Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблема выгула собак и площадки для выгула собак


Рекомендуемые сообщения

Да уж, явно тема себя исчерпала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обяъсните мне, Христа ради, почему тема про гавно такая неисчерпаемая?! Какашки, это круто? Это взывает бурю эмоций? Приятно про это поболтать, да?! А шутки про это и анекдоты - это очень весело!! Может создать тему "про гавно"?

В соседней теме бурю эмоций вызвал алкоголь))) так что круто не только про говно видимо...и кстати, я так и не получила вразумительного ответа, хотя нет, всё таки получила - мыть лопатки у соседей)) А если серьёзно - убирать , конечно, надо и самое удобное средство - это одноразовые пакеты (каждый сам себе может позволить), а чтобы не забывали (или хотя бы совесть просыпалась) можно повесить таблички с напоминанием / предупреждением. К сожалению, де - юро больше с этим нельзя никак бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это мое мнение, но я считаю, что половина тем в форуме-бестолкавые.

Склыдывается впечатление, что народ у нас с луны "некоторый" попадал. Вы вдумайтесь в тему вот, например данную "Правила выгула животных, ЖК Южный" Beerka, не в Ваш адрес :)

Вы что незнаете как гулять собакой? Для самых одаренных есть на сайте НВ-сервис-статья-как правильно гулять собакой или с кошкой))). Вы же приехали с крупных городов.

А с другой стороны, вы будете следить за каждой собакой которая гуляет в нашем микр-оне Южный???

Давай-те лучше за порядком следить, мусор куда надо выбравывать!!!! Пакеты летают у нас по району-что все это устраивает "летучие голландцы"???

Может анекдоты будем рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит домой пьяная собака. Ее встречает хозяин:

- Что, опять пьяная?!

- Нет... Ик! Трезвая... Как... Ик! Стекло...

- Да? А ну-ка полай!

- Лай-лай, ла-ла-ла-лай-лай!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, мадам))) до колик...я потому и спрашиваю, что песик у меня есть и как владелец собаки с большим стажем, не могу не отметить, что никогда не видела лопаток у собачников - это элементарно неудобно по тем причинам, которые я озвучила в вопросе. А тот факт, что Вы не можете ответить на элементарный вопрос, подтверждает мое мнение о том, что господа американских фильмов насмотрелись и понятия не имеют, как можно убирать за собой (а зачем?)....но обязательно надо сказать - вот я то убираю!!! только откуда потом на газонах вся эта красота...Скажу сразу , предупредив колкие замечания в мой адрес - убираю элементарным полиэтиленовым одноразовым пакетом (100 штук по 20 руб.), одевая его на руку и выворачивая при заборе "красоты" . И да, г-жа mrsnata, Ваши шутки и тон общения...Вы не с деточкой из детского сада разговариваете, решили ответить - будьте добры, соблюдайте элементарную этику, мы с Вами не брат, не сват и не родня, чтобы я и весь форум читали сарказм в мой адрес. Надеюсь на понимание.

 

 

84 корпус еще не "притерся"...))))))))) потому так болезненно воспринимает высказывания.. Ничего...время исправит...)))) Как окунется в нашу "бытовуху", как почитает весь форум с самого начала...))) и....

Как в "Дюймовочке" будет..Помните? ))) -Фу, Мам, какая она маленькая и беленькая...! - Ничего,Сын, с нами поживет, позеленеет...)))

 

 

И дай Бог нам всем, чтобы проблемы с выгулом и не выгулом наших животных стали самыми большими проблемами в наших жизнях..И от других напастей нас избавит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 корпус еще не "притерся"...))))))))) потому так болезненно воспринимает высказывания.. Ничего...время исправит...)))) Как окунется в нашу "бытовуху", как почитает весь форум с самого начала...))) и....

Как в "Дюймовочке" будет..Помните? ))) -Фу, Мам, какая она маленькая и беленькая...! - Ничего,Сын, с нами поживет, позеленеет...)))

 

 

И дай Бог нам всем, чтобы проблемы с выгулом и не выгулом наших животных стали самыми большими проблемами в наших жизнях..И от других напастей нас избавит..

Аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c практической точки зрения интересуюсь - что потом происходит с лопаткой, которой , якобы, убираются собачьи радости? ее нужно мыть? она одноразовая? а если мыть, то дома в своей ванной? просветите, пожалуйста...

 

 

Ого, какую бурю лопатки вызвали!!!!

 

Dikaty, отвечаю на Ваш вопрос: нет, мыть ничего не надо))

Лопатка это бегованная картонка которая принимает форму совочка. Выкидывается вместе со всем содержимым))

 

Кстати, я нашёл контакты компании, которая ставила в Николино. Называются "Культурный город", позвонил пообщался с менеджером. Он говорит. что ещё месяца 2 назад отправлял предложение в НВ-Сервис, но ответа так и нет. Дословно: "Ваше предложение рассматривается."

 

Он мне презенташку кинул, если кому интересно - могу отправить.

 

фото пакетика с совочком post-2454-0-92185200-1403170927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какую бурю лопатки вызвали!!!!

 

Dikaty, отвечаю на Ваш вопрос: нет, мыть ничего не надо))

Лопатка это бегованная картонка которая принимает форму совочка. Выкидывается вместе со всем содержимым))

 

Кстати, я нашёл контакты компании, которая ставила в Николино. Называются "Культурный город", позвонил пообщался с менеджером. Он говорит. что ещё месяца 2 назад отправлял предложение в НВ-Сервис, но ответа так и нет. Дословно: "Ваше предложение рассматривается."

 

Он мне презенташку кинул, если кому интересно - могу отправить.

 

фото пакетика с совочком post-2454-0-92185200-1403170927_thumb.jpg

Скиньте мне плиз.

заманчивое предложение)))собаки пока нет-но задуматься можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

84 корпус еще не "притерся"...))))))))) потому так болезненно воспринимает высказывания.. Ничего...время исправит...)))) Как окунется в нашу "бытовуху", как почитает весь форум с самого начала...))) и....

Как в "Дюймовочке" будет..Помните? ))) -Фу, Мам, какая она маленькая и беленькая...! - Ничего,Сын, с нами поживет, позеленеет...)))

 

 

И дай Бог нам всем, чтобы проблемы с выгулом и не выгулом наших животных стали самыми большими проблемами в наших жизнях..И от других напастей нас избавит..

Вы обещали показать фото трещины,которая пошла у Вас в квартире...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме бурю эмоций вызвал алкоголь))) так что круто не только про говно видимо...

записываем: тема "Гавно и алкоголь. Точка. Шашлыки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какую бурю лопатки вызвали!!!!

 

Dikaty, отвечаю на Ваш вопрос: нет, мыть ничего не надо))

Лопатка это бегованная картонка которая принимает форму совочка. Выкидывается вместе со всем содержимым))

 

Кстати, я нашёл контакты компании, которая ставила в Николино. Называются "Культурный город", позвонил пообщался с менеджером. Он говорит. что ещё месяца 2 назад отправлял предложение в НВ-Сервис, но ответа так и нет. Дословно: "Ваше предложение рассматривается."

 

Он мне презенташку кинул, если кому интересно - могу отправить.

 

фото пакетика с совочком post-2454-0-92185200-1403170927_thumb.jpg

Спасибо за ответ, теперь механизм понятен)) к соседям не пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове,Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги... (с) Г.Остер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове,Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги... (с) Г.Остер..

Успокойтесь уже, выглядите глупо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то любой согласится, что лучше выглядеть глупо, чем быть)) И , как я выгляжу - я не скрываю.., тьфу тьфу в 51 год своей внешностью, вполне, довольна))), а ваше фото и не видели))) И действительно, я о себе высокого мнения, и это объективно а вы о себе нет? :)) Если вас так глубоко ранил мой совет о соседях и вы хотите об этом поговорить - пишите в личку)))) не засоряйте эфир... а то опять придется совочки искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, мы все уже поняли, что вы умная, красивая, скромная и дальше по списку. В Южном не то, что не живете, а были-то всего один раз, но уже эксперт по всем вопросам -и как Калужка едет, и как с соседями общаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, мы все уже поняли, что вы умная, красивая, скромная и дальше по списку. В Южном не то, что не живете, а были-то всего один раз, но уже эксперт по всем вопросам -и как Калужка едет, и как с соседями общаться..

 

Вы уверены, что все поняли уже? :) Да)) я очень многогранна и талантлива, вы перечислили не все мои положительные качества :)) И мне не обязательно самой вляпаться, чтобы знать, что будет вонять))) На всякий случай перевожу, чтобы знать, как едет Калужка- не обязательно самой там в пробке сидеть)) Кстати, в воскресенье собираюсь к Наталии Петровне, можем и встретиться, но только вот, как я вас узнаю ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что все поняли уже? :) Да)) я очень многогранна и талантлива, вы перечислили не все мои положительные качества :)) И мне не обязательно самой вляпаться, чтобы знать, что будет вонять))) На всякий случай перевожу, чтобы знать, как едет Калужка- не обязательно самой там в пробке сидеть)) Кстати, в воскресенье собираюсь к Наталии Петровне, можем и встретиться, но только вот, как я вас узнаю ? :)

А давайте, Gluka, приходите ко мне. ))) правда - познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте, Gluka, приходите ко мне. ))) правда - познакомимся)))

 

Ой, Наталия Петровна... я не в коем случае не к вам приглашала..... я имела в виду на территории....))) У меня-то не на чем сидеть еще... Хотя....!!!! Вот вы мне сегодня хорошие идеи подкидываете)) У меня есть принадлежности для китайской чайной церемонии)) Можно на подушечках расположиться, прямо на полу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наталия Петровна... я не в коем случае не к вам приглашала..... я имела в виду на территории....))) У меня-то не на чем сидеть еще... Хотя....!!!! Вот вы мне сегодня хорошие идеи подкидываете)) У меня есть принадлежности для китайской чайной церемонии)) Можно на подушечках расположиться, прямо на полу))

О! классно! а то я тоже подумала - у меня 4 табуретки. А вдруг нас будет больше чем четверо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! классно! а то я тоже подумала - у меня 4 табуретки. А вдруг нас будет больше чем четверо?

Я думала мы "сообразим на троих" :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! классно! а то я тоже подумала - у меня 4 табуретки. А вдруг нас будет больше чем четверо?

Наталия Петровна, ваш молоток так и катается с нами в машине :)

А еще Ленка откопала очень крутые бокальчики коньячные... правда мы ваш коньяк допили уже - так хорошо пошел, что я уже подумываю переквалифицироваться с пива на него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мартини :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мартини :))

 

Ну , вот это. другой разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина из 21корпуса,(у которого йорк)когда вы соизволите убирать за вашим питомцем?гуляют же дети,и вы сами тут живете,я очень люблю животных но мне не приятно идти по двору и видеть одни кучи,извиняюсь что пришлось вас выложить,но я уже неоднакратно вижу,что вы не убираете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина из 21корпуса,(у которого йорк)когда вы соизволите убирать за вашим питомцем?

Хозяин ничего так, вроде, из себя, фактурный...)) а питомец-то где? Ой.. вот эта пуся? :)))))) Его самого-то видно едва....этого йорка)) какие же у него микроскопические какули? :)) Ворона и та, наверное, больше гадит)))

 

Лицо надо было фоткать... лицо)) Чтобы мы знали всех нарушителей))) Теперь мусор в домашнем одеянии не выкинешь...надо быть все время при параде- при наряде))Вас снимают камеры ... )))) Приеду окна мыть - разоденусь, в образ войду, плин... надо порепитировать, чтобы эффектно))... вдруг в документальный фильм попаду?:) это, конечно, шутка... если все следить будут за порядком, все будет ок...)) Что делать, если приходится таким путем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...