Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Вы хотите закрыть ее на замок?!? Там две двери между ними тамбур.

Живя сейчас с прилегающей к квартирам лестницей, очень недовольна, тем что многие курят и идет запах в квартиру, тут я надеюсь у лифтов курить никто не вздумает, а так как лестница отдельно, надеюсь запаха не будет...

 

И вообще, вряд ли у жителей будет возможность ее закрыть, т.к если я ее к примеру закрою у себя на 2 этаже, как другие смогут спуститься по лестничной площадке с верхних этажей? Это бред. Никто эту дверь закрывать не будет и не планировал. Просто меня удивила данная планировка. И сразу представилась картина сколько будет бычков на козырьке подъезда :D Т.к у меня окно выходит именно на козырек, думаю красота неземная будет! Да -да...давайте не забывать, что мы русский народ! :D И сколько кому не говори, а бычки все равно кто-нибудь да будет кидать! Особенно подростки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

И вообще, вряд ли у жителей будет возможность ее закрыть, т.к если я ее к примеру закрою у себя на 2 этаже, как другие смогут спуститься по лестничной площадке с верхних этажей? Это бред. Никто эту дверь закрывать не будет и не планировал. Просто меня удивила данная планировка. И сразу представилась картина сколько будет бычков на козырьке подъезда :D Т.к у меня окно выходит именно на козырек, думаю красота неземная будет! Да -да...давайте не забывать, что мы русский народ! :D И сколько кому не говори, а бычки все равно кто-нибудь да будет кидать! Особенно подростки :(

Я может не поняла вас, но там так: выходишь один раз со своего этажа и топаешь по лестнице вниз, каждый этаж не нужно проходить по балкону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не поняла вас, но там так: выходишь один раз со своего этажа и топаешь по лестнице вниз, каждый этаж не нужно проходить по балкону

все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не поняла вас, но там так: выходишь один раз со своего этажа и топаешь по лестнице вниз, каждый этаж не нужно проходить по балкону

 

Надеюсь вы правы! И так будет :) Первый раз вижу такую планировку :huh: поэтому не представляю как будет, пока не приеду не увижу :) А вообще скорей бы уже приехать :wub: и переехать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВооооооОоООтт...у меня такой же вопрос! :o Я тоже по схеме так поняла, чтобы мне выйти на лестничную площадку, надо будет проходить через балкончик....и я на 2 этаже, стоять ждать лифт...не вариант. А Будет ли всегда открыта дверь на этот балкончик, неизвестно О_О Либо ошибка в схеме, либо дибильная планировка :angry:

Дело в том, что когда мы ходили на просмотр, то тот, кто нам квартиру показывал, сказал, что так и останется, закрывать и огораживать больше никто не будет - типа пожарные выходы, а у меня на этот счет как раз другие переживания - детям одной - 1,8 г, другому 5 лет, то есть зимой, когда одеваешь их - за дверь не выставишь - подожди, пока мама второго оденет, а вдруг придумает пойти посмотреть, что там... Я сама с ужасом переходила с лестницы к лифтам... Практически по стенке и ползком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а так были бы прям соседями соседями :))) И вы сверлили бы над нами :D Я хотя бы знала кто это делает! :lol: А так ждем тогда тут соседей с 3-го этажа :ph34r:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что когда мы ходили на просмотр, то тот, кто нам квартиру показывал, сказал, что так и останется, закрывать и огораживать больше никто не будет - типа пожарные выходы, а у меня на этот счет как раз другие переживания - детям одной - 1,8 г, другому 5 лет, то есть зимой, когда одеваешь их - за дверь не выставишь - подожди, пока мама второго оденет, а вдруг придумает пойти посмотреть, что там... Я сама с ужасом переходила с лестницы к лифтам... Практически по стенке и ползком...

Ну будет же общая дверь между квартирами, после лифта две двери перед "этим" балконом... Где есть дома этой серии, мы смотрели, балконы у всех одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет же общая дверь между квартирами, после лифта две двери перед "этим" балконом... Где есть дома этой серии, мы смотрели, балконы у всех одинаковые...

Ну, наверное, нужно с соседями будет договариваться закрывать на ключ этот переход и ключи всем на площадке, вдруг оба лифта сломаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВооооооОоООтт...у меня такой же вопрос! :o Я тоже по схеме так поняла, чтобы мне выйти на лестничную площадку, надо будет проходить через балкончик....и я на 2 этаже, стоять ждать лифт...не вариант. А Будет ли всегда открыта дверь на этот балкончик, неизвестно О_О Либо ошибка в схеме, либо дибильная планировка :angry:

Во-Во, я тоже любительница пешком ходить. Да и дети у меня пешком бегают. Лестница напрягает, т.к. не очень понятна.... Особенно балкон с тоненькими реечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как у нас с ЖК, молочной кухней и роддомом дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во, я тоже любительница пешком ходить. Да и дети у меня пешком бегают. Лестница напрягает, т.к. не очень понятна.... Особенно балкон с тоненькими реечками

 

Вот вот! Маленькие дети, ладно...всегда при присмотре родителей, а вот дети школьного возраста всегда любопытны, и вечно будут там тусоваться! :( Будут выглядывать, смотреть! Подростки так вообще зависать! Особенно на верхних этажах, вид красивый и покурить приятней... :wacko: И согласна на счет тоненьких реечек! Не безопасно как-то совсем придумали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как у нас с ЖК, молочной кухней и роддомом дела обстоят?

жк в троицке и там же молока, в ватутинской амбулатории ни гинеколога ни терапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится, например, к огораживанию территории вокруг дома забором и шлакбаума? Интересны Ваши мнения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого есть детки и какого возраста? Нужно начинать дружить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька_Пупкина, такой еще вопрос: Кладовку на кухне убирать не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится, например, к огораживанию территории вокруг дома забором и шлакбаума? Интересны Ваши мнения на этот счет?

сил не хватит на оформление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил не хватит на оформление

С этим большие сложности? Я просто не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как относится, например, к огораживанию территории вокруг дома забором и шлакбаума? Интересны Ваши мнения на этот счет?

Я бы огородился с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим большие сложности? Я просто не в курсе...

конечно, надо согласовать со всеми аварийными службами.... Ваша планировка вокруг доме предполагает сквозной проезд по территории к другим корпусам, а такие дороги перекрывать нельзя!Во вторых должно быть согласие не 51% собственников, а собственниками вы станет не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, надо согласовать со всеми аварийными службами.... Ваша планировка вокруг доме предполагает сквозной проезд по территории к другим корпусам, а такие дороги перекрывать нельзя!Во вторых должно быть согласие не 51% собственников, а собственниками вы станет не скоро.

ну по поводу собственниками не скоро - это я поняла))))))) года этак через три..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну по поводу собственниками не скоро - это я поняла))))))) года этак через три..........

Собственность застройщик оформляет в течении полугода, или 4 месяцев, не помню точно, с момента выдачи ключей. Почитайте дду и агентский договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь до сих пор не может у себя создать советы дома, ну не собирается народ на собрания:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственность застройщик оформляет в течении полугода, или 4 месяцев, не помню точно, с момента выдачи ключей. Почитайте дду и агентский договор.

У нас написано 36 мес? :o Я уже тут спрашивала - у всех так написано? Или теперь перестраховываются, если не успеют за 4-6 месяцев? Но что-то очень круто как-то 36 мес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька_Пупкина, такой еще вопрос: Кладовку на кухне убирать не собираетесь?

 

Неееее, кладовка нужная вещь! -_- Тем более кухня вполне просторная, думаю что от кладовки будет больше пользы, нежели от продолжении кухни. Просто я не люблю заставленные балконы,а тут как раз все удачненько спланировано! ;) А вы думаете убрать ее и сделать просторнее кухню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, кладовка нужная вещь! -_- Тем более кухня вполне просторная, думаю что от кладовки будет больше пользы, нежели от продолжении кухни. Просто я не люблю заставленные балконы,а тут как раз все удачненько спланировано! ;) А вы думаете убрать ее и сделать просторнее кухню?

ДА я сейчас что и дело что мечтаю о кладовке))) На балкон уже не выйти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...