Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

вы то что нервничаете-не к вам обращалась вроде- ваше же высказывание на себя обратите....

Я, в отличие от некоторых, своими высказываниями никого не оскорбляла...И на личности не переходила...Если кого обидело мое мнение - Извините.

или только ваша точка зрения есть истина?

 

Читайте внимательно пожалуйста, а не кидайтесь писать гневные комментарии..Разговор шел о детских площадках в новостройках.

О каком финансировании Правительства Москвы вы говорите?

 

А я обратилась к вам .

К кому хочу к тому и обращаюсь)))

Мы что сейчас тапками кидаться будем или так успокоимся????))))))

 

Извините извините. А как на рынке поскандалим потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Q-term НИЧЕГО И НЕ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТ НЕ ВЕРЬТЕ ПОСМОТРИТЕ ФОТКИ И УБЕДИТЕСЬ .НЕ МУТИТЕ ВОДУ

 

Не надо наговаривать. Если он считает нужным озвучить инфу и его должностное положение позволяет ему это - он пишет, и никогда еще никого не ввел в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы правду видеть не хотите ,даже носом ткнув вы ее не видите.Ой ой ой жалкие вы.Посмотрите, как вам темку подкинешь вы начинаете перегрызаться как собаки-еще примеры нужны !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы правду видеть не хотите ,даже носом ткнув вы ее не видите.Ой ой ой жалкие вы.Посмотрите, как вам темку подкинешь вы начинаете перегрызаться как собаки-еще примеры нужны !?

 

че бузите время меняется. по мере продвижения менялась и информация.

летом сроки еще дальше были от факта.

 

ваши заслуги неоспоримы))) ваш прогноз в десяточку. возьмите с полки пирожок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо наговаривать. Если он считает нужным озвучить инфу и его должностное положение позволяет ему это - он пишет, и никогда еще никого не ввел в заблуждение.

Вопросы еще есть!?

post-3044-0-31224200-1415302791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы еще есть!?

это как со школой- никто из ответственных лиц ничего не знает, кто знает, тот молчит-до последних дней неопределенность...

Интрига..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы еще есть!?

возможно именно вам достанется декабрь месяц..... меньше чем через полторы недели узнаете назначенный вам день и не факт, что это будет ноябрь

в какой секции то квартирку прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как со школой- никто из ответственных лиц ничего не знает, кто знает, тот молчит-до последних дней неопределенность...

Интрига..

да потому что, скажешь - потом ведро неадеквата получишь... лучше знать и молчать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно именно вам достанется декабрь месяц..... меньше чем через полторы недели узнаете назначенный вам день и не факт, что это будет ноябрь

в какой секции то квартирку прикупил?

изначально было написано что в 5й.... познакомимся... в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы еще есть!?

у меня нет вопросов. я знаю некоторые ответы, и знаю тех кому на форуме можно доверять, Вы не входите в их число, хотя с датой начала выдачи ключей Вы почти угадали, но это благодаря тому, что застройщик за 2 недели несколько раз поменял планы и в итоге вернулся к первоначальному. Как правильно написала Фекла - информация меняется, и меняется настолько быстро, что нет смысла обсуждать кому дать пирожок за правильную инфу. Застройщик тоже зависим от всяких проверок, сроков и отчетов перед гос.органами - это заставляет его быть гибким и уметь выкрутиться из любой ситуации. Так что просто благодарим застройщика за раннюю сдачу и дружно радуемся, что в нашем прекрасном доме скоро будет новоселье и Новый год!:)

 

И вот еще. Носом тыкать меня никуда не надо - кота своего породистого тыкайте;) Я не собираюсь ни с кем ругаться (с Вами в том числе) и не надо постоянно провоцировать.... я заранее всех уважаю и готова за каждым забронировать по пирожку просто так, по-соседски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, успокойтесь, игнорьте неадекватов, и не жалуйтесь на ремонт, Вы знали ЧТО покупаете.

 

тем более если заедем раньше срока на 5 месяцев - будет афигенно, особенно для тех, кто снимает квартиру.

Например сейчас мы снимаем 2шку в 3ем доме за 27500*5мес=137500 экономии.

На сэкономленные деньги можно легко перестелить пол, переклеить обои, поменять сантехнику(если все делать самим, 1 комн.квартира), так что грех жаловаться.

 

давайте жить дружно и адекватно, все таки соседями будем и именно от нас зависит что будет в НАШЕМ дворе и НАШИХ квартирах.

 

P.S. алекснекст2 не нужно нападать на людей только потому, что у них своё мнение и свои источники информации, тем более что я более чем уверен что в ноябре весь дом на заедет, дай бог к новому году успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, успокойтесь, игнорьте неадекватов, и не жалуйтесь на ремонт, Вы знали ЧТО покупаете.

 

 

Выходит, что не все знали, :) мой прокол. Оценил дом по планировке и близости к школе и предположил, что отделка будет как в первой очереди, однако не учел что такой ремонт обычная практика для ДСК, нужно мне было посерфить в интернете получше. :(

http://www.dsk1ko.ru...stroyindustiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что не все знали, :) мой прокол.

... такой ремонт обычная практика для ДСК, нужно мне было посерфить в интернете получше. :(

http://www.dsk1ko.ru...stroyindustiya/

Получается, что есть отклонения от обычной практики в 35к?

Может это при приемке квартир отразить?

Пусть меняют покрашенные плинтуса, двери и тп. на нормальные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что есть отклонения от обычной практики в 35к?

Может это при приемке квартир отразить?

Пусть меняют покрашенные плинтуса, двери и тп. на нормальные?!

 

У ДСК нет отклонений в своей практики, а у застройщика получается есть, если дома разных очередей имеют разный подход к отделке квартир.

Подобные замечания нужно чем-то обосновывать, в договоре такие тонкости не прописаны, поэтому даже не знаю, что можно сделать в этой ситуации :(

Я пробовал найти нормативную документацию на отделку, в частности требования к наличникам, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все более менее спокойно было на форуме,а как ближе к сдаче дома,так совсем на личности перешли.Не очень приятно читать.Соседи.Всем хорошего настроения,терпения,мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремонт то и подразумевал , что руки свои приложите,сделаете все как кому нравится,а не в цемент голый въезжать будете.Пороха ,вы не нюхали,господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно именно вам достанется декабрь месяц..... меньше чем через полторы недели узнаете назначенный вам день и не факт, что это будет ноябрь

в какой секции то квартирку прикупил?

"в какой секции то квартирку прикупил?" Ты мне не хами .Я КУПИЛ .У тебя порядка 800 сообщений .Знать тут сидишь для поддержки форума -вертуал .Хорошь людей опускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, успокойтесь, игнорьте неадекватов, и не жалуйтесь на ремонт, Вы знали ЧТО покупаете.

 

тем более если заедем раньше срока на 5 месяцев - будет афигенно, особенно для тех, кто снимает квартиру.

Например сейчас мы снимаем 2шку в 3ем доме за 27500*5мес=137500 экономии.

На сэкономленные деньги можно легко перестелить пол, переклеить обои, поменять сантехнику(если все делать самим, 1 комн.квартира), так что грех жаловаться.

 

давайте жить дружно и адекватно, все таки соседями будем и именно от нас зависит что будет в НАШЕМ дворе и НАШИХ квартирах.

 

P.S. алекснекст2 не нужно нападать на людей только потому, что у них своё мнение и свои источники информации, тем более что я более чем уверен что в ноябре весь дом на заедет, дай бог к новому году успеть.

. За эти деньги поменять можно шило на мыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет вопросов. я знаю некоторые ответы, и знаю тех кому на форуме можно доверять, Вы не входите в их число, хотя с датой начала выдачи ключей Вы почти угадали, но это благодаря тому, что застройщик за 2 недели несколько раз поменял планы и в итоге вернулся к первоначальному. Как правильно написала Фекла - информация меняется, и меняется настолько быстро, что нет смысла обсуждать кому дать пирожок за правильную инфу. Застройщик тоже зависим от всяких проверок, сроков и отчетов перед гос.органами - это заставляет его быть гибким и уметь выкрутиться из любой ситуации. Так что просто благодарим застройщика за раннюю сдачу и дружно радуемся, что в нашем прекрасном доме скоро будет новоселье и Новый год! :)

 

И вот еще. Носом тыкать меня никуда не надо - кота своего породистого тыкайте ;) Я не собираюсь ни с кем ругаться (с Вами в том числе) и не надо постоянно провоцировать.... я заранее всех уважаю и готова за каждым забронировать по пирожку просто так, по-соседски.

Ну начьнем с того что КОТА моего трогать не надо ,у вас все равно такого не было и быть не может,такой только был у Шарля Де Голя и у Майкла Джексона и у МЕНЯ (историю почитайте данной породы).Далее с датой ключей я не угадывал я знал.Я все понимаю,вы когда-то авторитетили тута ,время пришло ,ВЛАСТЬ меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 38 корпус квартиры получал. приятно почитать было. И общение и радость и шашлык-машлык.

Что за форум у нас. И это все соседи?????

Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон. А зачем вам власть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все темы исчерпали. Теперь осталось только ругаться? По поводу качества ремонта дск1 - да он хуже, чем у других подрядчиков. Возможно, но не факт. А факт неоспоримый - у дск1 планировки квартир лучше. Ремонт переживем и переделаем, а планировки наш дом делают самым ликвидным в центральном. И кухни самые большие и по 2 лоджии и эркеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начьнем с того что КОТА моего трогать не надо ,у вас все равно такого не было и быть не может,такой только был у Шарля Де Голя и у Майкла Джексона и у МЕНЯ (историю почитайте данной породы).Далее с датой ключей я не угадывал я знал.Я все понимаю,вы когда-то авторитетили тута ,время пришло ,ВЛАСТЬ меняется

смешно, кота купили у Шарля Де Голя или у Джексона? а Путин кофе в постель не приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика жанра - учебник по логике Гетмановой. очень познавательная вещь по ней все следователи в ВУЗах учились.

Супер ответили))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи.Хотела поделиться информацией.Сегодня звонила в Инвест-траст, сказали, что на следующей недели на сайте НВ будет вывешена информация о сроках выдачи ключей.Ключи будут выдаваться по корпусам и даты будут указаны на сайте, а мы должны будем записаться у них. И там же, на сайте будут сканы БТИ всех квартир нашего корпуса.У них уже есть все планы БТИ, только их пока не загрузили на сайт.Так что со следующей недели отслеживаем информацию. И ура???? Неужели свершится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...