Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Виртуозы Парковки


J.Cofee

Рекомендуемые сообщения

Столбики съёмные можно. Посмотрите примеры с ценами тут http://allautomatics...kovka-vibor.htm

Наверное, это не очень удобно - подъехал автобус, водитель вышел и начал снимать столбики, загрузился, отъехал и опять выходит, чтобы опять их установить. Оптимальный вариант - сознательные жители. Но почему-то я сомневаюсь в этом варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне кажется это все бессмысленно. Надо искать другое место, дебилы не поймут, что это для детей. Может остановку переместить к офису продаж, где есть остановка для транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, мне кажется это все бессмысленно. Надо искать другое место, дебилы не поймут, что это для детей. Может остановку переместить к офису продаж, где есть остановка для транспорта.

 

По мне здравая мысль. С народом бесполезно воевать. Кому надо, тот поставит все равно, и ему пофиг будет. А если автобусу ездить не удобно, так лучше тогда автобусу не заезжать во двор, а поставить у въезда на остановке у офиса продаж. Да и вообще, дворы не самое лучшее место для автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка была сделана максимально приближенной к домам, что бы детям не топать далеко утром в мороз и темень. Я только не пойму зачем автобусу разворачиваться, можно же по кругу объехать. То, что машины припаркованы на углах, есть такое, но ведь мусоровозы как-то проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка была сделана максимально приближенной к домам, что бы детям не топать далеко утром в мороз и темень. Я только не пойму зачем автобусу разворачиваться, можно же по кругу объехать. То, что машины припаркованы на углах, есть такое, но ведь мусоровозы как-то проходят.

Он по кругу и едет, просто и встать бывает негде, а ему стоять минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по кругу и едет, просто и встать бывает негде, а ему стоять минут 20.

 

По середине и встать, были уже дебаты по поводу мест возле подъездов. Табличку можно на ЦТП повесить "Место остановки автобуса, стоянка запрещена", а если всё же заняли, то стоять посреди дороги. При чём если в это время вдруг вышел нерадивый автовладелец, не выпускать его, пусть ждёт пока автобус не уедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По середине и встать, были уже дебаты по поводу мест возле подъездов. Табличку можно на ЦТП повесить "Место остановки автобуса, стоянка запрещена", а если всё же заняли, то стоять посреди дороги. При чём если в это время вдруг вышел нерадивый автовладелец, не выпускать его, пусть ждёт пока автобус не уедет))

А люди, которым проехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По середине и встать, были уже дебаты по поводу мест возле подъездов. Табличку можно на ЦТП повесить "Место остановки автобуса, стоянка запрещена", а если всё же заняли, то стоять посреди дороги. При чём если в это время вдруг вышел нерадивый автовладелец, не выпускать его, пусть ждёт пока автобус не уедет))

Теоретически это правильно, но нам нужно максимально удобное место. Что будет если автобус там зацепят - дети в школу не пойдут, и что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди, которым проехать надо?

В объезд, и пусть злятся не на водителя автобуса, а на тех, кто неправильно запарковался, если с нарушителями будет бороться не один водитель автобуса, а все те, кому он мешает проехать, будет гораздо действенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По середине и встать, были уже дебаты по поводу мест возле подъездов. Табличку можно на ЦТП повесить "Место остановки автобуса, стоянка запрещена", а если всё же заняли, то стоять посреди дороги. При чём если в это время вдруг вышел нерадивый автовладелец, не выпускать его, пусть ждёт пока автобус не уедет))

Так оно так, но речь идёт о детях. Если наш автобус там зацепят и дети в школу не пойдут. Хорошо если взрослый, а если первоклашка который дома один находиться неможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс два сообщения ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно так, но речь идёт о детях. Если наш автобус там зацепят и дети в школу не пойдут. Хорошо если взрослый, а если первоклашка который дома один находиться неможет.

 

Это уже нюансы, такое произойти может в любом месте. А автобусу нужно вставать так, что бы ни у кого не было желания протискиваться в узкую щель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дворам вокруг ездить не удобно из-за тесного проезда между машинами. Если мусорка кого зацепит, дождется дпс, а автобусу некогда ждать. Был разговор о переносе остановки к офису продаж, не заезжая во дворы. Тогда вопрос как первоклашки будут до него ходить - по дороге носятся бешеные водятлы (не всем адресовано, есть исключения, которые едут по двору как по автомагистрали), а по пешеходной дорожке не испачкавшись не дойти, еще и упадешь по этим колдобинам пару раз. Тогда надо и дорожку нормальную делать.

3a341755b7b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вопрос не в том, что негде остановиться, а именно НЕ РАЗВЕРНЕШЬСЯ. Он заезжает со стороны 1го дома и на углу 3го должен развернуться. Вот и вопрос в том, чтобы в утренние часы (с 7:15 до 8) указанное мной ранее место было освобождено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вопрос не в том, что негде остановиться, а именно НЕ РАЗВЕРНЕШЬСЯ. Он заезжает со стороны 1го дома и на углу 3го должен развернуться. Вот и вопрос в том, чтобы в утренние часы (с 7:15 до 8) указанное мной ранее место было освобождено.

Если нужен именно этот пятачок, то только столбики с тросиком и замочком. На ночь до 7.15 можете ставить на это место свою машину или машину знакомых, но того, кто точно провожает своего ребёнка до автобуса и уберёт машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до круга с ребёнком идти далеко? или неудобно?

пару лет водил автобус, не в каждую щель на большом автобусе можно влезть, тем более в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Бык который паркуется около 3 дома. Еще бы на танке на газон, вернее то, что от него осталось, запрыгивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся в НВ в 02:15. Парковаться пришлось на проспекте - мест во дворах нет вообще. Зато пока шел к дому, СТОЛЬКО "чудес" в вариантах парковки увидел, что можно было целую кинохронику заснять. Это просто ппц. Заставлено буквально всё. Кто-то даже умудрился припарковаться внутри конструкции для мусорных баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит Бык который паркуется около 3 дома. Еще бы на танке на газон, вернее то, что от него осталось, запрыгивали.

Валер, а какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся в НВ в 02:15. Парковаться пришлось на проспекте - мест во дворах нет вообще. Зато пока шел к дому, СТОЛЬКО "чудес" в вариантах парковки увидел, что можно было целую кинохронику заснять. Это просто ппц. Заставлено буквально всё. Кто-то даже умудрился припарковаться внутри конструкции для мусорных баков

Я частенько вижу, как в этих конструкциях паркуют машины между 9 и 8 корпусом)) смешно так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то даже умудрился припарковаться внутри конструкции для мусорных баков

Я частенько вижу, как в этих конструкциях паркуют машины между 9 и 8 корпусом)) смешно так)

Это значит лишь то, что хозяин не видит разницы между помоями и своей машиной )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит лишь то, что хозяин не видит разницы между помоями и своей машиной )))

Надо попросить мусоровозы, что бы вывозили весь шлак с помоек, а не только контейнеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там контейнеры появятся, никто уже свою машину не воткнет туда, а пока пустая решетка, у кого-то фантазии хватает туда залезть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся в НВ в 02:15. Парковаться пришлось на проспекте - мест во дворах нет вообще. Зато пока шел к дому, СТОЛЬКО "чудес" в вариантах парковки увидел, что можно было целую кинохронику заснять. Это просто ппц. Заставлено буквально всё. Кто-то даже умудрился припарковаться внутри конструкции для мусорных баков

Я такие "чудеса" с завидной регулярностью наблюдаю, так как частенько с рейсов заполночь возвращаюсь. Вызывает улыбку изобритательность людей) А иногда смотришь на некоторые "экземпляры"... Ну как? Как, объяните мне ,пожалуйста, можно поставить маленькую машинку на два парковочных места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие "чудеса" с завидной регулярностью наблюдаю, так как частенько с рейсов заполночь возвращаюсь. Вызывает улыбку изобритательность людей) А иногда смотришь на некоторые "экземпляры"... Ну как? Как, объяните мне ,пожалуйста, можно поставить маленькую машинку на два парковочных места?

Я уже перестал этому удивлятся!

У нашего дома, как минимум, 3 таких машины часто паркуются: ниссан микра, роно сандеро, ланцер серебристый.

Очень часто эти машины занимают 2 места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...