Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

 

Валер, а какой именно?

ЗИЛ "бычок" прямо на траву около 1 подъезда ставит товарищ какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удобное место для разворота и остановки - на углу 3го дома у подстанции. Давайте пока здесь дадим объявление с просьбой не парковаться на указанном месте по будням с 07:15 до 08:00.

02720b6ed30f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напротив 35-го корпуса не вариант? Там места хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напротив 35-го корпуса не вариант? Там места хоть отбавляй

Точно! вроде и ходить по дороге не надо. Надо переговорить с водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус будет останавливаться на стороне противоположной от 35-го корпуса за въездом в наш квартал и потом разворачиваться прям на проспекте. Удобней места я не нашёл, прокатившись сегодня по району, да и по удалённости от домов это место получается таким же.

Кстати водитель там сегодня стоял перед рейсом за второй сменой, только на другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все зафиксировала, фото все есть, не могу предоставить, программа не дает. Как выложить фото? Я креплю, нет... В дебаты я опять вступила, когда начала фоткать, сударь прискакал и сразу тачку свою убрал.... Можно много писать... Другие с балкона высказывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, если интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фотки (самые главные) не пропускает программа... позже обязательно предоставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткай не фоткай.. ничего кроме заборов не поможет. эко парковки делали дебилы, которые не ездят на автомобилях, и которые совершенно не понимают как это.. ну вот объясните мне какого черта они не сделаны не в ровень с асфальтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно?! Припарковался как порядочный, поднялся домой выхожу на балкон, а какой то нехороший человек :angry: уже меня заблокировал. Месяц не парковался на этом месте и кто то походу решил, что я его место занял. Через час выхожу с женой, в руках сумки, подхожу по-человечески прошу отьедь, а то мне и к багажнику не подойти. Тот урод неруский обматерил меня, я ставлю сумки в грязь подхожу ближе, а он погазам, чуть жену мою не сбил. Вот как так жить. И ведь я не раз его уже видел, местный наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно?! Припарковался как порядочный, поднялся домой выхожу на балкон, а какой то нехороший человек :angry: уже меня заблокировал. Месяц не парковался на этом месте и кто то походу решил, что я его место занял. Через час выхожу с женой, в руках сумки, подхожу по-человечески прошу отьедь, а то мне и к багажнику не подойти. Тот урод неруский обматерил меня, я ставлю сумки в грязь подхожу ближе, а он погазам, чуть жену мою не сбил. Вот как так жить. И ведь я не раз его уже видел, местный наверно

Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно?! Припарковался как порядочный, поднялся домой выхожу на балкон, а какой то нехороший человек :angry: уже меня заблокировал. Месяц не парковался на этом месте и кто то походу решил, что я его место занял. Через час выхожу с женой, в руках сумки, подхожу по-человечески прошу отьедь, а то мне и к багажнику не подойти. Тот урод неруский обматерил меня, я ставлю сумки в грязь подхожу ближе, а он погазам, чуть жену мою не сбил. Вот как так жить. И ведь я не раз его уже видел, местный наверно

Вы номер запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы номер запомнили?

Нет. заляпан грязью, да и смысл. периодически его вижу так что ещё точно встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже запарил мотоциклист на скутере с дырявым глушителем. Когда заводится - рев стоит, как от самолета. Ребенка то будит, то пугает. Неужели самого не напрягает ездить на такой тарахтелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. "скутер с дырявым глушителем" это походу модно. Я б как в молодости с радостью бы повозился в гараже над какой-нибудь кучей железа мототехники. помню когда с двух Уралов и Днепра можно было приличный мотоцикл собрать типа М-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. "скутер с дырявым глушителем" это походу модно. Я б как в молодости с радостью бы повозился в гараже над какой-нибудь кучей железа мототехники. помню когда с двух Уралов и Днепра можно было приличный мотоцикл собрать типа М-67

Это "модно" где-то на просторах, типа деревни, а не в городе, где дома впритирку друг к другу стоят и эхо от этой трещалки как в колодце, тут не только ребёнок, но и взрослый испугается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "модно" где-то на просторах, типа деревни, а не в городе, где дома впритирку друг к другу стоят и эхо от этой трещалки как в колодце, тут не только ребёнок, но и взрослый испугается.

Согласен, но к сожалению часто вижу в разных городах да и Москве тоже вот таких вот мотоциклистов на ревущем нечто. Ясно, что гонять надо с дворовой территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье подготовилось к борьбе с неправильной парковкой во дворах - http://lenta.ru/news/2014/03/06/parking/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 миллионов за 150 камер! Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... более 300 тыр. за камеру, а к ним ещё есть нарекания по качеству съемки. Готов за половину стоимости одной такой камеры бегать по району с цифровой "мыльницей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... более 300 тыр. за камеру, а к ним ещё есть нарекания по качеству съемки. Готов за половину стоимости одной такой камеры бегать по району с цифровой "мыльницей"

Ну так то у Вас конкуренты будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так то у Вас конкуренты будут))))

С самолёта будете фоткать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самолёта будете фоткать? )))

:D Нет, на 1/3 суммы соглашусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

BqZNyK1aLss.jpgmwuPavBeoSc.jpg

Ну и как с ним бороться? его 2-3 дня назад мусоркой заперли, потому что он поставил свой тарантас на место контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...