Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

1 секция, 2 этаж! Соседи...

По первой секции пока заметила только Вас и еще одна женщина отписывалась давно.

Мы(я+муж)) 12 этаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за содержательные ответы!

Я согласен ориентир надо держать на начало 15 года. А то и вообще по срокам в ДДУ.

Ну а вообще по логике им тоже нету смысла отапливать дом за свои деньги.

2 очередь была готова еще в октябре, а ключи дали в мае. Всю зиму дома стояли и они их оплачивали. Квартиры сухие и чистые. Все Ок. Просто постоить одно, а сдать совершенно другое, очень много нюансов-Госкомиссия, БТИ... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для всех понимать - вы свои деньги заплатили, ДДУ не нарушается, никто вам не обязан выдавать ключи раньше, оставаясь сидеть на работе до полуночи. У застройщика полно работы с 38 и Южным. Нам остается только ждать, когда до нас дойдет очередь. Я думаю, что до особо желающие и лояльные к качеству ремонта смогут встретить НГ в новой квартире. А потом будем обои переклеивать)))).

Продаю свою двушку в 6 секции - ключи сразу как получим. Пишите личку, кому интересны детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksdf, вы тут заделались вышибалой??? постоянно всех выправаживаете с ветки. Не стоит. Что то вы постоянно конфликт или негатив выплескиваете. Поверьте оно того не стоит ..больше позитива к жизни никому не повредит. Люди приходящие со своей инфой не первый день на форуме. Некоторым я уже доверяю по своим субъективным критериям. А вы шашкой размахались и заборы городите.

Да заделался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заделался ;)

А можно вас попросить не быть вышибалой, а быть просто дружелюбным соседом? ;)

Мы тут все вежливые и хорошие - весело общаемся, никого не гоним, никого не ругаем... многие уже на шашлычках в реале познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно вас попросить не быть вышибалой, а быть просто дружелюбным соседом? ;)

Мы тут все вежливые и хорошие - весело общаемся, никого не гоним, никого не ругаем... многие уже на шашлычках в реале познакомились.

Да, шашлычки были хороши))) На мой взгляд когда знакомы с соседями лично, совсем не хочется ругаться. И ни что так не объединяет, как застолье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шашлычки были хороши))) На мой взгляд когда знакомы с соседями лично, совсем не хочется ругаться. И ни что так не объединяет, как застолье!)))

А я вечно не попадаю! :( надо как нить собраться не в каникулы и не в праздники, а просто выходной день выбрать и.....зашашлычиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вечно не попадаю! :( надо как нить собраться не в каникулы и не в праздники, а просто выходной день выбрать и.....зашашлычиться))

Холодно уже как-то и погодка не айс(( может если солнышко как-нибудь появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно уже как-то и погодка не айс(( может если солнышко как-нибудь появится...

Главное не погода - главное компания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное не погода - главное компания))

А тут уже или выбирать солнечные дни или в кафе собираться, где акции на большие компании. Иои уже на ноаоселье ходить друг к другу )))

А про шашлыки даааа, посидели знатно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свою двушку в 6 секции - ключи сразу как получим. Пишите личку, кому интересны детали.

 

Насколько мне известно, нельзя продать квартиру после подписания акта приемки (получения ключей) до получения собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом НВ какая-то беда случилось, не может же чтобы ни одной квартиры не купили за такое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переизбыток предложений на рынке недвижимости......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сайтом все в порядке? А то брату квартиру выбираем) Вдруг выберем, а она уже продана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-term. А в целом по ЖК можете проинформировать? Когда планируют завершить строительство данного ЖК? Что повлияло на вас при выборе квартиры в пользу данного ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сайтом все в порядке? А то брату квартиру выбираем) Вдруг выберем, а она уже продана)

при оформлении сделки ваш выбор проверят на возможность ее заключению по наличию этой квартиры в списках продаж

Q-term. А в целом по ЖК можете проинформировать? Когда планируют завершить строительство данного ЖК? Что повлияло на вас при выборе квартиры в пользу данного ЖК?

планы на строительство еще на пару лет минимум, территория большая однако)

для меня это покупка не более, чем попытка сохранить имеющиеся свободные деньги, а то и заработать при продаже квартиры после получения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оформлении сделки ваш выбор проверят на возможность ее заключению по наличию этой квартиры в списках продаж

планы на строительство еще на пару лет минимум, территория большая однако)

для меня это покупка не более, чем попытка сохранить имеющиеся свободные деньги, а то и заработать при продаже квартиры после получения ключей.

за пару лет мне кажется не справятся... там по новому генплану столько домов натыкано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были с мужем возле домика нашего, думали прорваться в квартирку, но совсем без вариантов - на подъездах цепи и замки огроменные. Поговорили с охранником, он сказал, что комиссия уже одна была и дом не приняли (конечно тот еще источник). А так вокруг красота неописуемая! Плитка на тротуарах выложена красивишно, решетки под парковку почти установили, покрытие резиновое лежит видимо для площадки.

Скорее бы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были с мужем возле домика нашего, думали прорваться в квартирку, но совсем без вариантов - на подъездах цепи и замки огроменные. Поговорили с охранником, он сказал, что комиссия уже одна была и дом не приняли (конечно тот еще источник). А так вокруг красота неописуемая! Плитка на тротуарах выложена красивишно, решетки под парковку почти установили, покрытие резиновое лежит видимо для площадки.

Скорее бы!))))

Мы когда заходили, со стороны подъездов тоже замки были, но со стороны двора двеии черного входа открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом НВ какая-то беда случилось, не может же чтобы ни одной квартиры не купили за такое время...

Наконец обновили информацию на сайте НВ, все в порядке, спрос на квартиры есть и это радует. Так же на сайте новый выпуск газеты НВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда заходили, со стороны подъездов тоже замки были, но со стороны двора двеии черного входа открыты

не надо выдавать все тайны:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Сегодня был в своей квартире!!! Все супер, все готово, заезжай и живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Сегодня был в своей квартире!!! Все супер, все готово, заезжай и живи.

Что супер то -ремонт на тяп -ляп .Как может ремонт на 5000 тысяч рублей быть супер это ужас ,как можно проживать в этом "супере"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsdf, в чём проблема? Не нравится - не живите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не устраивает делай ремонт. Какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...