же можно визави,что на форум то сливать.

А сливать в инстанции - это дело я-ребёнка в сущности личности.Как в садике ябеды были,они ябедничали,потому что боялись визави разобраться.Все наши действия тянутся из детства.

Так что от компании памперсами пахнет,хотя многие наверняка уже сами родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно за рулем, и всегда во дворе оставляют записки, или звонят по оставленным телефонам . Мне вот тоже дико, чтобы кто-то написал Гайцам.

Уважаемый, я тут живу больше полугода и НИРАЗУ не парковал свою машину так, чтобы мне записку оставили или позвонили. Приезжаю я по-разному. бывает и в 12, частенько и в 2 ночи. могу и в 4. Да, мест нет и что? я паркуюсь далеко и иду пешком. и в холод и в жару. Я прежде всего себя уважаю, а не окружающих и уважение это мне не позволяет парковать своё авто так, чтобы мне колеса прокалывали, уважение это не позволяет мне выкидывать бутылки из окна, оставлять у подъезда мусор, кидать кожуру от семечек на улице и т.д.

Почему я должен лезть в грязь из-за припарковавшегося на тротуаре мерина? почему я должен его искать? почему я должен ему доказывать, что он поступил плохо? Когда вы видите, что на улице происходит преступление, вы куда звоните?

p.s. Только не надо мне тут опять про котлет и мух. закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия любого типа (аутоагрессия,вербальная,жадность,зависть и т.д.) - это следствие.Причина - тревожность.В возрасте юношества 17-27 лет (сейчас некоторые исследования продлили возраст юношества до 30 лет) тревожность может возникнуть из-за несовпадения амбиций и личной оценки своих качеств.Противоположные чувства в одном организме вызывают защитную реакцию.Она выливается чаще всего в вербальной агрессии,то есть человек хамит и т.д.Цепляет же всё ,что угодно.Отвечать не надо.Лучше нивелировать (сгладить) такую ситуацию.

Про парковщиков.Поговорить же можно визави,что на форум то сливать.

А сливать в инстанции - это дело я-ребёнка в сущности личности.Как в садике ябеды были,они ябедничали,потому что боялись визави разобраться.Все наши действия тянутся из детства.

Так что от компании памперсами пахнет,хотя многие наверняка уже сами родители.

 

прошу прощения, но на мой взгляд ваш пост - это умно написанная глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но на мой взгляд ваш пост - это умно написанная глупость.

Ваше право выражать собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право выражать собственное мнение.

вашу бы мудрость кофею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядишь в этой ветке страниц 30 всего было))) каждый выразил своё мнение и разошлись! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу бы мудрость кофею! :D

Кофе и выражала своё мнение, причем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право выражать собственное мнение.

Тогда и я выражу свое мнение ))))

А если вы видите как хулиган сумку подрезал у человека на улице вы в полицию сообщать тоже не будите?

Я думаю то определение про детство несколько не подходит к правонарушениям как административным так и уголовным.

Что же касается Кофе. Она права отчасти, что и пытались ей объяснить сначала. Но когда она просто перестала воспринимать какие-либо доводы тогда уже и началась вся нездоровая конитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, вы не будете , как Снег, задирать еще и меня.

Кстати если вы обратите внимание, то увидите что большинство конфликтов на форуме от того что все друг другу начинают указывать что и как писать, что и как делать. Или же диагнозы раздаю не имея должной компетенции. Кстати Кофе этим тоже умело занималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе очень интересный человек,посмотрите,её с нами на ветке сейчас нет,а все уже битый час вокруг неё крутятся.Только настоящим личностям такое под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, на вчерашнем месте, встал враскорячку настоящий "виртуоз" из региона..но что-то Григорий не торопится его снимать, и сюда фото выкладывать)

Наверное, боится получить в глаз, это ж не девушка)))

 

Точно, или личная неприязнь, или чей-то заказ выполнял)

 

Это одно из первых сообщение в этой ветке. Корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе очень интересный человек,посмотрите,её с нами на ветке сейчас нет,а все уже битый час вокруг неё крутятся.Только настоящим личностям такое под силу.

Вы смеётесь? Сами завели про неё разговор а теперь утверждаете что она настоящая личность? По моему мнению она как раз таки слабая личность, которой не дано услышать мнение оппонента и признать свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я выражу свое мнение ))))

А если вы видите как хулиган сумку подрезал у человека на улице вы в полицию сообщать тоже не будите?

Я думаю то определение про детство несколько не подходит к правонарушениям как административным так и уголовным.

Что же касается Кофе. Она права отчасти, что и пытались ей объяснить сначала. Но когда она просто перестала воспринимать какие-либо доводы тогда уже и началась вся нездоровая конитель.

Конечно я отреагирую должным образом,тем более был прецедент,у ребёнка азиат отжал телефон ,поставив нож к горлу.Мы естественно его отбили и потащились в опорный пункт.Но это уголовка.

А администр.правонарушения,коим и является неправильная парковка,рекомендуют решать сначала своими силами.

Но дело то не в этом,дело в оскорблениях .Я давно слежу за форумом ,за тем ,что и как говорит Кофе,как отвечают остальные.Вот и написала своё мнение.А нравится оно кому-то или нет ,это уже не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из первых сообщение в этой ветке. Корректно?

Что некорректного?

 

Мишутке.

 

А вы признаёте все свои ошибки? Я как раз и завела разговор с позитивного полюса .Хотела сказать,что Ваше и ещё чьё -то мнение о Кофе не все разделяют. Имею право на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что некорректного?

 

Мишутке.

 

А вы признаёте все свои ошибки? Я как раз и завела разговор с позитивного полюса .Хотела сказать,что Ваше и ещё чьё -то мнение о Кофе не все разделяют. Имею право на это?

я пойду, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду, пожалуй.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что некорректного?

 

Мишутке.

 

А вы признаёте все свои ошибки? Я как раз и завела разговор с позитивного полюса .Хотела сказать,что Ваше и ещё чьё -то мнение о Кофе не все разделяют. Имею право на это?

Если мне кто то сможет обосновать что я не прав или я просто выслушав (прочитав) стороннее мнение пойму что ошибаюсь, то да я способен признавать свои ошибки.

Конечно имеете. Ну так и все имеют право иметь свое личное мнение о ком либо.

Что же опять конкретно до меня, так я вам просто попытался объяснить что и почему произошло. И вовсе не пытался переубедить в чем либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто то сможет обосновать что я не прав или я просто выслушав (прочитав) стороннее мнение пойму что ошибаюсь, то да я способен признавать свои ошибки.

Конечно имеете. Ну так и все имеют право иметь свое личное мнение о ком либо.

Что же опять конкретно до меня, так я вам просто попытался объяснить что и почему произошло. И вовсе не пытался переубедить в чем либо

Это хорошая позиция! Я понимаю Ваши чувства.Но ,согласитесь,любое мнение можно выразить с уважением.Нападки ожесточают. а если они ещё и эмоционально окрашены на письме знаками препинания,то, наверно, сильно кого-то злят.Правы по сути все на форуме ,но проявление уважения к другому должно стать лозунгом любого форума.Мы же все цивилизованные люди! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сливать в инстанции - это дело я-ребёнка в сущности личности.Как в садике ябеды были,они ябедничали,потому что боялись визави разобраться.Все наши действия тянутся из детства.

Так что от компании памперсами пахнет,хотя многие наверняка уже сами родители.

А я считаю, что сообщить в определенные инстанции - это как раз поступок Я-Взрослое. Я-Ребенок сделал бы по-другому: проткнул колеса, поцарапал кузов и т.п. Еще раз повторюсь, нарушение правил парковки было неоднократное и человек уже взял за правило так поступать вне зависимости от обстоятельств. А у взрослого состоявшегося человека, живущего в ритме мегаполиса, не так много свободного времени, чтобы разыскивать хозяина машины и объяснять элементарные вещи. Да и зачем? Ведь про уважение к окружающим, правила/нормы поведения в социуме и соблюдение законов, административных в том числе, должны были рассказать родители.

Но ,согласитесь,любое мнение можно выразить с уважением.Правы по сути все на форуме ,но проявление уважения к другому должно стать лозунгом любого форума.Мы же все цивилизованные люди! :)

А вот с этой Вашей позицией я согласна.

 

В общем, Миру Мир, а нарушил закон - отвечай по закону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...