Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отсутствие коллективной антенны в Южном


Рекомендуемые сообщения

можно не дожидаясь начать кричать об ограждении всего южного, а то мы тут никак не можем придти к согласию, хотя большинство за ограждение. Можно и сейчас начать это обсуждать и действовать

 

К сожалению невозможно.. нужно посчитать голоса всех собственников... ну, чтобы половина+1 собственников, хотя бы за...Но, если бы кто-то начал этим заниматься,, было бы просто замечательно... Хоть из тех, кто есть - посчитать.... Может уже наберется количество.... Но все равно, материальная сторона аспекта остается... Тот кто на форуме доступен.. а, как остальных собственников находить из 3-ей очереди?? Просить об этом УК, чтобы информировала при выдаче ключей или показах квартир, думаю, они и за коробку конфет с шампусиком не станут... Так что ждем, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тем людям, которые думают, что за 2 дома они не зачешутся могу ответить-не просто зачешутся, охренеют от радости, тем более если каждый дом единогласно решит и заверит подписями. Всё-так Новая Москва-непаханный край, они прекрасно понимают, что придя в один дом, МГТС придёт и в остальные, так как у них большие объёмы, приемлемые цены, хорошее качество-государственная организация. Знакомые пользуются-все довольны. Вот и я считаю, нужно собраться, написать бумажку на имя МГТС, всем подписать, отсканировать и на почту их направить. Увидев столько желающих, они начнут действовать-уверен. Не хочу довольствоваться тем, что есть, тем более у меня сомнения по поводу НВ сервис.

мы тоже за. Тем более что сейчас у нас и тв и инет все от мгтс и пользуемся все сразу это 5 планшетов и ноуты и телек и все нормально и по цене за все 960 руб, это еще и гор. Тел. Неограничен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть из нашего дома желающие, тогда и мы за. Мне то в общем все равно. Но за компанию почему бы и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема-организовать жильцов, так как многие ещё не появляются в новых квартирах и не все заселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеюсь, что когда 3 очередь сдадут все зачешутся, чтобы провести достойный интернет. Мы тогда точно от тарелки откажемся. На прошлой неделе заезжали в Южный, поездили по улицам и я прифигела, народ на 1 этаже прям на решетки ставит тарелки(( Их тоже можно понять, смотреть то что то надо.....

 

Понять.. Эх..Наверное я тоже могу понимать маньяков.

 

К сожалению невозможно.. нужно посчитать голоса всех собственников... ну, чтобы половина+1 собственников, хотя бы за...Но, если бы кто-то начал этим заниматься,, было бы просто замечательно... Хоть из тех, кто есть - посчитать.... Может уже наберется количество.... Но все равно, материальная сторона аспекта остается... Тот кто на форуме доступен.. а, как остальных собственников находить из 3-ей очереди?? Просить об этом УК, чтобы информировала при выдаче ключей или показах квартир, думаю, они и за коробку конфет с шампусиком не станут... Так что ждем, вот...

 

Спешу Вас разочаровать, что не получится. Т.к. ближайшие 5 лет о этом даже думать не стоит. Все хозяева скрываются и сдают квартиры. И найти их будет нереально. А таких будет больше половины, это точно.

 

 

мы тоже за. Тем более что сейчас у нас и тв и инет все от мгтс и пользуемся все сразу это 5 планшетов и ноуты и телек и все нормально и по цене за все 960 руб, это еще и гор. Тел. Неограничен

 

У нас тут минимальный тариф. Стоит 450р. И интернет есть тоже на более 5 устройствах. И тоже все более менее нормально. Бывали кончно, большие пинги, но вроде прошли или я не стал замечать. А в квартире, которой жили до этого интернет был за 200р. И никаких проблем не было. Пользовались также. Телек - бесплатная антена на крыше. Бесплатная. И подключение тоже бесплатное. Ну а телефон - немного лишнее. Точней не лишнее, а заменяемое. Сейчас можно просто пользоваться сотовым. У меня конечно был одногруппник, который носил золотые часы на цепочке заместо сотового телефона, но это единичный случай. Зачем еще нужен телефон - не понятно. За сотовый всем нужно платить в любом случае, зачем же тогда платить за городской? Ну если будет нормальный тариф, где будет "все включено", то можно и подключить городской телефон. Например, слышал, что есть тариф в билайне(может, ошибаюсь) где все обойдется за 600 рублей где-то. Вообщем я понимаю, что есть люди, которым нужно побольше платить лишь бы кнопочка на телевизоре нажималась и то до тех пор, пока им это не надоест(они даже могут не включать телевизор пол года, а потом выяснится, что он и не работал - не показывал каналы). Но ребята, имейте совесть в конце концов. Для таких людей есть земля - они сами могут построить себе квартал(копию южного) и заселить туда свою обслугу. А у нас 7 млн. руб в день нет.

 

 

p.s. единственное, что мне нравится - это ip за 50 руб. в основном везде 150р.

Изменено пользователем sanyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас разочаровать, что не получится. Т.к. ближайшие 5 лет о этом даже думать не стоит. Все хозяева скрываются и сдают квартиры. И найти их будет нереально. А таких будет больше половины, это точно.

 

телефон - немного лишнее. Точней не лишнее, а заменяемое. Сейчас можно просто пользоваться сотовым. За сотовый всем нужно платить в любом случае, зачем же тогда платить за городской? Ну если будет нормальный тариф, где будет "все включено", то можно и подключить городской телефон. Например, слышал, что есть тариф в билайне(может, ошибаюсь) где все обойдется за 600 рублей где-то.

 

Про хозяев, которые сдают и скрываются не поняла... Кстати тех, кто сдает найти гораздо легче, чем тех, кто не живет и на форум не приходит..)) Но таких и нет, наверное? А от кого соседи скрываются?:) Про стационарный (городской телефон) - совершенно согласна с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет в другой теме...

я говорил о тарифе в котором все включено - там и телевидение и интернет и телефон. Сегодня видел рекламку в метро - онлайм предлагал похожие условия. Правда говорят, что онлайм не очень да и на сайте вроде другие предложения - я разбираться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас перестало ловиться цифровое ТВ, а было 10 каналов. 1 этаж. А у вас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас перестало ловиться цифровое ТВ, а было 10 каналов. 1 этаж. А у вас?!

 

У нас тоже перестало цифорвое ловить.Только обычное ТВ (на крыше "раскладушка")..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили кабель наконец-то. Качество говно. У кого аналогичная проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили кабель наконец-то. Качество говно. У кого аналогичная проблема? :)

Через два "краба" - да. Напрямую к одному телеку - приемлемо, но до привычной "цифры", как Южному до бизнес-класса))

 

ОФФ. С возвращением к общественной жизни! Вечером звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили кабель наконец-то. Качество говно. У кого аналогичная проблема? :)

Артур... с возвращением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там это... настраивайте все к нашему приезду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили кабель наконец-то. Качество говно. У кого аналогичная проблема? :)

Артур, привет!

Качество такое у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Цифра на антенну перестала ловиться надолго или навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Цифра на антенну перестала ловиться надолго или навсегда?

у нас пропали в цифре - 1, россия 1 и 2, нтв - фиг знает насколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то я туплю видимо))) В щитках антенный кабель есть, а на крышах антенн нет. Не стоит заморачиваться с протаскиванием этого кабеля в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю видимо))) В щитках антенный кабель есть, а на крышах антенн нет. Не стоит заморачиваться с протаскиванием этого кабеля в квартиру?

Стоит, наверное. Там 40 каналов. 150 руб./мес. Можно не платить, все равно работает пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, наверное. Там 40 каналов. 150 руб./мес. Можно не платить, все равно работает пока)))

а у нас не работает, потому что не платили. В итоге вчера поставили второй Триколор, т.к. это г..нище за 150 р. в месяц уже достало - то сингнал пропадает, да и качество фуфлыжное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, наверное. Там 40 каналов. 150 руб./мес. Можно не платить, все равно работает пока)))

 

А нам кабель в квартиру провели, но мы к ТВ его не подключили и не оплатили даже за подключение, при этом мне сказали, что 150р уже у нас в долгу числятся.То есть 150р начинают капать со дня проведения кабеля в квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам кабель в квартиру провели, но мы к ТВ его не подключили и не оплатили даже за подключение, при этом мне сказали, что 150р уже у нас в долгу числятся.То есть 150р начинают капать со дня проведения кабеля в квартиру...

В декабре протянули, с тех пор не платил, работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Соседи! Поделитесь, где и какое именно купить оборудование Триколор на два телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Поделитесь, где и какое именно купить оборудование Триколор на два телевизора.

 

Тут поспрашивай !

http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=7&sid=6eee8ca9a005822376af7cc061b1cb39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...