Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

читаю и вспоминаю как мы в ноябре мечтали заселиться и справить НГ в новых квартирах и нас обломали))))) споров была уйма, но вышло как все и говорили-застройщик не нарушил сроков, так что за ориентир нужно брать все-таки срок дду, квартиру я покупала в июле, последние забрала))) при покупке говорили в ноябре, потом в декабре, потом мы всем форумом ждали 23 февраля и 8 марта)))) потом апрель....майские праздники и урааа получили ключи))))так что не верьте слухам дабы не будоражить нервы.... бти по нашему корпусу выложили в конце апреля с датой 28 августа 2013... кстати собрать народ на шашлыки очень просто))))) дату место время сообщаете, и берете с собой что можете/хотите и вуаля))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Котофей,

Я считаю . что не надо скатываться на подобный уровень.

 

И если дурак скажет , что я дурак - я это не замечу. Если умный мне добавит разум я поблагодарю.

 

И безнаказанно почемуж. наказание это бан. а обоюдная ругонь. извиняюсь. но лично мне не приятна. Для меня это или обоюдный бан. или я отойду зачем я буду портить песнь соловья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекла, я полагаю, вы допускаете, что может быть и иной взгляд на эту проблему?

Я считаю, что добро должно быть с кулаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекла, я полагаю, вы допускаете, что может быть и иной взгляд на эту проблему?

Я считаю, что добро должно быть с кулаками.

 

Тогда бейте. иначе это бла бла за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не равнодушный человек. все что могу всегда сделаю. я говорю что это неприятно. намекаю. обсуждаю. баню.

Драться это юношеский максимализм.

 

Если мама папа и школа не научили что такое хорошо что такое плохо...жизнь научит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекла, мне кажется, нам не о чем спорить. По сути мы говорим одно и тоже. Только разными словами. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не равнодушный человек. все что могу всегда сделаю. я говорю что это неприятно. намекаю. обсуждаю. баню.

Драться это юношеский максимализм.

 

Если мама папа и школа не научили что такое хорошо что такое плохо...жизнь научит...

Фекла, я тоже не равнодушный человек и ни с кем драться не собираюсь, но и оскорблять себя не дам, тем более что тот, о ком мы говорим, предположительно мой сосед через этаж. Хуже нет, чем дать соседу понять, что на тебя можно выливать негатив, а ты будешь улыбаться и говорить "Красавчик".... как это предпочли делать Вы и я не обсуждаю правильно это или нет - это Ваше право.

 

Я вообще по не понимаю, почему я должна оправдываться и уделять столько времени этой личности.

Нельзя для всех быть одинаковым: для кого-то я стану лучшим другом, адекватной соседкой и т.д., а для кого-то стервой и сучкой, меня это не расстраивает. Наверно, это потому что у меня уже как раз нет юношеского максимализма.

НО это не я решаю - Вы сами решаете какие отношения со мной построить. Я всегда настроена на позитив и дружелюбие. И даже с гражданином, из-за которого приходится писать столько букв, я в любой момент готова нормально и дружелюбно общаться, если до этого он не перейдет все границы разумного, конечно.

Я Вам (или кому другому)не нравлюсь - отлично, это не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций, т.к. в реале мы не знакомы. Я просто говорю о том, что не позволю себя оскорблять, ни на форуме, ни в жизни.

Давайте на этом закончим обсуждение личностей, итак форум загажен не по теме....

 

Простите, пожалуйста, все, кто вынужден всю эту хрень читать, вместо информации по теме форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите, пожалуйста, все, кто вынужден всю эту хрень читать, вместо информации по теме форума!

 

Вот главная мысль до которой я хотела достучаться.

 

Остальное лирика. Все взрослые люди поступают так как им позволяет их ...пусть будет разум. воспитание. образование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот главная мысль до которой я хотела достучаться.

 

Странно только, что Вы решили, что я и есть именно тот человек, до которого надо достукиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к дому, детская площадка очень даже приличная, есть где и самым маленьким поиграться, так и повзрослее.

post-3101-0-49932900-1415476711_thumb.jpg

post-3101-0-51229600-1415477406_thumb.jpg

post-3101-0-74043800-1415477448_thumb.jpg

post-3101-0-49251500-1415477479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на корпус и вижу пару окон светящихся.

Это кто-то делает ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на корпус и вижу пару окон светящихся.

Это кто-то делает ремонт?

Мы точно не делаем)))) а какие окна светятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно не делаем)))) а какие окна светятся?

 

На веб камере видно вечером если что, я периодически подсматриваю за 33-34 корпусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 2 и 6 корпусов весит табличка с назв. и № дома, а у нас нет, интересно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже светились окна, может внутреннюю отделку завершают, может что то доделывают.... а вообще у нас бытовало мнение что там кто то жил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка есть, но не смог вложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к дому, детская площадка очень даже приличная, есть где и самым маленьким поиграться, так и повзрослее.

спасибо за фотки!

на второй фотке не пойму что за деревянная штукенция?

апд.: блин - это ворота)) смотрела без увеличения вот и не разглядела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю как делают площадку перед домом и думаю, что все это делается для школьников, как спортивная площадка.Кто что думает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка с ночными ремонтами.

Хозяева квартир увидят - это будет для них откровением

:-)

post-3128-0-49178100-1415538342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отсвечивают фонарные столбы на улице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня документы, выложенные на сайте НВ в разделе "разное". Обнаружила договор на управление многоквартирным домом. Соседи, может есть кто-то компетентный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю как делают площадку перед домом и думаю, что все это делается для школьников, как спортивная площадка.Кто что думает по этому поводу

Смысл делать школьникам спортплощадку во дворе жилого дома за территорией школы, если внутри школы большие спортивные комплексы снаружи и внутри спортзалы? Не логично. Так что скорее всего это наша площадка спортивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же школьники. Могут быть детьми с нашего двора. В выхи школа закрыта. По оснащению 5-6 летний ребенок все осилит.

Более мелких страховать надо на этой площадке. Да любых детей страховать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про разграничение детей на школьников и дошколят, а по принципу для двора нашего строят или для школы, только за её пределами. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 2 и 6 корпусов весит табличка с назв. и № дома, а у нас нет, интересно почему

Из 6-го корпуса. Табличку с номером дома на повесили изнутри дома!! Логика абсолютная. :D :D Если будет приезжать такси или скорая (не дай Бог), вот будет путаница межу корпусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...