Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Все)) нашла фотку в теме... У нас нет порога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дизайнеры?? ухахаха...громко сказано!=)) если только 30-х годов! Потому что там обои совсем адские=) Я в любом случае переклею их...а вот все остальное страшно=(( Я представляю какой шум будет в доме=)) еще года 2-3 точно!

Ну я думаю обои как раз тех годов и есть на складах завалялись))) Это единственная причина которая укладывается в моей голове что бы клеить такой пи.... на стены)))) Лучше бы газетами обклеили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат на кухне не практично, лучше линолеум, на кухне нет, нет да что- то проливается, а от этого края вздуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат на кухне не практично, лучше линолеум, на кухне нет, нет да что- то проливается, а от этого края вздуваются.

В идеале конечно плитка, с линолеумом тоже интересные вещи творятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно плитка, с линолеумом тоже интересные вещи творятся)))

 

И даже наверно поинтересней, чем с ламинатом! :)) У меня ламинат лет 10...и единственное он под холодильником сильно прогнулся, всееее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно плитка, с линолеумом тоже интересные вещи творятся)))

У друга 2шка в 9 корпусе, так дом стоит года полтора вроде)) у него ламинат... и на этот ламинат страшно смотреть, на кухне особенно!!!

там прям дыры образуются под полом из-за того что дом садится, все гуляет и проваливается... так что не советовал бы торопиться с этим вопросом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга 2шка в 9 корпусе, так дом стоит года полтора вроде)) у него ламинат... и на этот ламинат страшно смотреть, на кухне особенно!!!

там прям дыры образуются под полом из-за того что дом садится, все гуляет и проваливается... так что не советовал бы торопиться с этим вопросом)))

Беда((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня будущие соседи, принимайте в компанию ожидающих ключи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня будущие соседи, принимайте в компанию ожидающих ключи,

Принимаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, устал уже постоянным посетителем форума быть))) А камеру как какой проект смотрю, как Дом-2 некоторые))))

 

А я еще каждую пятницу жду очередной фотоотчет!!!! Вы только гляньте на нашего красавчика: http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

Скорей бы уже ключики!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще каждую пятницу жду очередной фотоотчет!!!! Вы только гляньте на нашего красавчика: http://best-novostro...atutinki/diary/

Скорей бы уже ключики!!!!!!

Оо а про дневник стройки я не знал))) Спасибо за еще одно место куда буду заходить каждый день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо а про дневник стройки я не знал))) Спасибо за еще одно место куда буду заходить каждый день)))

Я почему-то чувствовала, что именно вы не знаете про этот фотоотчет!=)) спешл фо ю! :D Ну каждый день смысла нет, я проследила, они фоткают каждый четверг и в пятницу в теч. дня выкладывают фотографии. Как правило к вечеру! Но сегодня вот с утра порадовали)) уухххх! Правда раньше было больше фото, сейчас обленились :wacko: Но и за это им спасибо :wub: Ссылка на любимое фото=))) На нем наш подъезд!=))) :wub: :wub: :wub: :wub: http://best-novostroy.ru/upload/iblock/653/6-o._thumb_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёшка 80 м/кв около 8 тыс. руб. с электроэнергией и водой в среднем, а там сколько нальёте и нажжёте.

Ну это нормально в принципе, а то напугали, что 10-ка без счетчиков (воды, электричества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 5 секция, 8 этаж, трешка. Ждем зарегистрированного ДДУ...

77,39 м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а таким вопросом никто не задавался: переход с лестницы к лифтам так и останется огорожен решеточкой с тоненькими прутьями и все? Никого это выше второго этажа не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос: При оформлении агенского договора на оформление документов ( регистрация дду и последующее получение свидетельства) у всех было написано, что максимальный срок получения свидетельства после акта приема-передачи и соотв. ключей - 36 мес.? :o Я еще удивилась - говорю, вы что, 3 года оформлять потом собираетесь? Ответили, что обычно 6 мес., но говорить можно что угодно, а на практике обычно, что в договоре написано, так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры?? ухахаха...громко сказано!=)) если только 30-х годов! Потому что там обои совсем адские=) Я в любом случае переклею их...а вот все остальное страшно=(( Я представляю какой шум будет в доме=)) еще года 2-3 точно!

А вы под нами получатесь? этажей через 5? :D Мы хотели на 3-м этаже, на словах договорились - ее сняли с продажи, но мы свою недвижимость пока продавали, недели 3 прошло, когда приехали оформлять, оказалось, что несколько дней до нас купили ее, а так прям над вами были бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мимо проезжал - вокруг дома уже бордюры ставят, значит и асфальт скоро положат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77,39 м?

Ой, что-то точно и не помним((( Торцевая трешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а таким вопросом никто не задавался: переход с лестницы к лифтам так и останется огорожен решеточкой с тоненькими прутьями и все? Никого это выше второго этажа не смущает?

 

ВооооооОоООтт...у меня такой же вопрос! :o Я тоже по схеме так поняла, чтобы мне выйти на лестничную площадку, надо будет проходить через балкончик....и я на 2 этаже, стоять ждать лифт...не вариант. А Будет ли всегда открыта дверь на этот балкончик, неизвестно О_О Либо ошибка в схеме, либо дибильная планировка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы под нами получатесь? этажей через 5? :D Мы хотели на 3-м этаже, на словах договорились - ее сняли с продажи, но мы свою недвижимость пока продавали, недели 3 прошло, когда приехали оформлять, оказалось, что несколько дней до нас купили ее, а так прям над вами были бы...

 

эх, а так были бы прям соседями соседями :))) И вы сверлили бы над нами :D Я хотя бы знала кто это делает! :lol: А так ждем тогда тут соседей с 3-го этажа :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВооооооОоООтт...у меня такой же вопрос! :o Я тоже по схеме так поняла, чтобы мне выйти на лестничную площадку, надо будет проходить через балкончик....и я на 2 этаже, стоять ждать лифт...не вариант. А Будет ли всегда открыта дверь на этот балкончик, неизвестно О_О Либо ошибка в схеме, либо дибильная планировка :angry:

это по пожарным нормам, черная лестница не связана с помещениями, она получается незадымляемая и по ней при пожаре без проблем можно передвигаться.

а вот запрете вы или нет эту дверь на замок решать будут жильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите оформить собственность раньше - оформляйте. Агентский договор - это договор на услуги, от которых можно отказаться.

Регистрация прав определена законом и ГК РФ и 214 ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Будет ли всегда открыта дверь на этот балкончик, неизвестно О_О Либо ошибка в схеме, либо дибильная планировка :angry:

Вы хотите закрыть ее на замок?!? Там две двери между ними тамбур.

Живя сейчас с прилегающей к квартирам лестницей, очень недовольна, тем что многие курят и идет запах в квартиру, тут я надеюсь у лифтов курить никто не вздумает, а так как лестница отдельно, надеюсь запаха не будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите закрыть ее на замок?!? Там две двери между ними тамбур.

Живя сейчас с прилегающей к квартирам лестницей, очень недовольна, тем что многие курят и идет запах в квартиру, тут я надеюсь у лифтов курить никто не вздумает, а так как лестница отдельно, надеюсь запаха не будет...

 

Как раз не хочу, мне наоборот живя на втором этаже не хочется стоять ждать лифта, а быстренько спуститься по лестнице и все. Но тут чтобы выйти на лестницу, надо через балкон пройти. Очень странная планировка. А если бы я жила на 10 этаже и сломался лифт?))) все время через балкон проходить, ладно взрослый человек, а если дети решат побаловаться? не совсем безопасный вариант я считаю! :huh: Я сейчас живу в обычной многоэтажке, и лестничная площадка без выходов на балконы. И все кто там курят, вообще не мешают, по скольку там и дверь и окно. Все проветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...