Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Может быть и ура, но мне даже радоваться не хочется,чтобы не перегореть. Увижу что на сайте, буду прыгать и хлопать в ладоши))

А пока тихо надеяться, чтоб не спугнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже все не верила, настроилась на весну и сидела тихонько. А сегодня, когда сама позвонила и услышала, хочется прыгать. Хотя тоже не спугнуть бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждем новостей от застройщика и собираем чемоданы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а шашлык-башлык будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а шашлык-башлык будет?

Я поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в офисе, спрашивала про доплаты, секретарь сказала, что все это слухи, информации по нашему дому нет и пока все в рамках договора...

Надеюсь, что это она на всякий случай сказала, чтобы раньше времени ажиотаж не создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начьнем с того что КОТА моего трогать не надо ,у вас все равно такого не было и быть не может,такой только был у Шарля Де Голя и у Майкла Джексона и у МЕНЯ (историю почитайте данной породы).Далее с датой ключей я не угадывал я знал.Я все понимаю,вы когда-то авторитетили тута ,время пришло ,ВЛАСТЬ меняется

 

О, Боже. Достал. Какой авторитет? Какая власть?

Вы меня с кем-то перепутали. Каждый судит людей по себе.

Вы хотите, чтобы Вас уважали "тута", так общайтесь с людьми дружелюбно и по делу. Здесь все обычные люди, каждый ищет свой источник информации, чтобы чувствовать себя увереннее. Никто своими источниками не похваляется. Один Вы тут появились и слюнями истекаете.

Негатив надо в унитаз сливать, а не по форуму разбрызгивать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в офисе, спрашивала про доплаты, секретарь сказала, что все это слухи, информации по нашему дому нет и пока все в рамках договора...

Надеюсь, что это она на всякий случай сказала, чтобы раньше времени ажиотаж не создавать.

Моя инфа была, что о доплатах можно будет узнать после 15 ноября. Инфа примерно двух недельной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а шашлык-башлык будет?

запросто. Только боюсь, что все ломанутся по магазинам к новоселью готовиться и большинству будет не до шашлыков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоселье новосельем, а знакомиться надо))) шашлык он это, сближает!)))))) Проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 6 корпус на генплане стал сереньким, значит в нем все квартиры проданы. Из нашей очереди получается только во втором корпусе квартиры остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык - дело, безусловно, хорошее. Думаю, проблема будет в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоселье новосельем, а знакомиться надо))) шашлык он это, сближает!)))))) Проверено!

Я только за!))) правда, опыт 38 корпуса показывает, что после вручения ключей не так то просто собрать народ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык - дело, безусловно, хорошее. Думаю, проблема будет в организации.

 

Я только за!))) правда, опыт 38 корпуса показывает, что после вручения ключей не так то просто собрать народ;)

Будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а сориентируйте, пожалуйста, кто уже разбирался в теме металлических дверей: в каком они сейчас ценовом диапазоне? и может кто знает хорошие марки, чтоб качественно за умеренную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а сориентируйте, пожалуйста, кто уже разбирался в теме металлических дверей: в каком они сейчас ценовом диапазоне? и может кто знает хорошие марки, чтоб качественно за умеренную плату?

Мне нравятся двери Легран, у меня на прошлой квартире этой фирмы была. Цены разные, 20-50 тр. но это было несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сейчас в отдел продаж нам тоже сказали, что после 15 числа начнется сдача дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сейчас в отдел продаж нам тоже сказали, что после 15 числа начнется сдача дома

В смысле сдача? Может выдача ключей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравятся двери Легран, у меня на прошлой квартире этой фирмы была. Цены разные, 20-50 тр. но это было несколько лет назад.

 

я в мае ставила маме Легран безвыпедрежную .но не совсем простецкую-простецкую. обошлось 25+5 доделать внутри квартиры откосы. (Простецкая совсем база 17 тыс.руб.была). Претензий нет. даже через месяц после установки регулировали по моему вызову бесплатно чтоб облегчить запирание.

 

вообще тут где-то ветка про двери есть.

 

Ежель кто будет куда звонить узнавайте про скидки. для толпы. может скооперируемся кучкой. Мне фирма не приципиальна сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касатка. Я вижу что вы человек добрый и душевный. но зачем с Алексом прирекаетесь постоянно. Не надо так серьезно все воспринимать. Перестаньте первая и будет вам и ему и коту счастье))

Без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сдача? Может выдача ключей?

Да, выдача ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык - дело, безусловно, хорошее. Думаю, проблема будет в организации.

Да нет, мы вон собирались уже, всё прошло на ура))) было 12 человек вместе с детишками) тем более проще должно быть, т.к. ненадо буит никуда ехать и можно будет пешком до дома дойти или уже дома потом и продолжить))) главное теперь знаем в кааких пропорциях брать) а то у нас и еды куча осталась и за добавкой питья ездили в магазин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касатка. Я вижу что вы человек добрый и душевный. но зачем с Алексом прирекаетесь постоянно. Не надо так серьезно все воспринимать. Перестаньте первая и будет вам и ему и коту счастье))

Без обид)))

хм...это я должна первая перестать, потому что я черная добрая и душевная?))))

если б это был тупо тролль, я бы вообще не реагировала, но есть впечатление, что человек периодически бухает сильно, а с похмела лезет на форум, ищет кого тут грязью облить. Иногда адекатен.

В общем-то я не пререкаюсь с ним - это ему неймется. А я всего лишь слегка прищемляю ему хвост, чтоб не сильно петушился, ибо даже неадеквату нужно знать те пределы, за которые переступать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой . как много букфф. С вами тоже все понятно. чего только жизни не бывает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекла, вы считаете, что надо давать возможность безнаказанно обливать людей грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...