Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Как то грубовато звучит, не наблюдаете?

 

Кроме того, я выразил свое мнение применительно к своей ситуации, кому все подходит наслаждайтесь... ) Кроме того, форум для того и есть, чтобы не только дифирамбы писать застройщику, а еще иногда и "повонять", если чего не устраивает. )

Я не говорю о том что застройщику нужно петь песни. Просто у нас если понаблюдать, прям тенденция, как что новое появляется. сначала "оо, курто, что-то сделали", проходит небольшое количество времени и начинается "это не нравится, всё не нравится, делают всё плохо, а вот там-то лучше, хочу так же". И так. относительно любой темы, касающейся облагораживания территории и ремонта внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В первой очереди ремонт такой же отвратительный как и у нас, на вкус и цвет как говорится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой очереди ремонт такой же отвратительный как и у нас, на вкус и цвет как говорится.

не могу понять, отчего вы называете ремонт отвратительным? Я живу как раз в доме из 1 очереди, уже 1,5 года. И ничего, обои вполне приличные не отклеиваются, ламинат скрипит в некоторых местах, но на месте, плитка нигде не отваливается и смотрится вполне прилично.

Конечно, не королевские аппартаменты, но на первое время вполне прилично.

И окна закрываются нормально...

 

Да, отделка дешевая, но вам никто и не обещал роскошь. Мы до этого жили на съемной квартире, вот где был ужас. дыры сквозные в линолеуме , прикрытые коврами, крашеные стены каким-то какашковым цветом, треснутые деревянные окна. И брали за всю эту "красоту" с нас 30 тыс еще 1,5 года назад.

Похоже, некоторые и впрямь зажрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше думайте о том, что бы алкашни не было да наркоманов в наше дворе. А какая площадка для моих детей не принципиально. Они будут рады тому, что есть. А еще через дорогу база цска вот куда надо стремиться и детей направлять.

 

добрый день! Наконец и соседи определяются. Мы над вами. Обещаем не шуметь, громко не топать и не заливать! Большого ремонта не планируем. Сыну 11 лет. А вашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу понять, отчего вы называете ремонт отвратительным?

Да, отделка дешевая, но вам никто и не обещал роскошь. Мы до этого жили на съемной квартире, вот где был ужас. дыры сквозные в линолеуме , прикрытые коврами, крашеные стены каким-то какашковым цветом, треснутые деревянные окна. И брали за всю эту "красоту" с нас 30 тыс еще 1,5 года назад.

Похоже, некоторые и впрямь зажрались!

У меня родители живут в первой очереди, ремонт такой же "не дизайнерский" как и у нас будет!

Мое сообщение было в контексте разговора с Wasabi "При покупке, рассчитывали на то, что ремонт будет аналогично первой очереди, однако он оказался много хуже - чистый совдеп,"

Так что пропросила бы с выражениями!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жильё эконом класса, поэтому то что построили, уже хорошо. Некоторые и деньги отстегивают, чтобы облагородить двор. А тут тебе и столы для пинг-понга, и скамейки хорошие у каждого подъезда, и детская площадка с горками и лазилками всякими, и всёравно плохо. То ребенок вырос, то горки высокие и из окна не понаблюдаешь (а может быть если горка высоковата стоит гулять с ребенком и следить за тем куда он бегает и как катается?)))), поставили б низкие, все сказали бы что низкие горки и моему подросшему ребенку неинтересно кататься.... :blink::wacko:

Менталитет видать такой, если должны сделать, то сделайте нам высший класс, из говна конфетку, и потом ещё придираться будем...

Уж извините, но складывается ощущение, что лишь бы повонять, как всё сделали плохо

А если нужно разнообразие по спецзаказу, нужно было покупать жильё в элитных домах, где на 1 этаже для жильцов и бассеин и тренажерка и детские игровые.

Может Вам, уважаемая, того места. где имеете честь проживать и не видно, но в Москве все новые спальные районы, как Вы опять же говорите- эконом класса, комплектуются офигенными модульными детскими комплексами (сомневаетесь- ознакомитесь с рынком). И рассчитаны они для детей разного возраста. Соответственно и годовасику есть уголок и детям постарше поиграть....

Вот и печалятся, те у кого детки есть, что у нас не так. А Вы уж сразу кидаетесь, демагогию разводите. Добрее надо быть, даже к тем, что мнение отлично от Вашего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может Вам, уважаемая, того места. где имеете честь проживать и не видно, но в Москве все новые спальные районы, как Вы опять же говорите- эконом класса, комплектуются офигенными модульными детскими комплексами (сомневаетесь- ознакомитесь с рынком). И рассчитаны они для детей разного возраста. Соответственно и годовасику есть уголок и детям постарше поиграть....

Вот и печалятся, те у кого детки есть, что у нас не так. А Вы уж сразу кидаетесь, демагогию разводите. Добрее надо быть, даже к тем, что мнение отлично от Вашего..

Так и брали бы там))

И может быть там лучше детская площадка т.к. квартиры дороже?) да еще и без отделки)))

в пределах мкада средние цены-двушка 58кв.м. за 7 млн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том что застройщику нужно петь песни. Просто у нас если понаблюдать, прям тенденция, как что новое появляется. сначала "оо, курто, что-то сделали", проходит небольшое количество времени и начинается "это не нравится, всё не нравится, делают всё плохо, а вот там-то лучше, хочу так же". И так. относительно любой темы, касающейся облагораживания территории и ремонта внутри.

 

Меня учили, что всегда надо равняться на то, что лучше, и благодаря даже плохому исполнению будет нормально. А в том случае если сразу равняться на "так сойдет", то благодаря даже самому лучшему исполнению ничего хорошего не получится.

 

У меня родители живут в первой очереди, ремонт такой же "не дизайнерский" как и у нас будет!

Мое сообщение было в контексте разговора с Wasabi "При покупке, рассчитывали на то, что ремонт будет аналогично первой очереди, однако он оказался много хуже - чистый совдеп,"

Так что пропросила бы с выражениями!

 

Объяснюсь про отделку(ремонт) квартиры (фото были в моем сообщении ранее), отделка первой очереди против отделки от ДСК. Опять же обращаю Ваше внимание, что имхо, т.е. те вещи которые меня расстроили при осмотре, и которые захотелось поменять немедленно:

  1. окна от нормальной фирмы (не знаю какая, но выглядят качественнее), и окна от ДСК;
  2. отделка откосов окна от нормальной фирмы, и окраска их масляной глянцевой краской от ДСК;
  3. пластиковые плинтуса, и деревянные крашенные коричневой краской от ДСК;
  4. наличники на дверях в тон дверного полотна, и деревянные крашенные не в тон коричневой краской от ДСК;
  5. современные межкомнатные двери которые можно купить в ОБИ, и двери от ДСК которые продавались во времена СССР;
  6. современная дверная фурнитура, и фурнитура от ДСК которая продавалась во времена СССР;
  7. установка дверной фурнитуры с помощью перьевого сверла и отвертки, и установка с помощию стамески и молотка от ДСК;
  8. отделка подъезда и коридора кафелем, и голый бетон и побелка от ДСК;

Это то, что бросилось в глаза. Все не критично и поправимо, но не комильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи и посетители форума! Прошу при выражении своего мнения не переходить на личности!

Надеюсь на понимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавил бы самое главное для себя!

 

Это полы снимать и делать стяжку, так как пол прогибается на 1-2 см в некоторых местах.

если есть возможность то перестелить все лучшей паркетной доской. так как на этой верхнее порытие 1-2 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснюсь про отделку(ремонт) квартиры (фото были в моем сообщении ранее), отделка первой очереди против отделки от ДСК. Опять же обращаю Ваше внимание, что имхо, т.е. те вещи которые меня расстроили при осмотре, и которые захотелось поменять немедленно:

  1. окна от нормальной фирмы (не знаю какая, но выглядят качественнее), и окна от ДСК;
  2. отделка откосов окна от нормальной фирмы, и окраска их масляной глянцевой краской от ДСК;
  3. пластиковые плинтуса, и деревянные крашенные коричневой краской от ДСК;
  4. наличники на дверях в тон дверного полотна, и деревянные крашенные не в тон коричневой краской от ДСК;
  5. современные межкомнатные двери которые можно купить в ОБИ, и двери от ДСК которые продавались во времена СССР;
  6. современная дверная фурнитура, и фурнитура от ДСК которая продавалась во времена СССР;
  7. установка дверной фурнитуры с помощью перьевого сверла и отвертки, и установка с помощию стамески и молотка от ДСК;
  8. отделка подъезда и коридора кафелем, и голый бетон и побелка от ДСК;

Это то, что бросилось в глаза. Все не критично и поправимо, но не комильфо!

Про плинтуса, наличники и откосы это реально жесть, согласна! Не понятно кто вообще додумался их так покрасить((

Я просто к родителям вчера ездила и обратила внимание на то, что у них обои по углам все съежились и начали рваться (видимо дом усадку дает), двери межкомнатные страшные (на мой взгляд). Поэтому надежд не было на что-то лучшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,что вот и свершилось :D :D :D :D :D :D :D Ключи с 17-24 ноября ,сегодня звонили с НВ.Сказано следить за инфо на сайте.Дом сдавать будут по секциям или целиком ,пока не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,что вот и свершилось :D :D :D :D :D :D :D Ключи с 17-24 ноября ,сегодня звонили с НВ.Сказано следить за инфо на сайте.Дом сдавать будут по секциям или целиком ,пока не знают.

Знают, но молчат)))

А Вы оказывается и улыбаться умеете :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,что вот и свершилось :D :D :D :D :D :D :D Ключи с 17-24 ноября ,сегодня звонили с НВ.Сказано следить за инфо на сайте.Дом сдавать будут по секциям или целиком ,пока не знают.

А Вы не спрашивали им документы БТИ уже передали? У меня была инфа, что про доплаты можно будет узнать только после 15 ноября, т.к. документов еще не было. Но они очень торопятся отчитаться о начале заселения, так что если кому будут звонить - узнайте, плиз, когда будет доступна инфа по доплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бэста фотки от 5 ноября появились.

около нашего дома парковочные столбики устанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не спрашивали им документы БТИ уже передали? У меня была инфа, что про доплаты можно будет узнать только после 15 ноября, т.к. документов еще не было. Но они очень торопятся отчитаться о начале заселения, так что если кому будут звонить - узнайте, плиз, когда будет доступна инфа по доплатам.

По доплатам сказано ,что будет отдельный звонок :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а выдача ключей будет только 35 корп или 6 и 2 тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать что по поводу выдачи думает Q-term))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать что по поводу выдачи думает Q-term))

в темах к2 и 6 я уже сроки выдачи ключей озвучил. Ваш корпус с 17 числа, но не всем сразу, нюансы узнаете при записи на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по замерам БТИ размеры превышают, то данным клиентам будет произведен звонок,что бы решить вопрос о доплате (все звонки будут набраны заранее,так как не все клиенты могут сразу оплатить ту или иную сумму). У тех,кому будет должен застройщик,все вопросы будут решаться на месте в момент подписания передат.акта,клиент предоставляет счет,на который будут перечислены деньги. данной информацией поделился менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может Вам, уважаемая, того места. где имеете честь проживать и не видно, но в Москве все новые спальные районы, как Вы опять же говорите- эконом класса, комплектуются офигенными модульными детскими комплексами (сомневаетесь- ознакомитесь с рынком). И рассчитаны они для детей разного возраста. Соответственно и годовасику есть уголок и детям постарше поиграть....

Вот и печалятся, те у кого детки есть, что у нас не так. А Вы уж сразу кидаетесь, демагогию разводите. Добрее надо быть, даже к тем, что мнение отлично от Вашего..

 

Уважаемая. Хочу обратить Ваше внимание что вы свое мнение часто очень с большим надрывом высказываете. Ко всему можно поспокойнее относиться.

 

Отмечу что в Москве (детск.площадки) финансированием занимается Правительство Москвы. А тут Инвестиционная компания. Как можно сравнивать разные бюджеты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бэста фотки от 5 ноября появились.

около нашего дома парковочные столбики устанавливают.

 

Судя по фоткам, поликлиника совсем не в приоритете, фундаменты под новые корпуса сделали быстрее чем для поликлиники. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая. Хочу обратить Ваше внимание что вы свое мнение часто очень с большим надрывом высказываете. Ко всему можно поспокойнее относиться.

вы то что нервничаете-не к вам обращалась вроде- ваше же высказывание на себя обратите....

Я, в отличие от некоторых, своими высказываниями никого не оскорбляла...И на личности не переходила...Если кого обидело мое мнение - Извините.

или только ваша точка зрения есть истина?

 

Читайте внимательно пожалуйста, а не кидайтесь писать гневные комментарии..Разговор шел о детских площадках в новостройках.

О каком финансировании Правительства Москвы вы говорите? С моей стороны вопрос закрыт- не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как старые деды да бабки ворчат. Почему не воспринимать факт как факт . Мы купили жилье БЮДЖЕТНОЕ .

Да . для всех это большие деньги. но другого варианта нет. Было б больше денег купили в Москве и с метро рядом или в Париже)))

Для кого то это вложение денег чтоб кровные не протухли. Экономика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...