Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Только к сожалению некоторые как раз позволяют своим собакам даже писать на эти самые урны

 

Какой ужас!!! на урну написать :o Беспредел какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю убрать урны от подъездов. Собаки не будут на них писать и несознательные жильцы не будут туда "запихивать " пакеты с мусором, а будут выкидывать в мусорный бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать урны от подъездов. Собаки не будут на них писать и несознательные жильцы не будут туда "запихивать " пакеты с мусором, а будут выкидывать в мусорный бак.

 

Тогда мусор будут кидать прямо на парковке, как в домах у реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!! на урну написать :o Беспредел какой

 

Кстати собака рыжая оказалось более воспитанная, чем эта домашняя. Она долго возле каждого подъезда что-то вынюхивала, и урны и кустики все проверяла, но в итоге выбрала кустик у нашего подъезда, а не урну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати собака рыжая оказалось более воспитанная, чем эта домашняя. Она долго возле каждого подъезда что-то вынюхивала, и урны и кустики все проверяла, но в итоге выбрала кустик у нашего подъезда, а не урну))

 

Давайте уже не будем в крайности впадать. Что случилось от того, что собачка на урну пописала? Урна развалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте уже не будем в крайности впадать. Что случилось от того, что собачка на урну пописала? Урна развалилась?

И я так думаю пичем тут урны? Вожнее решение задачи с какашками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только к сожалению некоторые как раз позволяют своим собакам даже писать на эти самые урны

Я тоже гуляю с пакетиками. Но насчет "писать" способа еще не придумали. Увы, у собак нет вентиля, который можно было бы перекрыть. А у гастарбайтер нет совести или чувства приличия- все окремтные рощи загажаны так, будто там зверинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже не будем в крайности впадать. Что случилось от того, что собачка на урну пописала? Урна развалилась?

А чем собачья моча лучше человеческой ? Если человек пописает на урну возле Вашего дома, Вам тоже будет безразлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собачья моча лучше человеческой ? Если человек пописает на урну возле Вашего дома, Вам тоже будет безразлично?

 

А вы разницу между собакой и человеком понимаете?

 

Очень интересно, где вы раньше жили? наверное, в Букингемском дворце - там не было невоспитанных собачек, которые писали на урну. Как же вас такого утонченного в НВ занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать урны от подъездов. Собаки не будут на них писать и несознательные жильцы не будут туда "запихивать " пакеты с мусором, а будут выкидывать в мусорный бак.

урны убирать не нужно, нужно просто попытаться поговорить с люди, которые используют их не по назначению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы эти питомцы на дома не ссали! Нето впитается в пеноблоки и вонять будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урны убирать не нужно, нужно просто попытаться поговорить с люди, которые используют их не по назначению..

 

Это бесполезно. Объявления на урнах даже висели с просьбой не выкидывать в них свой бытовой мусор - не помогло. Я своим соседям говорила, просила не свинячить своим ремонтом в подъезде - без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем собачья моча лучше человеческой ? Если человек пописает на урну возле Вашего дома, Вам тоже будет безразлично?

 

Собачья ничем не лучше)) Но состав мочи у собак, кошек и людей разный.. поэтому и запах соответственно))) а вообще Homo sapiens на то и относится к разумным) чтобы на урны не писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не совсем понял... Т.е. вы считаете, что, если, собака идет с хозяином и она писает на урну, возле входа в дом, то это нормально ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разницу между собакой и человеком понимаете?

 

Очень интересно, где вы раньше жили? наверное, в Букингемском дворце - там не было невоспитанных собачек, которые писали на урну. Как же вас такого утонченного в НВ занесло?

Судя по Вашей логике, всем остальным (не из Букингемского дворца) должна нравится собачья моча возле входа в дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашей логике, всем остальным (не из Букингемского дворца) должна нравится собачья моча возле входа в дом...

А вы обнюхиваете регулярно урну? Либо у вас такое чуткое обоняние, что вы все замечаете? Я вот не чувствую никакого запаха, когда прохожу мимо урны у подъезда ) хотя вдела, что на нее писали собаки). Наверное, потому что из колхоза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обнюхиваете регулярно урну? Либо у вас такое чуткое обоняние, что вы все замечаете? Я вот не чувствую никакого запаха, когда прохожу мимо урны у подъезда ) хотя вдела, что на нее писали собаки). Наверное, потому что из колхоза :D

Если на Вашу урну будут ссать регулярно, то почувствуете.

Кстати, я не писал, что Вы из колхоза, а я из Букингемского дворца, это пИшите Вы. Я, только лишь писал, что мне не нравится когда ссут возле подъезда и неважно кто - человек или собака.

Я понятно выразился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на урну собаки могут ссыкануть (пометить территорию), а человеки именно справляют нужду малую

поэтому , мне кажется, что собачья особо и не будет вонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная тема уже несколько раз открывалась.

Может сначала воспользоваться поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не совсем понял... Т.е. вы считаете, что, если, собака идет с хозяином и она писает на урну, возле входа в дом, то это нормально ???

 

Ну а как вы себе представляете... пес задрал ногу и его на трех лапах будут от урны оттаскивать? Конечно не эстетично, но некритично...и вам ли путешественнику брезговать собачками или вы не ныряли на Гоа? Не переживайте из-за такой ерунды.. Не все люди заморачиваются Уверяю вас, если кот повадится писать под окном, вы тогда сразу разницу ощутите...Мне, например, было неловко, чтобы собака делала лужу у дома...я просила её потерпеть...тащила подальше..А соседский пес выходил гулять и метил подряд все поподающиеся по его пути покрышки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Объявления на урнах даже висели с просьбой не выкидывать в них свой бытовой мусор - не помогло. Я своим соседям говорила, просила не свинячить своим ремонтом в подъезде - без толку.

почему же, некоторые нормально реагируют на замечания, но если ты рожден хрю-хрю, помогут только штрафы - это, да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, некоторые нормально реагируют на замечания, но если ты рожден хрю-хрю, помогут только штрафы - это, да.....

 

Еще огромный вопрос, кто штрафовать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

http://desenovskoe.ru/news/1244.html

Кто-нибудь слышал о проведении?)

Нужно было в Южный пригласить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Уважаемые владельцы собак, в особенности- крупных! Если ваш пес наложил кучу на прогулочной дорожке и нет надежды его отучить делать это в таких местах, убирайте за нии. Забавно, что мы с псом видимо только кучи от больших собак. Видимо, те, у кого малые песики, за ними убирают. В Бетховене полно пакетов разных размеров. Или пожалуйста в Ашане -почти даром. Неприятно ходить по собачьему дерьму, мой корги брезгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы собак, в особенности- крупных! Если ваш пес наложил кучу на прогулочной дорожке и нет надежды его отучить делать это в таких местах, убирайте за нии. Забавно, что мы с псом видимо только кучи от больших собак. Видимо, те, у кого малые песики, за ними убирают. В Бетховене полно пакетов разных размеров. Или пожалуйста в Ашане -почти даром. Неприятно ходить по собачьему дерьму, мой корги брезгует.

Во-первых, видимо какашки мелких не заметны, как раз за мелочью и не убираются в основном, во-вторых, я что-то корги у нас на районе не видела, это так к слову :-) А так в целом поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...