Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Машенька_Пупкина

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Машенька_Пупкина

  1. Продам кухонные шкафы (Леруа Мерлен) все по 300 руб. Два навесных шкафа (малый и большой) и две большие тумбы напольные со столешницей. Б/у в хорошем состоянии, пользовались несколько месяцев. Для новоселов отличный вариант Отдам сушилку для посуды, которая отлично помещается в большой навесной шкаф. Так же в наличии тумба с раковиной и малая тумба напольная - больше всего были в использовании, поэтому отдаю бесплатно. Все фото шкафов прикрепила. Только самовывоз. Звоните и забирайте - 8 903 567 93 79 Маша
  2. Отдаю даром пакет б/у детских вещей: ползунки, распашонки, чепчики, 1 зимний комбенизон, бодики и тд. Смотрите фото. Отдаю сразу весь пакет. 89035679379 Маша
  3. Остался только пакет с одеждой для малыша. Отдаю сразу пакетом, там и распашонки, чепчики, комбенизоны, штанишки и даже зимний комбенизон. На фото подробнее все выкладываю. Звоните и забирайте. Отдаю даром!)) 89035679379 Маша
  4. И я его видела у остановки 34 км((( такой добрый и красивый пес((( жалко! Хозяева - отзовитесь!
  5. Отдам даром: - 2 пакета б/у одежды для деток (по цветовой гамме больше для мальчика, хотя есть и унисекс). Есть в хорошем состоянии, есть с небольшими пятнышками (осталось по наследству от племянника). Думаю тут надо стирать и смотреть. Но в основном вещи в хорошем состоянии. Шапочки, ползунки, распашонки, свитерочки и т.д. - летний, чисто белый конверт на выписку. Даром - Голубые бортики для кроватки с мишкой + балдахин. Даром - Люлька детская, кремового цвета. Отдаем за 500 руб (чисто символически). Состояние рамы хорошее. Само ложе Б/У, если все постирать будет как новенькое. В набор входит и матрас, и пеленка. Внешне выглядит как на коробке. Может есть в нашем районе малоимущие или многодетные семьи, с радостью все отдадим. Звоните: 8 903 567 93 79 Маша
  6. Маргарита, спасибо большое большое за коментарий! То есть не стоит платить по 100К за платные клиники если у нас в НВ все хорошо, верно? просто помню, когда поликлиника только открылась не было врачей, узистов, всех посылали в Троицк(( Может врача посоветуете? или там врачи по участкам? а рожать вам говорили в каком роддоме? у нас по близости нет...все пишут про 4(
  7. Мамочки и будущие мамочки, всем привет!) Кто где наблюдался или наблюдается на сегодняшний день? Как наша поликлиника в НВ "центральных"? все ли там страшно? все ли есть специалиты? Все пишут про Роддом 4, но это так далеко, ездить замучаешься( А кто-нибудь наблюдался платно в Коньково Центре акушерства имени академика Кулакова на Опарина, 4?
  8. Привет соседи!) Обращаюсь к будущим мамам и уже настоящим!) Как у нас в поликилинике с ведением беременности? Все ли врачи адекватные? Все ли специалисты есть? или постоянно посылают ездить в троицк на узи, анализы какие-то и т.д?
  9. Ищем мампап для девочки 5 мес. Желательно в дом. Собака вырастит небольшой, до кг 25. Здоровая, все ветеринарные процедуры прошла. Привита и обработана. Веселая, добрейшая и невероятно ласковая. Характер просто идеален для семьи как с детьми, так и с другими животными (кошки, собаки). Не агрессивна, очень любит играть. Понимает несколько команд. Идеально подходит для дрессировки и воспитания, все легко схватывает. Умненькая, покладистая! На данный момент на передержке в семье с собаками и кошками, но долго не можем держать на передержке, семья уезжает! Очень очень срочно ищем семью этой малышке! Звоните, пишите! Влюбляйтесь в эту кроху. Привезем куда угодно за свой счет. Звоните 89035679379 Мария. 89151522244 Юля.
  10. Ищем мампап для девочки 5 мес. Щенок найден на ост.34км калужского шоссе. Игралась с мусором(( девочку желательно в дом. Собака вырастит небольшой, до кг 25. Здоровая, все ветеринарные процедуры прошла. Привита и обработана. Веселая, добрейшая и невероятно ласковая. Характер просто идеален для семьи как с детьми, так и с другими животными (кошки, собаки). Не агрессивна, очень любит играть. Понимает несколько команд. Идеально подходит для дрессировки и воспитания, все легко схватывает. Умненькая, покладистая! На данный момент на передержке в семье с собаками и кошками, но долго не можем держать на передержке, семья уезжает! Очень очень срочно ищем семью этой малышке! Звоните, пишите! Влюбляйтесь в эту кроху. Привезем куда угодно за свой счет. Звоните 89035679379 Мария. 89151522244 Юля.
  11. Но ведь здесь тоже показания не индивидуальные, а общие - 1,723 P.S А как вставлять цитаты?(( нажимаю ответить...а дальше что?
  12. Галина, я тоже не понимаю от куда такие расчеты и такие суммы! У меня всегда отопление было в графе индивидуальные показания, и вот первый раз в общих. Платила около 1500 руб, в этот раз почти 4000руб...с чего бы это?!(( Почему мы должны платить общие показания? И вообще кто-нибудь ходил в Бухгалтерию УК? Сегодня, например, они работают до 13.00. Может есть у кого возможность сходить к ним и узнать что за фигня у нас в квитанциях?
  13. 6-я Нововатутинская, д.1 369,733 Гкал / 11845,5 кв.м. = 0,0312 За фераль пришла платежка с общим показателем за отопление! сумма 3 823,58 руб! при условии, что почти все батареи на минимуме!
  14. Соседи, всем привет! Отдам два трехметрвых листа гипсокартона. По краям есть небольшие сколы, т.к перезжал из комнаты в комнату. Обменяюсь за киндеры Только самовывоз! Кому нужен звоните 8-903-567-93-79
  15. А доставка в ЖК Новые Ватутинки (центральные) сколько будет?
  16. Соседи, всем привет! Уже два месяца подряд мне квитанции за квартиру приходят без верхней таблички, куда надо вписывать показания счетчиков. У кого так же? в чем проблема, кто знает? Или может наконец автоматизировали этот процесс? Кто знает?
  17. У меня отопление за трешку за февраль - 2148 руб. = 1,335 Гкал...но все батареи включенные, хоть и не на всю мощность! А почему у вас выключены батареи?
  18. Дорогие соседи, всем привет! Продам женские зимние сапоги: черные, натуральная кожа, 37 размер, евро зима, ношеные 2 раза (не долгие прогулки, до магазина и обратно) Сапоги куплены в январе 2016г. в ТЦ Принц Плаза в магазине Sasha Fabiani. История сапог такова: Мама решив сделать подарок на НГ купила мне сапоги без меня. Не учла один момент, у меня размер 37,5. А сапоги 37. Чтобы сделать маме приятное я конечно одевала для нее 2 раза, до магазина и обратно...но все равно жмут. Ох уж эти пол размера. Сдать в магазин уже было нельзя, и срок прошел, и все таки ношены...хоть и 2 раза всего. Сапоги стоили 11 900руб., со скидкой были куплены за 8 330руб. Я продам их за 6 000руб. Чек с покупки прилагаю, а так же фото самих сапожек. Сапоги мягкие, уютные, кожа очень мягкая, замки легко застегиваются и расстегиваются, подкладка мягкая. Живу в р-не Центральном. Мой тел.: 8(903)567-93-79 Мария Приходите на примерку!
  19. Давайте на выходных, мой тел. 8(903)567-93-79 Звоните, как сможете забрать
  20. А я сегодня утром когда выходила гулять с собакой у 4 подъезда видела такую огромную крысу Она как раз от подъезда бежала и спряталась за белым джипом стоявшим напротив подъезда. Честно сказать очень испугалась
  21. Соседи, всем привет У меня тоже валяются эти штучки...5 игрушек: овечка, черный пингвин, кошечка розовая (аля хелоу кити), фиолетовый и зеленый монстры или пришельцы))) Отдам за простое спасибо и ваше хорошее настроение и детское счастье Кому это актуально? Живу в Центральных Ватутинках.
  22. Чтобы не тратить уйму времени на поиски нужной темы, я решила просто спросить, мож кто узнавал про это. А я вот такая непросвещенная.
  23. И это печально! :unsure: сегодня бухгалтерия не работает, завтра попробую дозвониться=(
×
×
  • Создать...