Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Согласен, устал уже постоянным посетителем форума быть))) А камеру как какой проект смотрю, как Дом-2 некоторые))))

У меня старая ссылка на видео не открывается. Где смотрите сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! заходила в обсуждение 2- го корпуса и вот что там пишут "Гос комиссия будет у всех трех домов в конце ноября. Сдача домов и вручение елючей в ферале-марте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! заходила в обсуждение 2- го корпуса и вот что там пишут "Гос комиссия будет у всех трех домов в конце ноября. Сдача домов и вручение елючей в ферале-марте."

В теме 35 корпуса писали про выдачу ключей декабрь-январь. Для успокоения нервов по умолчанию считаю, что информация, выдаваемая сейчас менеджерами, сообщается по принципу 'лишь бы отстали'=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старая ссылка на видео не открывается. Где смотрите сейчас???

http://www.new-vatutinki.ru/centralny-genplan-hod-stroitelstva ссылка на трансляцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Добро пожаловать в ждунчики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В теме 35 корпуса писали про выдачу ключей декабрь-январь. Для успокоения нервов по умолчанию считаю, что информация, выдаваемая сейчас менеджерами, сообщается по принципу 'лишь бы отстали'=)

Вообще да, может и случится радость получения ключей раньше, но всё же, чтоб не обнадеживаться, нужно ориентироваться на сроки в ДДУ.

В любом случае, если прописан апрель, то в марте уже будем получать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так же вопрос на счет ремонта! Наверняка все заедут и будут сразу же делать ремонт своих долгожданных гнездышек. Но я слышала, что поскольку дом будет давать усадку, года 2-3 делать ремонт бесполезно. Мол стены немного скосятся, а плитки могут и треснуть. Что делать? :huh: Как быть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так же вопрос на счет ремонта! Наверняка все заедут и будут сразу же делать ремонт своих долгожданных гнездышек. Но я слышала, что поскольку дом будет давать усадку, года 2-3 делать ремонт бесполезно. Мол стены немного скосятся, а плитки могут и треснуть. Что делать? :huh: Как быть? :huh:

Ждать усадки) либо если и делать ремонт то не дорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать усадки) либо если и делать ремонт то не дорогой

 

То есть про усадку - это не миф?(( Просто судя по фоткам и рассказам, обои там совсем страшные. Если поклеить обои, они сильно пойдут потом? Конечно ванну и сан узел точно не сразу надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 5 секция, 8 этаж, трешка. Ждем зарегистрированного ДДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatut...od-stroitelstva ссылка на трансляцию.

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 5 секция, 8 этаж, трешка. Ждем зарегистрированного ДДУ...

Приветствуем) Крайняя квартира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крайняя вроде))) Торцевая)))

Жить будут мои родители :) Самый удобный вариант - две спальни друг напротив друга))) Нам понравилась планировка. Есть еще кто-нибудь с 8 этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть про усадку - это не миф?(( Просто судя по фоткам и рассказам, обои там совсем страшные. Если поклеить обои, они сильно пойдут потом? Конечно ванну и сан узел точно не сразу надо делать.

Идеальный вариант сделать кухню и купить мебель, а обои, пол и все остальное годика через 2 как минимум, чтобы потом не жалко было потраченных денег)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую покупать трешку во 2 или 6 корпусе, правда в 6-ом корпусе остались только 2 квартиры на 12-ом одна из них с перевернутым окном :-)

Вопрос купившим в 5 секции трешки почему сделали выбор в пользу 6-ого корпуса ,а не 2-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую покупать трешку во 2 или 6 корпусе, правда в 6-ом корпусе остались только 2 квартиры на 12-ом одна из них с перевернутым окном :-)

Вопрос купившим в 5 секции трешки почему сделали выбор в пользу 6-ого корпуса ,а не 2-ого?

 

Когда мы покупали квартиру (март 2014), во 2 корпусе вообще не было старта продаж квартир. Хотя они параллельно строились. Поэтому у нас и не стоял выбор. Но думаю во втором корпусе дешевле квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант сделать кухню и купить мебель, а обои, пол и все остальное годика через 2 как минимум, чтобы потом не жалко было потраченных денег)))

 

Кухню сделать это в смылсе фартук там сделать и мебель? А трубы?=)) их менять наверно стоит сразу после сдачи дома. А обои тоже могут пойти?)) просто хочется как-то сразу уютным сделать дом...а с обоями цвета какашек вряд ли будет так=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не дорогие и очень красивые и потом ремонт не на сто лет, а примерно года на три потом всеравно приесться и менять придется. Есть не дорогие варианты, а на стенах смотрятся вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню сделать это в смылсе фартук там сделать и мебель? А трубы?=)) их менять наверно стоит сразу после сдачи дома. А обои тоже могут пойти?)) просто хочется как-то сразу уютным сделать дом...а с обоями цвета какашек вряд ли будет так=)))

Я например планирую ламинат положить точно и может быть обои, мне кажется ламинату уж точно ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не дорогие и очень красивые и потом ремонт не на сто лет, а примерно года на три потом всеравно приесться и менять придется. Есть не дорогие варианты, а на стенах смотрятся вполне прилично.

 

Вот и я думаю , что не дорогие и милые обои можно точно поклеить!)) Просто застройщик клеет нам обои лишь бы просто что-то было, на первое время сойдет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например планирую ламинат положить точно и может быть обои, мне кажется ламинату уж точно ничего не будет.

 

А мне сказали, что может вздуться! :( :( Я тоже не хочу с ленолиумом жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что может вздуться! :( :( Я тоже не хочу с ленолиумом жить))

С чего бы ему вздуваться?) Хотя я не строитель но логически мне кажется не должно у него же по сторонам зазоры -+ 1 см пусть гуляет. А что касается обоев то оторвать бы руки дизайнеру который такую расцветку придумал, да и голову тоже.

Хотелось бы конечно еще кухню и ванну отремонтировать но чую это уже будет лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы ему вздуваться?) Хотя я не строитель но логически мне кажется не должно у него же по сторонам зазоры -+ 1 см пусть гуляет. А что касается обоев то оторвать бы руки дизайнеру который такую расцветку придумал, да и голову тоже.

Хотелось бы конечно еще кухню и ванну отремонтировать но чую это уже будет лишнее.

 

Дизайнеры?? ухахаха...громко сказано!=)) если только 30-х годов! Потому что там обои совсем адские=) Я в любом случае переклею их...а вот все остальное страшно=(( Я представляю какой шум будет в доме=)) еще года 2-3 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не обратил внимание, есть ли у нас порог в ванне??? Я когда видео снимала вроде один уровень с коридором, но там ооочень плохо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...