Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, в какие сроки застройщик обязан устранить или исправить все недостатки в квартире? Не знаю как и у кого, а в нашей квартирке всяких мелких и покрупнее косяков полно.

Олюня, если не сложно, напишите какие именно косяки. Чтоб мы знали куда смотреть и что вертеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Олюня, если не сложно, напишите какие именно косяки. Чтоб мы знали куда смотреть и что вертеть ;)

Присоединяюсь к вопросу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темы первой и второй очереди.

Вопросы и список вещей, на которые нужно обращать внимание во время приема квартиры поднимались уже ни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темы первой и второй очереди.

Вопросы и список вещей, на которые нужно обращать внимание во время приема квартиры поднимались уже ни раз.

Вопрос был не к Вам, извините...

Читать все наверно умеют. Интересует конкретные недочеты в квартирах ТРЕТЬЕЙ очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олюня, если не сложно, напишите какие именно косяки. Чтоб мы знали куда смотреть и что вертеть;)

В каждой квартире, наверное, свои недочеты будут. Мы были в своей один раз всего, увидели ужасающую картину, куча окурков, бутылки из-под дешевого пойла и т д. Из косяков: прожгли окурками линолеум, полностью раздолбана перегородка между балконами. У одной двери сломан наличник. Это из того, что бросалось в глаза. А так, все надо при приемке поподробнее просмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос был не к Вам, извините...

Читать все наверно умеют. Интересует конкретные недочеты в квартирах ТРЕТЬЕЙ очереди.

Мне кажется, или недочеты у всех квартир строго индивидуальны и варьируются только наличием конкретных пунктов общего списка?)

Или, к примеру, если у нас дверь в туалет битая,и погнуты рейки в батарее на кухне, значит у всех так?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство не будет придираться к косякам горе -отделки все равно на помойку ,вода ,отопление и электричество вот ,что самое главное. Лампочку возьмите ,батареи потрогайте и водичку включите .Да хотя и это не главное- электрику ,батареи и сантехнику менять .Главное ,что бы к квартире приходило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или недочеты у всех квартир строго индивидуальны и варьируются только наличием конкретных пунктов общего списка?)

Или, к примеру, если у нас дверь в туалет битая,и погнуты рейки в батарее на кухне, значит у всех так?))))))

А у нас ванную, наверно когда ванну заносили сильно косяки сбили- очень видно, или так оставить или не принимать (ладно неделю, а если правда месяц, два ждать потом ключей)

30 тыс. в месяц квартиру снимаем- дешевле самим переделать.(быстрее въедем). А если два, три дня- то они пусть...

Вот я и интересуюсь, какие вообще в квартирах недочеты, и кто и как будет действовать - принимать или нет...

 

И вообще ремонт убогий страшно, что у вас, что у нас.. У нас вообще вся проводка по верху, по стене. А короб здоровенный от щитка в коридоре- вообще песня... высотой метра 1,5 и шириной см 8 ( и в деревнях то так лет 15 не делают), и двери межкомнатные на 3,5-4 см от пола (так должно быть?) - нет, специально смотрела и интернете - зазор от 1.5 до 2.5 см должен быть. Розетки все накладные. Дверь в туалет и ванну шириной 50 см. И раковина маленькая и тонкая (полуторогодовалого ребенка не подмоешь). Про окна, которые не закрываются с первого раза.. Дверь в большую комнату здоровенная и стеклянная (а стеклышко шатается)- а у меня детки.. и. т.п.

Я не то что недовольна я в бешенстве от такого хамства.. Меня обманули- при покупке обещали качественную (хоть и простую) отделку.

 

Извините. накопилось...

 

р.s. Я в курсе что это ремонт от строителей (видели, бывали), но не настолько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ванную, наверно когда ванну заносили сильно косяки сбили- очень видно, или так оставить или не принимать (ладно неделю, а если правда месяц, два ждать потом ключей)

30 тыс. в месяц квартиру снимаем- дешевле самим переделать.(быстрее въедем). А если два, три дня- то они пусть...

Вот я и интересуюсь, какие вообще в квартирах недочеты, и кто и как будет действовать - принимать или нет...

Дешевле будет принять ,поднять руку и опустить со словами да и х... с ним.2-3 месяца ждать пока они что то отремонтируют ....Испытывать ваше терпение будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации обижаться нечего. Кто -то купил квартиру для себя ,кто-то для сьема .кто -то на последние в надежде на отделку ,все равны и каждому по своему решать,что дальше делать.ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации обижаться нечего. Кто -то купил квартиру для себя ,кто-то для сьема .кто -то на последние в надежде на отделку ,все равны и каждому по своему решать,что дальше делать.ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ :P

Это как в магазине, не приятно (мягко сказано) когда обвешивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зажрался и бесется от жиру. Сьездийте в другие регионы и посмотрите какие детские площадки там, их просто нет. За 6 мультов еврик хотите))) ха-ха-ха не гневите бога. Радуйтесь, что достроили и ключи дадут раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все познается в сравнении, я никаких иллюзий не испытывала при покупке квартиры. Отделка нужна была просто чтобы иметь возможность сразу въехать и не вбухивать сразу пол лимона в ремонт...

Покупали в 2008 году квартиру в Железке, строили 4 года вместо одного, застройщики банкротились, этажность дома с 18 изменилась до 21, дом монолит, повесить мебель не реально, сверлишь дырку - стены рассыпаются((( собственности добивались через суд пол года.

Так что в нашей стране наверное надеяться на что-то дешевое и качественное не стоит изначально((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так))

post-2120-0-47043200-1415221193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зажрался и бесется от жиру. Сьездийте в другие регионы и посмотрите какие детские площадки там, их просто нет. За 6 мультов еврик хотите))) ха-ха-ха не гневите бога. Радуйтесь, что достроили и ключи дадут раньше срока.

 

здравствуйте. ну наконец-то 3-я секция подтягиваться начала. Мы с вами почти соседи. мы из 3-ки с 12 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ванную, наверно когда ванну заносили сильно косяки сбили- очень видно, или так оставить или не принимать (ладно неделю, а если правда месяц, два ждать потом ключей)

30 тыс. в месяц квартиру снимаем- дешевле самим переделать.(быстрее въедем). А если два, три дня- то они пусть...

Вот я и интересуюсь, какие вообще в квартирах недочеты, и кто и как будет действовать - принимать или нет...

 

И вообще ремонт убогий страшно, что у вас, что у нас.. У нас вообще вся проводка по верху, по стене. А короб здоровенный от щитка в коридоре- вообще песня... высотой метра 1,5 и шириной см 8 ( и в деревнях то так лет 15 не делают), и двери межкомнатные на 3,5-4 см от пола (так должно быть?) - нет, специально смотрела и интернете - зазор от 1.5 до 2.5 см должен быть. Розетки все накладные. Дверь в туалет и ванну шириной 50 см. И раковина маленькая и тонкая (полуторогодовалого ребенка не подмоешь). Про окна, которые не закрываются с первого раза.. Дверь в большую комнату здоровенная и стеклянная (а стеклышко шатается)- а у меня детки.. и. т.п.

Я не то что недовольна я в бешенстве от такого хамства.. Меня обманули- при покупке обещали качественную (хоть и простую) отделку.

 

Извините. накопилось...

 

р.s. Я в курсе что это ремонт от строителей (видели, бывали), но не настолько....

 

согласно полностью с высказыванием

при этом на мой взгляд лучше потратить деньги на ремонт нежели лишний месяц квартиру снимать...

у меня свекровь уже обои купила, хоть живет на съемной квартире... при первой же возможности переедем в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ зажрался и бесется от жиру. Сьездийте в другие регионы и посмотрите какие детские площадки там, их просто нет. За 6 мультов еврик хотите))) ха-ха-ха не гневите бога. Радуйтесь, что достроили и ключи дадут раньше срока.

 

Для меня наша площадка тоже самое, что ее нет, по той причине, что мой ребенок пяти лет вырос из детской горочки и машинки установленной во дворе 35го корпуса, и много недорос до настольного тениса и баскетбола. )

 

Видно придется ходить в первую очередь на площадку, которая ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня наша площадка тоже самое, что ее нет, по той причине, что мой ребенок пяти лет вырос из детской горочки и машинки установленной во дворе 35го корпуса, и много недорос до настольного тениса и баскетбола. )

 

Видно придется ходить в первую очередь на площадку, которая ему нравится.

У нас жильё эконом класса, поэтому то что построили, уже хорошо. Некоторые и деньги отстегивают, чтобы облагородить двор. А тут тебе и столы для пинг-понга, и скамейки хорошие у каждого подъезда, и детская площадка с горками и лазилками всякими, и всёравно плохо. То ребенок вырос, то горки высокие и из окна не понаблюдаешь (а может быть если горка высоковата стоит гулять с ребенком и следить за тем куда он бегает и как катается?)))), поставили б низкие, все сказали бы что низкие горки и моему подросшему ребенку неинтересно кататься.... :blink::wacko:

Менталитет видать такой, если должны сделать, то сделайте нам высший класс, из говна конфетку, и потом ещё придираться будем...

Уж извините, но складывается ощущение, что лишь бы повонять, как всё сделали плохо

А если нужно разнообразие по спецзаказу, нужно было покупать жильё в элитных домах, где на 1 этаже для жильцов и бассеин и тренажерка и детские игровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе из детских аттракционов была песочница, раздолбанная карусель и черемуха.и надо сказать черемуха пользовалась наибольшей популярностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет видать такой, если должны сделать, то сделайте нам высший класс, из говна конфетку, и потом ещё придираться будем...

Уж извините, но складывается ощущение, что лишь бы повонять, как всё сделали плохо

 

Вот уж точно, всегда найдут к чему придраться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне вообще не было детских площадок была черемуха , заборы и крыша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше думайте о том, что бы алкашни не было да наркоманов в наше дворе. А какая площадка для моих детей не принципиально. Они будут рады тому, что есть. А еще через дорогу база цска вот куда надо стремиться и детей направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все познается в сравнении, я никаких иллюзий не испытывала при покупке квартиры. Отделка нужна была просто чтобы иметь возможность сразу въехать и не вбухивать сразу пол лимона в ремонт...

Покупали в 2008 году квартиру в Железке, строили 4 года вместо одного, застройщики банкротились, этажность дома с 18 изменилась до 21, дом монолит, повесить мебель не реально, сверлишь дырку - стены рассыпаются((( собственности добивались через суд пол года.

Так что в нашей стране наверное надеяться на что-то дешевое и качественное не стоит изначально((

 

При покупке, рассчитывали на то, что ремонт будет аналогично первой очереди, однако он оказался много хуже - чистый совдеп, вывод: ДСК не хочет развиваться и на потребителей ему плевать с высокой полки.

Кстати ремонт в корпусе 2 и 6 получше чем в 35 корпусе, исключая линолеум.

http://xn----8sbebnv...с/page__st__140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лишь бы повонять, ...

 

Как то грубовато звучит, не наблюдаете?

 

Кроме того, я выразил свое мнение применительно к своей ситуации, кому все подходит наслаждайтесь... ) Кроме того, форум для того и есть, чтобы не только дифирамбы писать застройщику, а еще иногда и "повонять", если чего не устраивает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то грубовато звучит, не наблюдаете?

 

Кроме того, я выразил свое мнение применительно к своей ситуации, кому все подходит наслаждайтесь... ) Кроме того, форум для того и есть, чтобы не только дифирамбы писать застройщику, а еще иногда и "повонять", если чего не устраивает. )

А вы застройщику не звонили, не интересовались почему в первой очереди одного вида детские площадки, а у нас другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...