Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Наталья79

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья79

  1. Здравствуйте. Предлагаю обсудить вариант обмена. Напишите в личку
  2. Продаю панорамный аквариум с тумбой. Есть все необходимое - внутренний фильтр, освещение,компрессор, грунт. Размеры: длина 101 см, высота с тумбой -138 см, без тумбы - 66, ширина 41 сч, в изгибе - 50 см.
  3. Продаю панорамный аквариум 270-300 л. Есть все необходимое-освещение, внутренний фильтр, компрессор для воздуха, грунт. Размеры: длина - 101 см, ширина - 41 см, в изгибе - 50 см, высота с тумбой 138, без тумбы - 66 см.
  4. Наталья,стрижка очень понравилась! Чувствуется Ваш профессионализм и чутье! Спасибо огромное)
  5. Наталья, можно и мне номер телефона?)
  6. Добрый день. Радиус 26.Ответила в лс.
  7. Пока не готова на такой торг)
  8. Продам велосипед в хорошем состоянии.
  9. Уважаемые соседи! В пятницу был забыт на спортивной площадке рюкзак черно-белой расцветки. В нем были мальчиковые сапоги черного цвета. Может кто находил, отзовитесь, пожалуйста!
  10. Продаю куртку КERRY рост 152.Одевали всего несколько раз.Обращаться в личку.
  11. Продам новогодние костюмы.Обращаться в личку.
  12. Вещи(шорты, платья) какого размера? Хотелось бы посмотреть.
  13. Соседи, никому больше не нужна оценка квартиры?Очень не хочется переплачивать, лучше потратить эти деньги на услуги нотариуса. Мы свои доки подготовили, подождем до завтрашнего дня, может кто еще надумает.Пишите)
  14. Соседи, никому больше не нужна оценка квартиры?Очень не хочется переплачивать, лучше потратить эти деньги на услуги нотариуса. Мы свои доки подготовили, подождем до завтрашнего дня, может кто еще надумает.Пишите)
  15. Соседи, никому больше не нужна оценка квартиры?Очень не хочется переплачивать, лучше потратить эти деньги на услуги нотариуса. Мы свои доки подготовили, подождем до завтрашнего дня, может кто еще надумает.Пишите)
  16. Было бы хорошо -успеть. Только Вот думаю как им объяснить такие моменты-с кем мы "организовываем" группу, кто еще будет третьим..Попробую, но боюсь, что не получится.
  17. Рекомендую позвонить в Сафети и самим спросить, чтобы не было "испорченного телефона".Я по себе могу сказать, что если до вечера никто не определится, то придется самой делать(
  18. Если я првильно поняла, Вы ждете оценщиков в среду?Может еще не поздно скооперировться?
×
×
  • Создать...