Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Alex@nder

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex@nder

  1. Да у меня в лфл вечером игра,но на улице думал смогу немного подвигаться-размяться перед вечером. Но увы((( удачи Центральный. Проигрывать нельзя
  2. Не только про тебя,но и меня забыли))) чехлят народ из лфл. Если на воздухе играем,то поеду,в зал все таки воздержусь-так как вечером игра важная. А на воздухе побегаю с удовольствием.
  3. Выиграем Андрюх))) ЛФЛ тоже под конец сезона-надо вырывать игры-особенно когда играющий тренер. Простите что не приехал. Но сейчас Заруба идет просто) каждая игра с выносом мозга,ног и тд)))
  4. Надеюсь игру не поставят на субботу и приеду. Надо обыграть южный. В прошлый раз неплохо вроде вышло))) С такой разницей голов надо ответить точно,а то и больше. А то южный скоро будет считать забитые/пропущенные при отрицательной статистике по личным встречам)))) И очень жду открытый воздух-в зале тяжко дышать и в миньку давно очень не играл. В прошлом матче целый тайм понадобился чтоб воткнуть Сереге и сыграться с Витей,Двней и Мишей. Думаю возьмем реванш)))
  5. Ууууууу. Мужики,вы чего???причем прям разгромный счет какой то(((
  6. Мужики,в этот раз не смогу. Игра у меня. Удачки вам. Фотоотчет и результат(победа центрального))))) посмотрю с удовольствием)
  7. буду мужики, 07.03.2015. вопрос только где футбол будет в итоге??? улица или зал
  8. Мужики,в этот раз не смогу-игра в субботу по расписанию!!! В след субботу или вс будете собираться???-надеюсь по расписанию игр не пролечу хоть в следующий раз
  9. Доброго времени всем))) Ближе к теме отпишусь-смогу или нет приехать,а так я всегда "ЗА" подвигаться с приятной компанией. Сейчас пока точного расписания дня и расписаний игр в ЛФЛ в своей команде на субботу не знаю. Если все ок,то на эту игру приеду,если вдруг что,то недельку пропущу((( Нельзя же центральный мкр чтоб проиграл))) Я Саня-буду рад познакомиться и подвигаться. За два часа не помрем в зале?)))
  10. а с окнами что будете делать, если не секрет. так как для кабинета ,все таки наверное, нужны другие окна??? в эти не то что продувать будет, так еще и заливать.
  11. Мы полы протерли по сути и все. А кухню где присмотрели???Надеюсь успеем до нг переехать,ну а если нет,то постепенно въедем. У Светы оставались или где?
  12. Еще раз поздравляю))) как при встрече сказал уже. Вы уже перебрались или все постепенно??? Тоже сегодня приняли квартиру. Все более менее достойно. Не понравилось остекление самих балконов. Если сильно захотеть то через него забраться без проблем))) ну а остальное все времен СССР)))))))
  13. Я согласен как на первый вариант так и на второй,но лучше закрытый. в квартире бы если бы он стоял то думаю все бы предпочли закрытый)))
  14. ))) ну эти моменты то уж точно понимаю))) я разве странные вопросы занял,что получил стёб? Про это никто не писал
  15. Это точно. Хоть что то а приятно. А что за ремонт в подъездах расскажите???
  16. Всех с новосельем))) У всех патроны только в двух местах-трех??? Или все таки у кого то висят везде?
×
×
  • Создать...