Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Да хватит вам уже (вам - это всем, никому конкретно, уточняю во избежание)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное сравнение.Если мои комменты с таким сравнить, то с чем же все остальные ругательства и оскорбления этой компании, в том числе и от вас.

 

Вот не живется вам спокойно, нужно обязательно кого-то оскорбить, куда-то стукануть, обозвать, унизить.Неужели вам больше негде утвердиться, как только здесь и вот таким гнусным образом?

 

вспоминаем разговор с Костиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на видео, которому уже несколько лет. "Рафик не виноват", Comedy Club. http://www.youtube.com/watch?v=4PDiIdLEMfw

 

Никого не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на видео, которому уже несколько лет. "Рафик не виноват", Comedy Club. http://www.youtube.com/watch?v=4PDiIdLEMfw

 

Никого не напоминает?

С планшета не хочет грузить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело.... Извините все остальные за мой фр..... @Кофе, ты чего добиваешься, дура!!!!????? Ты уже всех за*бала??? Тебе вообще ничего никак не звучит? Если оч попросишь найду доктора тебе, а???? Ну, давай???))))

 

Мда...Вы бы себе нашли доктора, и тем, кто это подписал. Где администраторы?

 

искренне жалко мужа(если конечно он существует) Кофе, досталось "сокровище" мужику.))

 

тёть, перечитай все свои посты, сделай выводы, пока не осталась одна :ph34r:

 

Ваш дом еще не сдан, а Вы уже в чужие семьи лезете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело.... Извините все остальные за мой фр..... @Кофе, ты чего добиваешься, дура!!!!????? Ты уже всех за*бала??? Тебе вообще ничего никак не звучит? Если оч попросишь найду доктора тебе, а???? Ну, давай???))))

Если это писал Максим, грубо получилось, некрасиво, не по-мужски... Если Алена, то в дамские разборки не полезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме парковок.

Вот бы заработала "автоматизированная система воздаяния", как на фото))))

post-1753-0-03858700-1406277331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это писал Максим, грубо получилось, некрасиво, не по-мужски... Если Алена, то в дамские разборки не полезу)

здесь только я пишу, т.е. Алёна, так что все претензии можете смело в мой адрес кидать... А на хамство Кофе буду отвечать тем же и мне ни капельку не стыдно... Вот так вот!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь только я пишу, т.е. Алёна, так что все претензии можете смело в мой адрес кидать... А на хамство Кофе буду отвечать тем же и мне ни капельку не стыдно... Вот так вот!))

Еще и плюнь в лицо при встрече)))))))

 

З.Ы.

Если кто не понял это сообщение шутка, просто предыдущий Аленкин пост настолько эмоциональный был)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я несколько страниц темы и скажу, что Кофе обладает хорошей выдержкой, если и нахамила, скорее, это просто ответная реакция на целый поток оскорблений. Я бы в такой ситуации, ответил более резко.

Почитал и Ваши сообщения Максим feat Алена. Кому-то вы в глаз призывали дать, и вообще очень импульсивны. Не думаю, что подружка, которую Вы пытаетесь здесь защищать, сама не в состоянии этого сделать. Вам бы, на самом деле к хорошему доктору обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и плюнь в лицо при встрече)))))))

 

З.Ы.

Если кто не понял это сообщение шутка, просто предыдущий Аленкин пост настолько эмоциональный был)))))))))))))

Миш, ну уже прям не интересно.... Из пустое в порожнее))) Так что я сразу извинилась))) Пойдемте лучше на шашлыки!!! Такая погода!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сегодня на шашлык вечером с ночными посиделками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я несколько страниц темы, и скажу, то Кофе обладает хорошей выдержкой, если и нахамила, скорее, это просто ответная реакция на целый поток оскорблений. Я бы в такой ситуации, ответил более резко.

Почитал и Ваши сообщения Максим feat Алена. Кому-то вы в глаз призывали дать, и вообще очень импульсивны. Не думаю, что подружка, которую Вы пытаетесь здесь защищать, сама не в состоянии этого сделать. Вам бы, на самом деле к хорошему доктору обратиться.

А вас я смотрю сильно это задело, раз это только 7 сообщение и одни лайки Кофе.... Конкретно к Вам у меня претензий никаких, так в чем вопрос... Чего ж вы так кинулись защищать ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сегодня на шашлык вечером с ночными посиделками)

ну я ж говорю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас я смотрю сильно это задело, раз это только 7 сообщение и одни лайки Кофе.... Конкретно к Вам у меня претензий никаких, так в чем вопрос... Чего ж вы так кинулись защищать ее?

 

Да это эе кофе под другим ником сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю))))

на дальнем кардоне, на втором кругу по середине прям) в конце проспекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну уже прям не интересно.... Из пустое в порожнее))) Так что я сразу извинилась))) Пойдемте лучше на шашлыки!!! Такая погода!!!!)))))

С удовольствием, одна проблемка - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы про вечер? Я подумал что сейчас))))))

Про вечер надо подумать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, уже совсем не про парковку))) в чате сейчас напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good luck :D

Пусть к груди прижмет и пожалеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не трогайте хороших людей.

Правильно, не надо трогать хороших людей. Прям как в пословице - не трожь (хорошего человека), (обижать) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отечественный) люди на нем русскоговорящие)) не вижу смысла. Вы себя в паспорте тоже в латинскую раскладку переписали?)))

Насчет собачьего дерьма, не могу спорить, срулу видней))

 

Однако подпись у Вас на латинской раскладке: "Ah, gravity, thou art a heartless bitch")) - " Ах гравитация, ты бессердечная сука"

Видимо под снегом не только дерьмо собачье, а еще и ( хороший человек) сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ругаться - весна покажет, кто где срУл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте уже эту тему в "Палату №6"! и пусть сюда заходят только больные и их родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я несколько страниц темы и скажу, что Кофе обладает хорошей выдержкой, если и нахамила, скорее, это просто ответная реакция на целый поток оскорблений. Я бы в такой ситуации, ответил более резко.

Почитал и Ваши сообщения Максим feat Алена. Кому-то вы в глаз призывали дать, и вообще очень импульсивны. Не думаю, что подружка, которую Вы пытаетесь здесь защищать, сама не в состоянии этого сделать. Вам бы, на самом деле к хорошему доктору обратиться.

Прочитав всю эту ветку и не только,ещё и чат сделала выводы.Кофе на порядок порядочнее,благороднее,умнее и грамотнее своих собеседников.Человек придерживается принципа "не суди и не судим будешь",альтруист.Так что родители Кофе молодцы,что воспитали такого тактичного и культурного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...