Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Давайте будем ждать и верить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте соседи! мы из 4 секции с 4 этажа из трешки. Как и все с нетерпением эжем заселения и так как у нас дача находится совсем недалеко от центрального квартала, то мы частенько заезжаем туда и умиляемся когда в нашей квартире то открывается то закрывается окно рабочими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! мы из 4 секции с 4 этажа из трешки. Как и все с нетерпением эжем заселения и так как у нас дача находится совсем недалеко от центрального квартала, то мы частенько заезжаем туда и умиляемся когда в нашей квартире то открывается то закрывается окно рабочими)

Привет соседи, я купил маме в 4 секции , на 12 этаже. Вы уже были в подъезде? туда можно пройти посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, я купил маме в 4 секции , на 12 этаже. Вы уже были в подъезде? туда можно пройти посмотреть?

тоже хотелось бы знать когда можно будет посмотреть именно СВОЮ квартиру..

а то в 35 корпусе уже смотрят уже вовсю. тоже хочуууууууу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы дикарями смотрим) В офисе застройщика девушка на ресепшене сделала круглые глаза и сказала, что ничего не знает насчет посмотреть квартиру, а в офисе БЕСТ'а менеджер сказал что официально просмотры уже закончились, если хотите, идите сами, если вас охранник не выгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали у Новых ватутинок, не знаю как в Бест, у нас менеджеры все хорошие, по несколько раз нас водили, то нашу смотреть, то родительскую) мы приходили в будни, у них народу никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам именно Вашу квартиру показывали? или на втором этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам именно Вашу квартиру показывали? или на втором этаже?

Мы сначала пошли на 3 этаж, а потом под шумок я попросилась в нашу, ну раз пришли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Были на просмотре. Немного картинок. Отделку смотрели в 1 секции. В 5 секции еще не начинали отделку там пока под чистовую.

post-2492-0-08502900-1408300299_thumb.jpg

post-2492-0-41750000-1408300315_thumb.jpg

post-2492-0-69675900-1408300336_thumb.jpg

post-2492-0-66162700-1408300419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трешка в 5 секции

post-2492-0-07283400-1408300660_thumb.jpg

post-2492-0-40629000-1408300675_thumb.jpg

post-2492-0-69426100-1408300692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня, менеджер в офисе продаж от застройщика, любезно выдал каски и проводил нас в дом, все посмотрели. Да, сказали что будет линолиум, хотя в ДДУ Ламинат. Отделка идет полным ходом, все кипит. Конечно отделка очень дешевая, экономят ))) такую отделку делают в муниципальных домах. Ну, думаю кому надо, тот переделает. Посмотрев всю картину происходящего и поговорив с менеджером, понял что заселится до НГ мало вероятно, хотя это и не исключено. Будем надеяться и верить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подрастроилась из-за того, что на кухне балкон... Нет, конечно я знала что он там, просто в наших квартирах на стороне где будет кухонный гарнитур сделали батарею а балконная дверь с другой стороны, т.е впритык к стене ничего теперь не поставишь(

В идеале я ждала вот так, что за лверью будет холодильник и пошло дальше по кухне, а стол будет стоять около батареи, а тут все не так... Сколько не смотрела наших планировка в инете, везде как надо, только тут не так:(

post-2001-0-08133300-1408306145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще памятка про ремонт: на будущее!!!!

Взято с форума Бутово Парк

 

Соседи!

В недалеком будущем, после того как все мы получим долгожданные ключи, начнется шумная эпопея – ремонт. Включим мы все свои ударные дрели и мощные перфораторы. Звонко и весело начнем вгрызаться в железобетон для переделки своей квартиры под себя любимого.

И если «горе-дизайнера» считает, что в его стены в квартире лишние, то жильцы сверху с ним, мягко говоря, не согласны. Ибо абсолютное большинство понимают, что переносить стены в наших панелях нельзя. Иначе всем нам живущим в доме придет маленький белый пушной зверек – ПИСЕЦ. Может не сразу, может подождет другого соседа «архитектора-дизайнера» и потом придет, может и не придет, но жить на пороховой бочке которая может рвануть не хочется.

Я сейчас не буду говорить о незаконном переносе стен. Я хочу поделиться своими мыслями (а так же выложить полезную ссылку) о том как можно и как нельзя штробить стены в панельных домах.

 

И так в панельных дамах

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:

1)делать в стенах горизонтальные штробы,

2)Штробить потолок,

3)штробить пол.

МОЖНО:

1)штробить стены только вертикально,

2)Провода укладываются на пол в гофру и потом делается стяжка пола.

По другому – никак.

 

Казалось бы при толщине стены в 18 см(максимум) сделав горизонтальную штробу глубиной на 2-3 см мы уменьшаем толщину стены всего до 15 см. На самом деле, при глубине штрабы 2-3 см,сделанной перфоратором, фактическая глубина может достигать 8-9 см их за микротрещен в бетоне. То есть из за горизонтальной штрабы в 2-3 см толщина стены уменьшилась вдвое.

 

Удачного всем ремонта!

 

обещанная ссылка:

http://cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-panelnyx-domax-eto-chrevato

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подрастроилась из-за того, что на кухне балкон... Нет, конечно я знала что он там, просто в наших квартирах на стороне где будет кухонный гарнитур сделали батарею а балконная дверь с другой стороны, т.е впритык к стене ничего теперь не поставишь(

В идеале я ждала вот так, что за лверью будет холодильник и пошло дальше по кухне, а стол будет стоять около батареи, а тут все не так... Сколько не смотрела наших планировка в инете, везде как надо, только тут не так :(

По идее батарея всегда под окном, у нас что не так? я что то вообще не вспомню где....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По идее батарея всегда под окном, у нас что не так? я что то вообще не вспомню где....

Батарея под окном, но и по этой стене стоять будет кухонный гарнитур, и стояк батареи тоже на этой стене...

Не знаю как других, но я заморочилась :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подрастроилась из-за того, что на кухне балкон... Нет, конечно я знала что он там, просто в наших квартирах на стороне где будет кухонный гарнитур сделали батарею а балконная дверь с другой стороны, т.е впритык к стене ничего теперь не поставишь(

В идеале я ждала вот так, что за лверью будет холодильник и пошло дальше по кухне, а стол будет стоять около батареи, а тут все не так... Сколько не смотрела наших планировка в инете, везде как надо, только тут не так :(

У нас в квартире где сейчас живем с мужем, тоже на кухне балкон, и если вы расстроились тем что у вас не так как планировали будет стоять кухня, то порадуйтесь за то что будет дополнительно удобно))) при готовке не жарко, можно сделать полочки для хранения всякой утвари, и если утеплить, то туда вообще можно расшириться т отправить жить холодильник и сделать мини терраску))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в квартире где сейчас живем с мужем, тоже на кухне балкон, и если вы расстроились тем что у вас не так как планировали будет стоять кухня, то порадуйтесь за то что будет дополнительно удобно))) при готовке не жарко, можно сделать полочки для хранения всякой утвари, и если утеплить, то туда вообще можно расшириться т отправить жить холодильник и сделать мини терраску))))

Вот именно холодильник я и собралась туда отправить... Скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно. 6 корпус. 5 секция. Смотрели двушку. Второй этаж. Линейка. В чем сомненья?

В трешке по соседству кипела работа...

 

 

Наверно в моооей трешке работа кипела :wub: :wub: :wub: :wub:

Всем Доброго дня, соседи! ;) Жду недождусь ключей уже! 6 корпус, 5 секция, 2 этаж, трешка! :wub: :wub: :wub: мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего волнует вопрос почему все таки такая тишина в 6 корпусе, квартиры остались только в 5 секции, а на форуме людей почти нет. Есть кто нибудь из 5 секции 10 этаж?

 

Туруруру :P :P :P :P Сосед, здравствуй! 2 этаж только! :rolleyes: Будете заливать атата будет :D :D :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туруруру :P :P :P :P Сосед, здравствуй! 2 этаж только! :rolleyes: Будете заливать атата будет :D :D :DB)

Хех до второго этажа надо постараться долить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех до второго этажа надо постараться долить))))

 

Ну я надеюсь, что вы стараться не будете ^_^ Первый раз буду так низко жить! :( Ниже 10 этажа не было никогда! Даже страшно немного :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что вы стараться не будете ^_^ Первый раз буду так низко жить! :( Ниже 10 этажа не было никогда! Даже страшно немного :huh:

Зато можно выйти на улицу через окно если очень постараться) Ну вообщем-то как и затопить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... На 12 этаже-трешка-окно не так поставили... Мне вот интересно-переделают или так оставят???post-2001-0-11159900-1408629338_thumb.jpg

Не могу повернуть, т.к. с планшета(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... На 12 этаже-трешка-окно не так поставили... Мне вот интересно-переделают или так оставят???post-2001-0-11159900-1408629338_thumb.jpg

Не могу повернуть, т.к. с планшета(

конечно поменяют, когда будете принимать квартиру, скажите что вас такое окно не устраивает... обязаны поменять

Это их косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... На 12 этаже-трешка-окно не так поставили... Мне вот интересно-переделают или так оставят???post-2001-0-11159900-1408629338_thumb.jpg

Не могу повернуть, т.к. с планшета(

Смешно конечно, хоть балконы не вверх ногами поставили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...