Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отсутствие коллективной антенны в Южном


Рекомендуемые сообщения

Цифровые будут по общей.

Я имел ввиду, что у НВ-телекома больше нельзя приобрести оборудование и услуги типа "сто цифровых каналов"

 

ой, а то я уже испугалась. Мама сказала, что Триколор ей не нужен. Ждет простяцкую антенну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в щитке нет сигнала ТВ. Все подведено, вход-выход имеется, а сигнала нет.Проверено и не раз.Пришлось устанавливать на крышу и тянуть кабель через вытяжку. Веры ни в УК, ни в НВ-сервис уже нет. Позор.Люди почти год живут,а ТВ-нет.

Так это же хорошо, что люди не смотрят тв. Достижение прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой, а то я уже испугалась. Мама сказала, что Триколор ей не нужен. Ждет простяцкую антенну..

. А цена подключения сколько,и сколько все таки каналов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение 1500р. Каналов вроде 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се)мне говорили в УК подключение бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - да, а про антенну мне тоже говорили 1,5 к.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение -1.500 р. при условии, что есть разводка по квартире (!!!!).

То есть, за то, что мастер протянет антенный кабель от щитка до квартиры-1.500 тысячи??? А разводку по квартире-мы сами? В чем фишка?-а фишка в том, что если сами от щитка потянем -сигнала не будет.Так получается??

 

Значит, сосед Петя вызвал мастеров и у него подключение через офис-у него сигнал будет.А у соседа Васи, который из того же "краба" сам себе провел-сигнала не будет. Что-то я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвалось мое подключение на сегодня. Вчера еще вечером предупреждали, что что-то так не так сделали на нашем доме. Будут "жилу переваривать".

 

Так что все откладывается на после10го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвалось мое подключение на сегодня. Вчера еще вечером предупреждали, что что-то так не так сделали на нашем доме. Будут "жилу переваривать".

Так что все откладывается на после10го

*** ****** ** ****** **** ***...

Ну вы меня понимаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, наверное, нет АП, я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, наверное, нет АП, я так понимаю

Тебя б еще кто понимал...

Артполка, автопилота?

Тебя возбуждает сама возможность печатать буковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентка, что тут не понятно. Мы тут же Антенную Политику обсуждаем, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

повторюсь, говорил в другой ветке. в отсутствие антенны очень хорошо работает смарт-тв, он сейчас практически во всех теликах стоит. выбор там хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

всем привет,

повторюсь, говорил в другой ветке. в отсутствие антенны очень хорошо работает смарт-тв, он сейчас практически во всех теликах стоит. выбор там хороший.

Да помним мы.....А разве интернет не нужен для смарт тв?? Или он с воздуха ловит каналы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже,тож пользуюсь уже полгода смартом,но инет то тупит то сбои то его нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,

повторюсь, говорил в другой ветке. в отсутствие антенны очень хорошо работает смарт-тв, он сейчас практически во всех теликах стоит. выбор там хороший.

хорошо вы понимаете что это такое. А вот если ничего не понимаем и не знаем как этим пользоваться. Как нам быть? А еще и в нашем доме тоже не сделали какой то вход или отверстие, я так и не поняла в ук . Обещали как то провести и инет и тел, только позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентка, что тут не понятно. Мы тут же Антенную Политику обсуждаем, не так ли?

ничего подобного. Абонентная плата 150 руб в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вы понимаете что это такое. А вот если ничего не понимаем и не знаем как этим пользоваться. Как нам быть? А еще и в нашем доме тоже не сделали какой то вход или отверстие, я так и не поняла в ук . Обещали как то провести и инет и тел, только позже

И пока не понятно когда (( Информация как всегда разнится: нв телеком говорят - строители не сделали закладной канал для интернет кабелей, инженер в ук говорит, что все есть, мол не там искали. В общем складывается впечатление, что они друг на друга валят...в общем-то у нас это обычная практика (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока не понятно когда (( Информация как всегда разнится: нв телеком говорят - строители не сделали закладной канал для интернет кабелей, инженер в ук говорит, что все есть, мол не там искали. В общем складывается впечатление, что они друг на друга валят...в общем-то у нас это обычная практика (((

А ирония в том, что и ...телеком, и ...сервис, и ...траст - одна фигня сатана эммм.. аффилированные лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ирония в том, что и ...телеком, и ...сервис, и ...траст - одна фигня сатана эммм.. аффилированные лица))

а еще сказали, сделайте сами разводку по квартире и если она будет мы вас вместе с инетом подключим, а если не будет , будете ждать когда мы сможем придти и подключить вас и дополниьельно еще что то платить. Может тогда кто подскажет умельцев нормальных кто это сделать сможет. Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сказали, сделайте сами разводку по квартире и если она будет мы вас вместе с инетом подключим, а если не будет , будете ждать когда мы сможем придти и подключить вас и дополниьельно еще что то платить. Может тогда кто подскажет умельцев нормальных кто это сделать сможет. Пожалуйста.

Уже пропала охота с ними связываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вы понимаете что это такое. А вот если ничего не понимаем и не знаем как этим пользоваться. Как нам быть? А еще и в нашем доме тоже не сделали какой то вход или отверстие, я так и не поняла в ук . Обещали как то провести и инет и тел, только позже

 

К тому же интернета не будет нормального после этого. Да и телевизоры не все поддерживают. Нет, это не решение. Это костыли.

 

а еще сказали, сделайте сами разводку по квартире и если она будет мы вас вместе с инетом подключим, а если не будет , будете ждать когда мы сможем придти и подключить вас и дополниьельно еще что то платить. Может тогда кто подскажет умельцев нормальных кто это сделать сможет. Пожалуйста.

 

1) В первой очереди было бесплатно подключение к одному устройству. Если так и осталось - покупайте роутер(ну врядли Вам нужен интернет только на одном устройстве - компьютере, скорее всего лучше ), скажите, чтобы подключили его. И говорите, чтобы кабель отмотали до самой удаленной точки квартиры.

2) Если нужно подключить несколько компьютеров, то это не сложно, обращайтесь - подскажу. Если нужно сделать чтобы все было с отделкой(провод под ламинатом или на потолке или по стене сделать короб - это уже к строителям, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровые будут по общей.

Я имел ввиду, что у НВ-телекома больше нельзя приобрести оборудование и услуги типа "сто цифровых каналов"

 

ничего подобного. Абонентная плата 150 руб в месяц

 

За что платить 150 рублей тогда? За разврат по ящику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подключал НТВ+ у них сейчас за 29 рублей 90 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подключал НТВ+ у них сейчас за 29 рублей 90 каналов.

Там оборудование нехило стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...