Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Боюсь даже произносить это)) Надеюсь это не то что я подумал

Это вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пл нашим замерам она была 880 на 2050. Но когда позвонили в торекс они сказали что уже ставили дверь нашим соседям на против и дверь у нас 950 на 2050. Потому что они мерят не дверь а от бетона до бетона

а сколько вам обходиться дверь вместе с доставкой и установкой? напишите модель если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл нашим замерам она была 880 на 2050. Но когда позвонили в торекс они сказали что уже ставили дверь нашим соседям на против и дверь у нас 950 на 2050. Потому что они мерят не дверь а от бетона до бетона

странно что они говорят 95 см ....... может в других подьездах отличается? сейчас выложу фото замера

post-2412-0-72147900-1418638958_thumb.jpg

post-2412-0-33419700-1418638968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пл нашим замерам она была 880 на 2050. Но когда позвонили в торекс они сказали что уже ставили дверь нашим соседям на против и дверь у нас 950 на 2050. Потому что они мерят не дверь а от бетона до бетона

я так понимаю они просто делают расширение до 95, за это возьмут дополнительно денег, да и надо смотреть стоит ли делать это расширение. Я бы лучше посмотрел лишний раз. Если у нас у всех двери стадарт проем, что скорее всего, то надо брать 88 дверь и ни чего не расширять. Я лично так сделал. Фото отчет выложил выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю они просто делают расширение до 95, за это возьмут дополнительно денег, да и надо смотреть стоит ли делать это расширение. Я бы лучше посмотрел лишний раз. Если у нас у всех двери стадарт проем, что скорее всего, то надо брать 88 дверь и ни чего не расширять. Я лично так сделал. Фото отчет выложил выше

Мы ставили здесь у ребят! все прекрасно! так и говорите 95 дверь нужна. ну по крайней мере у нас так. все поставили запенили лишних денег не брали!

у нас стена кривая -сильно завалена... вот тут проблема теперь у нас, ребята все пенили и ставили по уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на балконе курили люди в этой квартире,,,

спасибо большое за информацию, вечерком поеду с ними поговорю. У меня там щас женщины стены ровняют, ну они не пойдут разбираться, они просто мастера, буду сам выяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы кстати его вскрывали?

 

Мы в выходные начнем класть ламинат во всей квартире...начнем как раз с большой комнаты....ленолиум меня не устраивает категорически)) Во всех комнатах пол сухой, все ок...но именно угол в зале был мокрый...ничем не пахло...ахахах о чем вы подумали)) И угол то как раз не тот что около окна....вроде как и и с улицы влага не должна быть! ((( Надеемся что высохнет! Но надо чем то обработать, чтобы не пошла плесень(((

Там где кладовка, в щетке этом...внизу валяется у труб пустая бутылка ягуара=))) Строителям весело было по ходу=)) согревались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас запах сырости усилился после вчерашних плюсовых температур. Хотя внешне все сухо.

Тоже была мысль проверить под линолеумом!

Может действительно стыки?

 

=(( сама не знаю что это...надеемся высохнет!( Если конечно проблемы будут, придется в УК обращаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставили здесь у ребят! все прекрасно! так и говорите 95 дверь нужна. ну по крайней мере у нас так. все поставили запенили лишних денег не брали!

у нас стена кривая -сильно завалена... вот тут проблема теперь у нас, ребята все пенили и ставили по уровню

значит у нас проему разные, я ставил себе 88 дверь и ни чего не расширял ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные начнем класть ламинат во всей квартире...начнем как раз с большой комнаты....ленолиум меня не устраивает категорически)) Во всех комнатах пол сухой, все ок...но именно угол в зале был мокрый...ничем не пахло...ахахах о чем вы подумали)) И угол то как раз не тот что около окна....вроде как и и с улицы влага не должна быть! ((( Надеемся что высохнет! Но надо чем то обработать, чтобы не пошла плесень(((

Там где кладовка, в щетке этом...внизу валяется у труб пустая бутылка ягуара=))) Строителям весело было по ходу=)) согревались))

правильно и мы снимаем этот линолеум , скоро начнем электрику делать всю и полы класть... а потом потихоньку-потихоньку и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю они просто делают расширение до 95, за это возьмут дополнительно денег, да и надо смотреть стоит ли делать это расширение. Я бы лучше посмотрел лишний раз. Если у нас у всех двери стадарт проем, что скорее всего, то надо брать 88 дверь и ни чего не расширять. Я лично так сделал. Фото отчет выложил выше

Да да!Они мне только что по тел. сказали за доп. расширение по 1000.(2 стороны)Якобы мы уже у Вас ставили знаем.Наверное соглашусь с Вами Владимир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(( сама не знаю что это...надеемся высохнет!( Если конечно проблемы будут, придется в УК обращаться((

блин эта УК одно название.... я неделю жду сантехника, так в итоге вчера сама еле дозвонилась до него. и он мне сказал, что наш дом не сдан УК и у них нет даже ключей от подвала... это писец... договор подпиши-заплати это а УК и не хочет ничего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у нас проему разные, я ставил себе 88 дверь и ни чего не расширял ))

Видимо да-потому, что сделали без долбежки и быстро очень-все хорошо держится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . Все верно сказали что соседям расширяли. Дверь super omega rx5. Дверь 17000 и установка 12000 под ключ с расширением и наличниками в квартире. Устанавливать будет та же бригада что и соседям так как они уже знают что делать. Но я не против широкой двери т.к. мне с каляской туда сюда ходить.

post-2492-0-83931500-1418640419_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да-потому, что сделали без долбежки и быстро очень-все хорошо держится))

а если не трудно выложите размеры дверного полотна, если не трудно с фото, так как у меня тут заказ назревает на установку двери, думаю идти измерять или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю они просто делают расширение до 95, за это возьмут дополнительно денег, да и надо смотреть стоит ли делать это расширение. Я бы лучше посмотрел лишний раз. Если у нас у всех двери стадарт проем, что скорее всего, то надо брать 88 дверь и ни чего не расширять. Я лично так сделал. Фото отчет выложил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не трудно выложите размеры дверного полотна, если не трудно с фото, так как у меня тут заказ назревает на установку двери, думаю идти измерять или нет.

у нас написано 950 на 2050, фото только если поздно вечером(( у меня супруг с ними ходил замерял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи поделитесь идеями по поводу стиралки, она у нас большая и не входит в дверной проем кладовки , а на кухню ставить не хочется вид испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не трудно выложите размеры дверного полотна, если не трудно с фото, так как у меня тут заказ назревает на установку двери, думаю идти измерять или нет.

Мне кажется лучше мереть идти...ато мало ли чего можно ожидать от наших строителей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . Все верно сказали что соседям расширяли. Дверь super omega rx5. Дверь 17000 и установка 12000 под ключ с расширением и наличниками в квартире. Устанавливать будет та же бригада что и соседям так как они уже знают что делать. Но я не против широкой двери т.к. мне с каляской туда сюда ходить.

за дверь цена нормальная, а вот за расширение и наличники много очень. Короче теперь я разобрался в чем дело ))) вывод такой, у нас у всех 88 дверь, но кто позвонит в торэкс тем предлагают 95 с расширением. Это конечно хорошо у кого коляска и кому надо дверь по шире, но будьте внимательны, к примеру у меня однушка в 5 подьезде, там расширение до 95 делать нельзя !!!! по фото изнутри видно. а вот моим соседям из трешки делать можно у них позволяет стенка так делать. Но к примеру скажу вам цену стандарт за расширение 1500,за наличкники 3500, но 12 это очень круто зарабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас потом мебель пролезет в такой маленький объем? Например диваны, кресла-кровати и так далее? Мы дверь расширяли до 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 это доставка, демонтаж, расширение, монтаж, и достойный вид в квартире, вот эти внутренние наличники и тянут всю эту цену т.к это тысяч 4.5-5 точно не помню. В другой фирме без расширения тоже 10 где то выходило.

А дверь со скидкой , она 20 стоила. В общем то на то и вышло почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 это доставка, демонтаж, расширение, монтаж, и достойный вид в квартире, вот эти внутренние наличники и тянут всю эту цену т.к это тысяч 4.5-5 точно не помню. В другой фирме без расширения тоже 10 где то выходило.

А дверь со скидкой , она 20 стоила. В общем то на то и вышло почти

демонтаж старой двери везде бесплатно. Доставка и установка в среднем по Москве 3500, расширение 1000 рублей, наличники 2500. Это все ))) у моего брата фирма по продаже и установке метал и деревянных дверей, торэксом он тоже торгует, но именно. Он мне и ставил дверь именно 88 без всяких расширений. Я не веду рекламу, заказывайте ради бога там где вы считаете лучше. Расширение я лично не делал и коляска у меня со свистом проедет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня течет стена которая выходит на улицу. Внутри в квартире по стене все в разводах и кое где мокро, особо сильно это было в субботу когда шел сильный снег. Есть предположение что это из стыков панелей с улицы вода идет. Позвонил в НВ-Сервис, сказали это не к нам, вам надо писать письмо на строителей. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста, как действовать???

 

 

Охренеть! :wacko: И что собираетесь предпринимать?

 

Застройщика трясите, пусть устраняет, это совсем не дело скажу я Вам.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! :wacko: И что собираетесь предпринимать?

 

Застройщика трясите, пусть устраняет, это совсем не дело скажу я Вам.(

Написал письмо в инвестраст. Его зарегистрировали, дали номер входящего, сказали завтра позвонить уточнить что дальше делать. В общем по прочитанным комментария в нашей ветке, получается уже 3 квартиры с водичкой. Воды не много, но факт ее присутствия есть. Так это просто прошел мокрый снег, а когда ливни начнуться что будет с домом, потоп... Складывается такое впечатление что строителям руки то надо оторвать за такую работу (стыки панелей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...