Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отсутствие коллективной антенны в Южном


Рекомендуемые сообщения

В 17-м уже месяц кабель подведен. В 19-м тоже есть, вчера товарищ пробовал подключаться, сигнала нет.

Интересно, сама антенна она у нас на вышке? Или этот кабель к нам из того же Центрального пришел?

Здорово.. Значит УК хоть чем-то но занимается у нас в квартале)

Они много чем занимаются, лифты, например, в Южном обслуживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-м уже месяц кабель подведен. В 19-м тоже есть, вчера товарищ пробовал подключаться, сигнала нет.

Интересно, сама антенна она у нас на вышке? Или этот кабель к нам из того же Центрального пришел?

Сигнала нет, так как не сделали еще. Месяц-два я думаю и не будет.

По поводу триколора - кому-то может жаба мешает десятку выкинуть при надобности центральных исключительно каналов (мне теще надо, ей и НТВ с Киселевым хватит :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур (привет, кстати), сейчас у меня онлайм, и я ооочень привык к HD-пакетам полного дискавери, спорта, NG, всяких там охот-рыбалок. По телеку смотрю практически только подобную документалку. Новости предпочитаю читать на свой выбор, а не то, чем с экрана кормят))

Так что, если все эти "радуга-ТВ" и им подобные не устроят, останется только триколор (или эквивалент)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сигнала нет, так как не сделали еще. Месяц-два я думаю и не будет.

По поводу триколора - кому-то может жаба мешает десятку выкинуть при надобности центральных исключительно каналов (мне теще надо, ей и НТВ с Киселевым хватит :D ).

хах 10тыс,мне по телефону сказали 17тыс и год обслуживания на халяву)))но я пока что то не решаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур (привет, кстати), сейчас у меня онлайм, и я ооочень привык к HD-пакетам полного дискавери, спорта, NG, всяких там охот-рыбалок. По телеку смотрю практически только подобную документалку. Новости предпочитаю читать на свой выбор, а не то, чем с экрана кормят))

Так что, если все эти "радуга-ТВ" и им подобные не устроят, останется только триколор (или эквивалент)...

Онлайм все хвалят! А вот для нас с тобой (привет, привет! :o), здесь наверное Триколор HD - лучший вариант. Посмотреть бы еще что за радуга ТВ... но от названия, если честно, уже...

9gag-omg-geek-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA-77391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах 10тыс,мне по телефону сказали 17тыс и год обслуживания на халяву)))но я пока что то не решаюсь))

Это что, наша УК 17 тысяч берет за триколор и установку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах 10тыс,мне по телефону сказали 17тыс и год обслуживания на халяву)))но я пока что то не решаюсь))

c нас взяли около 13.5 тыщ, с учетом установки тарелки на крыше и какого-то разветвителя-выпрямителя( короче какой-то фигни. но муж сказал, что она нужна). Ставил именно триколорщик не из УК в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на авито нашла комплект триколора HD за 6 тыс, магазин электроники предлагает, но как то сомнительно. Подделывать могут комплекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в гугле "поддельный триколор", там много информации к размышлению.

И еще, у магазина электроники должен быть собственный сайт, а не только "лавка" на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это что, наша УК 17 тысяч берет за триколор и установку?

ук дает номер ,и там уже вам предлогают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть цифровое Тв 20 каналов бесплатно. Но нужен современный телек с dvbt2 тюнером, или купить приставку за тыщу рублей. И на простой кусок антенного провода ловит. Качество цифровое и никакой абонентской платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть цифровое Тв 20 каналов бесплатно. Но нужен современный телек с dvbt2 тюнером, или купить приставку за тыщу рублей. И на простой кусок антенного провода ловит. Качество цифровое и никакой абонентской платы.

 

Не могли бы по-подробнее?

Что за цифровое тв? В Центральном на простой кусок антенного провода ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы по-подробнее?

Что за цифровое тв? В Центральном на простой кусок антенного провода ловит?

Поищите поиском в инете, там полно информации. Например, http://dvbt-tv.ru/ или http://digital-tv-dvbt2.ru/

Еще плюс цифрового ТВ в том, что ловит не зависимо от погоды, тогда как тарелки при облачности могут терять сигнал.

В центральном ТВ ловит на кусок провода, лежащий на шкафу.

 

 

В настоящее время в Москве транслируются десять цифровых телеканалов первого

мультиплекса: ПЕРВЫЙ, РОССИЯ 1, РОССИЯ 2, НТВ, РОССИЯ К, ТРК 5 канал, РОССИЯ 24,

детский канал КАРУСЕЛЬ, ОТР и ТВ Центр, в стандарте DVB-T на 34 канале (578 МГц, 10 кВт)

и в стандарте DVB-T2 на 30 канале (546 МГц, 10 кВт). Так же, на 24 канале (498 МГц, тест)

начато вещание девяти телеканалов второго мультиплекса в стандарте DVB-T2: РЕН ТВ,

СТС, Домашний, ТВ 3, СПОРТ плюс (НТВ Плюс), ЗВЕЗДА, МИР, ТНТ, МУЗ-ТВ и СПАС. В ближайшее время

должен добавиться еще один телеканал. Появление третьего мультиплекса планируется на 2014 – 2015 годы.

Напоминаем, что все эти каналы бесплатны.

К концу 2015 года принимать эти каналы будет возможно по всей России. Каждый из Вас

найдет для себя канал, который будет ему интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте. Кто-нибудь в курсе по поводу телевизионной антены в районе? Живу в Южном с марта 2014 года, еще тогда компания НВ-Телеком говорила, что примерно в мае у них будет телевидение. В итоге на той неделе позвонил к ним и они мне сказали, что они являлись распространителем телевизионного оборудования фирмы "Радуга" (я правда не в курсе что это за фирма) и сейчас они перестали его продавать, якобы застройщик им это запретил сославшись на то, что для всех будут проводить централизованно телевидение. Я позвонил застройщику, но данная инфа не подтвердилась, сказали, что они не в курсе. Но НВ-сервис уверяет, что нам будут делать антену. НВ-Сервис также не в курсе. Поясните кто в теме, а то СМАРТ-ТВ порядком поднадоел))) Выходит, что кроме Триколора у нас ничего и быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в НВ телеком. Сказали, что на этой неделе начнут подключать первую очередь к общей антенне на 40 каналов. что, когда и как в деталях мне узнать не удалось. В среду-четверг еще позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в НВ телеком. Сказали, что на этой неделе начнут подключать первую очередь к общей антенне на 40 каналов. что, когда и как в деталях мне узнать не удалось. В среду-четверг еще позвоню

А сколько стоит 40 каналов? Это аналоговые? А цифровые есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в НВ телеком. Сказали, что на этой неделе начнут подключать первую очередь к общей антенне на 40 каналов. что, когда и как в деталях мне узнать не удалось. В среду-четверг еще позвоню

 

Про "на этой неделе" они и говорили в начале октября, вот только когда будет это самое "на этой неделе"))) Но всё равно спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит 40 каналов? Это аналоговые? А цифровые есть ?

стоят 144 руцб в месяц. Это обычный набор московского кабельного - скорее всего все аналоговые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дублируется.

Сообщения перенесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "на этой неделе" они и говорили в начале октября, вот только когда будет это самое "на этой неделе"))) Но всё равно спасибо за инфу.

может, мне повезло, но на прошлой неделе мне сказали звонить через неделю. а сегодня уже прогресс - на этой неделе начнут якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что начнут? какие сейчас варианты и условия на этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На французский балкон жеж не запрещено антенну корячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот неделя и прошла)))) Ржу. К кому-нибудь провели антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесли в куда сообщения? Где дублируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения в этой теме.

Ничего не удалялось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...