Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

 

А смысл там стоять то? Штрафовали уже кого-то, за что? Может они таким образом просто показывают свое присутствие в районе?

Продувают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, чего они там стоят. мужа ни разу не останавливали, он говорит что они в машине всегда сидят. да и кому показывать свое присутствие в 3-4 утра?)))

Ну ХЗ. район то новый вот им и сделали место патрулирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продувают.

Что в любой день? :huh: Странно. Ладно если после праздников каких-нибудь а так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что в любой день? :huh: Странно. Ладно если после праздников каких-нибудь а так.

Суббота, утро вот и остатки праздника выдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, чего они там стоят. мужа ни разу не останавливали, он говорит что они в машине всегда сидят. да и кому показывать свое присутствие в 3-4 утра?)))

недавно часов в 11 вечером в будний день стояли на Т-образном возле круга машины 3. Остановили. Говорят рейд, бухариков ловят. Документы даже не смотрел толком, просто нос в окно сунул и пообщался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно часов в 11 вечером в будний день стояли на Т-образном возле круга машины 3. Остановили. Говорят рейд, бухариков ловят. Документы даже не смотрел толком, просто нос в окно сунул и пообщался )

они думают что у нас район алкашей-автомобилистов?))))) бухарики в то время, когда они на кругу тусуются, соседям спать не дают своими криками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Может в Ватутинках и Троицке нормальная практика бухим ездить? Вот они и взялись за новый район, что бы тут такого принято не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думают что у нас район алкашей-автомобилистов?))))) бухарики в то время, когда они на кругу тусуются, соседям спать не дают своими криками)))

Я сегодня в окошка наблюдал за их деятельностью минут десять, останавливают в основном тех, кто в сторону Калужки едет, наших пару машин всего остановили, а я их через офис продаж объехал, как-то не складывается у меня с ними общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном запланировано удачное решение парковки. Вот я и думаю, неужель и там найдутся такие уродцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители неправильной парковки, я думаю у вас есть еще время убрать свои тачки с дет. площадки и с газона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители неправильной парковки, я думаю у вас есть еще время убрать свои тачки с дет. площадки и с газона.

Ты решила действовать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители неправильной парковки, я думаю у вас есть еще время убрать свои тачки с дет. площадки и с газона.

На мой взгляд, свой лимит времени они давно исчерпали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, свой лимит времени они давно исчерпали

Тем более снега уже мало и газоны уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас варили заборчики, пежо купе несколько дней стоял на площадке и не могли доделать из-за него, так ему что-то коричневое на капот навалили. Вчера он на экопарковку только передними колесами залез и ему рулон туалетной бумаги на антенну намотали. Интересно, что за тимуровцы у нас появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого мысли? Школьному автобусу очень сложно разворачиваться между 1 и 3 домом. Вокруг домов тоже не всегда удобно ездить - на углах домов машины припаркованы с обеих сторон и очень мало места остается для маневра. Может быть, сделать большую табличку что-то типа: Место остановки школьного автобуса. Убедительная просьбе не занимать место с 07:15 до 08:00 по будним дням. И повесить на трансформаторной подстанции у 3го дома. Необходимо, чтобы в этот промежуток времени были свободные 2 места слева от подстанции и соответственно непосредственно у самой подстанции спереди.

dd8bed35de51t.jpg 3a8945105e61t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого мысли? Школьному автобусу очень сложно разворачиваться между 1 и 3 домом. Вокруг домов тоже не всегда удобно ездить - на углах домов машины припаркованы с обеих сторон и очень мало места остается для маневра. Может быть, сделать большую табличку что-то типа: Место остановки школьного автобуса. Убедительная просьбе не занимать место с 07:15 до 08:00 по будним дням. И повесить на трансформаторной подстанции у 3го дома. Необходимо, чтобы в этот промежуток времени были свободные 2 места слева от подстанции и соответственно непосредственно у самой подстанции спереди.

dd8bed35de51t.jpg 3a8945105e61t.jpg

Сделать табличку и красно-белую разметку на асфальте (место стоянки спец-техники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянуть трос, ключ водителю. Судя по нашим газонам никакие таблички и разметки на долбоящеров не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать табличку и красно-белую разметку на асфальте (место стоянки спец-техники)

Будет ли этого достаточно? Есть водители, которые не умеют читать. Есть те, которые паркуются на выделенных местах для стоянки пожарной техники. И все паркуются около подъездов в разгрузочной зоне (нет возможности подъехать к подъезду и приходится таскать груз из-за угла или перекрывать движение), хотя об этом не один раз говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около мусорных баков около сада , между 10 и 8 домом и таблички стояли, и на баках писали, все выломали, оторвали, ставят так что к ним не подойти, швыряю мусор из далека, иногда не долетает до бака и осаживается на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого мысли? Школьному автобусу очень сложно разворачиваться между 1 и 3 домом. Вокруг домов тоже не всегда удобно ездить - на углах домов машины припаркованы с обеих сторон и очень мало места остается для маневра. Может быть, сделать большую табличку что-то типа: Место остановки школьного автобуса. Убедительная просьбе не занимать место с 07:15 до 08:00 по будним дням. И повесить на трансформаторной подстанции у 3го дома. Необходимо, чтобы в этот промежуток времени были свободные 2 места слева от подстанции и соответственно непосредственно у самой подстанции спереди.

dd8bed35de51t.jpg 3a8945105e61t.jpg

Александр, Кеввай же обещал, что ограждения поставит, если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Кеввай же обещал, что ограждения поставит, если надо...

А какие это будут ограждения? Чтобы машины не ставили, а автобус мог проехать? Да и круглосуточно не обязательно отнимать 5 парковочных мест, надо только в будни с 07:15 до 08:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбики съёмные можно. Посмотрите примеры с ценами тут http://allautomatics...kovka-vibor.htm или как Andrews предложил - трос с замком - минимум затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...