Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

товарищи, а кто-нибудь знает вот этот (на фото) размер ниши на кухне в распашенке двушке???

post-2438-0-21119000-1408887507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет будущим соседям из 6-го корпуса!!! Наконец сегодня забронировали 3-х комнатную квартирку))) Быстрее бы время шло, а то уже не терпится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям из 6-го корпуса!!! Наконец сегодня забронировали 3-х комнатную квартирку))) Быстрее бы время шло, а то уже не терпится)))

Какая секция?) Я все продолжаю искать соседей из 5той)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 5-й)))) 7-й этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где шахматку заполнить....... Я новичок тут( Смотру, они ее еще с сайта не убрали, интересно, как часто инфу по квартирам обновляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Всем желаю скорейшего новоселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Всем желаю скорейшего новоселья.

И вам тоже!!!!!!!!!!!!! Соседи по секции))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто в курсе, что в НВ происходит с тарифами на отопление и вообще ЖКХ? Что-то пишут, что трешка тыс. в 10, а то и больше обходится... Или уже урегулировали все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначально все урегулировали, жильё дешевле, коммуналка дороже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не дешевле. Цена на квадрат реальная стоимость 100 тыс, а все остальное искусственно цена рынка. Так что никаких низких цен по Москве и Новой Москве нет. А вот завышение тарифов на отопление -здесь читала на форуме. Думаю, по факту завышение тарифов можно обращаться в соответствующие органы. Есть тарифы утвержденные правительством, если есть превышение, люди (по опыту других комплексов) обращаются в прокуратуру и фас. Не факт, что результативно. Но платить за то, чтобы содержать кого-то не надо. А там поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где шахматку заполнить....... Я новичок тут( Смотру, они ее еще с сайта не убрали, интересно, как часто инфу по квартирам обновляют?

Нашу примерно через неделю убрали с продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу примерно через неделю убрали с продажи.

Понятно, спасибо за информацию, наверное, пока дду на регистрацию не пойдет теоретически еще можно им продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не дешевле. Цена на квадрат реальная стоимость 100 тыс, а все остальное искусственно цена рынка. Так что никаких низких цен по Москве и Новой Москве нет. А вот завышение тарифов на отопление -здесь читала на форуме. Думаю, по факту завышение тарифов можно обращаться в соответствующие органы. Есть тарифы утвержденные правительством, если есть превышение, люди (по опыту других комплексов) обращаются в прокуратуру и фас. Не факт, что результативно. Но платить за то, чтобы содержать кого-то не надо. А там поживем - увидим.

раз прочитали форум, то почитайте ещё раз и повнимательнее, выложены ответы по этому вопросу вроде от прокуратуры - вкратце все законно! Прежде чем чего то куда то писать разберитесь с представленными документами, может и писать то не на что, ибо тариф утвержден службой Собянина, а не УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бэст уже новые корпуса на генплане, 33-34, судя по планировке тоже п111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая цена будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех до второго этажа надо постараться долить))))

Я 9))) нас не топите ) В угол поставлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где шахматку заполнить....... Я новичок тут( Смотру, они ее еще с сайта не убрали, интересно, как часто инфу по квартирам обновляют?

Нашу сразу убрали, когда мы на словах ее забронили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 9))) нас не топите ) В угол поставлю)

Принял))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу сразу убрали, когда мы на словах ее забронили

А на какое время они на словах бронируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто в курсе, что в НВ происходит с тарифами на отопление и вообще ЖКХ? Что-то пишут, что трешка тыс. в 10, а то и больше обходится... Или уже урегулировали все это?

Трёшка 80 м/кв около 8 тыс. руб. с электроэнергией и водой в среднем, а там сколько нальёте и нажжёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где шахматку заполнить....... Я новичок тут( Смотру, они ее еще с сайта не убрали, интересно, как часто инфу по квартирам обновляют?

 

 

мы когда забронировали, сразу же убрали ее с сайта. И всегда были на связи с менеджером, и когда поменяли решение по квартире (поменяли секции), на сайте тут же все сразу поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял))))

 

 

Напугали соседа :D :D :D :D :D

 

"Атата" и "В угол" преспектива на будущее! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали соседа :D :D :D :D :D

 

"Атата" и "В угол" преспектива на будущее! :D :D :D

Да не говорика, уже страшно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говорика, уже страшно)))

 

Главное не съежай...у нас большие планы на такого соседа :D :D :D :D

 

Ну а если серьезно, какие сроки выдачи ключей обещают? до НГ или после? в договоре крайник срок это апрель. Надеюсь все-таки пораньше. Невозможно уже ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не съежай...у нас большие планы на такого соседа :D :D :D :D

 

Ну а если серьезно, какие сроки выдачи ключей обещают? до НГ или после? в договоре крайник срок это апрель. Надеюсь все-таки пораньше. Невозможно уже ждать(

Согласен, устал уже постоянным посетителем форума быть))) А камеру как какой проект смотрю, как Дом-2 некоторые))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...