Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

всех, кто сегодня принял квартиры- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

мы тоже сегодня приняли))) ура ура ура!!!)))

 

небольшая памятка для ожидающих приемки:

с собой брали табуретку, патроны с лампочками, отвертку, приборы высокого электропотребления (фен и тепловентилятор). Сразу же вкрутили патроны, проверили свет, в целом все стены, пол и потолки, окна, двери, краны, сантехнику, плиту. С этим все ок. Но были замечания: 1)слегка повреждена фурнитура оконной ручки (попозже пришли рабочие и заменили), в ванной комнате не было пробито вентиляционное отверстие (также это оперативно исправилось рабочим с молотком))))) и последнее, 3) при включении фена и вентилятора сразу в 2 розетки вдоль стены - выбивало УЗО. Обещали исправить в понедельник. А так все отлично!)

 

Всем терпения и положительно подписанных актов приемки))

У Вас какая секция и этаж? Ищем соседей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

секция 5. лифт действительно работает. в спальне обои переклеили и ванную с туалетом нам тесть плиткой вложил. строители стены выровняли. плитка как тесть сказал - точно легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секция 5. лифт действительно работает. в спальне обои переклеили и ванную с туалетом нам тесть плиткой вложил. строители стены выровняли. плитка как тесть сказал - точно легла.

Какие Вы молодцы- как быстро все делаете.. :)

 

А нам вот не повезло, мы мебель и вещи по лестнице таскали, что в маленький не влезало :(

​Грузовой и двух до шести точно не работал- намучилась страшно...

(секция тоже 5-а у нас))

скорей бы уже переехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, может покупал кто не дорогой, но крепкий раскладной диван ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секция 5. лифт действительно работает. в спальне обои переклеили и ванную с туалетом нам тесть плиткой вложил. строители стены выровняли. плитка как тесть сказал - точно легла.

А Вы в ванной все коммуникации убирали в стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям. Поздравляю с принятием квартир!!! :) :) :) Подскажите пожалуйста, те кто принял и проживает - как на сегодняшний день обстоят дела с ТВ и ИНТЕРНЕТОМ?Что говорят, что обещают? Может кто уже подключил ТВ и пользуется интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям. Поздравляю с принятием квартир!!! :) :) :) Подскажите пожалуйста, те кто принял и проживает - как на сегодняшний день обстоят дела с ТВ и ИНТЕРНЕТОМ?Что говорят, что обещают? Может кто уже подключил ТВ и пользуется интернетом?

добрый вечер. По поводу интернета я уже пыталась уточнить у соседей. Но ни кто не ответил, может еще не сталкивались с этим. Лично я звонила в асвт, они заявку принять приняли, но когда смогут подключить не могут сказать. Как мне сказали в асвт, они готовы к установке оборудования, но застройщик их не пускает. И не идет с ними на диалог. Может кто еще знает что по этому поводу? Прокомментируйте пож-та

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрошайте в нв телеком, они наверняка дадут инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. соседи скажите пожалуйста как должны открываться входные двери по технике безопастности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торексе в ватутинках нам сказали что они сами смотрят куда должна открываться дверь по отношению к соседям придерживаясь тех. безопастности а у нас свое мнение было, а теперь вообще запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в ванной все коммуникации убирали в стены?

нет не убирали. короб из гипсокартоновых листов все закрыл и потом обложили плиткой. строители сказали что нельзя стены на такую глубину разбивать. там уже арматура начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 153 квартиры есть сдесь(4 подъезд, 7этаж) ? Вы меня топите, дальняя комната справа. Нам завтра туда обои клеить а водичка потихоньку бежит по стене. Был на 8 этаже у них сухо,так что только вы. До вас не достучаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лифтов, ругаться с ук бесполезно, я пробовал. Они говорят что дом еще не приняли, так как строители должны исправить свои недочеты, в том числе лифты. Хотите говорят поругаться, езжайте в г. Троицк, в компанию Лифтек, УК будет благодарна. Но времени мне этим заниматься нет, так что когда в очередной раз приехала грузовая машина, я позвонил лифтеру, как всегда он сказал что чем то занят, но после того, как услышал в трубку заветное слово отблагодарю, появился через минуту, как будто он в лифте живет. Я читал тут на форуме, что кто то звонил лифтеру и тот не появился, еще раз повторю!!!! надо знать волшебные слово : отблагодарю, заплачу, оплачу, приплачу...и.т.д )))) поверьте это дешевле чем грузчикам платить, я даже выработал с ним общий тариф, 200 р за подьем груз лифта ))) ну, если кто то принципиальный, то езжайте в г. Троицк, и трепите нервы и платите грузчикам . А что косаемо нашего лифтера, то что то мне подсказывает, что он там вообще ни кем не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лифтов, сегодня вроде бы лифт наладили, ну вот в субботу был дурдом, я даже застрял в грузовом и просидел там минут 20, лифтер с трудом меня вытащил. Я уже хотел в мчс звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лифтов, сегодня вроде бы лифт наладили, ну вот в субботу был дурдом, я даже застрял в грузовом и просидел там минут 20, лифтер с трудом меня вытащил. Я уже хотел в мчс звонить)))

Согласен, сегодня я приезжал тоже грузовой лифт работал, а вот в субботу пришлось звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сегодня я приезжал тоже грузовой лифт работал, а вот в субботу пришлось звонить.

а не проделки ли это самого лифтера? Так его каждый отблагодарит смотри и жене на шубу наскреб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный вопрос с парковкой у 5 секции. С одной стороны кирпичи с другой стороны контейнер с мусором. .. паркуйся как сумеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет не убирали. короб из гипсокартоновых листов все закрыл и потом обложили плиткой. строители сказали что нельзя стены на такую глубину разбивать. там уже арматура начинается...

Спасибо! Возьмем на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так не большой фото отчет входной двери, подрезал левый наружный наличник, внутри закрывал наличниками для красоты, и внизу делал угловой метал порожек, ставил ограничитель, что бы дверь не билась об соседей. Если кого заинтересует цена вопроса, пишите в личку.

post-2412-0-74699200-1418589965_thumb.jpg

post-2412-0-12200700-1418589976_thumb.jpg

post-2412-0-56508400-1418589982_thumb.jpg

post-2412-0-96625400-1418589987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет доделки в ванной : сняли плитку на кухне, так как все равно пришлось выкладывать длинный фартук вдоль всей кухни, и этой плиткой задели проем между стенкой и ванной. Если кого заинтересует пишите в личку.

post-2412-0-67551600-1418591505_thumb.jpg

post-2412-0-69020700-1418591511_thumb.jpg

post-2412-0-02084300-1418591519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет кухни: снял старый фартук из плитки и выложил новый ( размер плитки 20*30 ) всего ушло 28 штук на мою кухню, благо у меня на складе оставалась плитка от одного заказчика, которая подходила в цвет и к кухне и к стенам, получилось гармонично. Кухонную мебель покупал в ИКЕЯ, там же купил мойку накладную и кран. Все удовольствие мне обошлось в районе 10 тысяч рублей( мебель, мойка, смеситель ), дешево, но на первое время хватит. У меня ситуация такая, надо быстро перевезти маму, так как в той квартире в которой она сейчас живет, соседи сверху затопили так сильно квартиру, что жить просто не возможно, буду делать ремонт и продавать. Если кому то же надо пишите в личку, я мастера привезу.

post-2412-0-09501300-1418592312_thumb.jpg

post-2412-0-69748200-1418592317_thumb.jpg

post-2412-0-35995600-1418592323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, добавлю холодильник купил на сайте М. Видео, высота 181 или 186 сейчас не помню, помню что ширина 54 см, как раз что бы уместился на кухне. Холодильник очень понравился, в морозилке и холодильнике Но фрост, работает тихо, сенсорное управление. на сайте стоил 15900 р, забрал с магазина сам, дали еще кучу подарков, карту на 500 р, скидку на покупку 500 р, и еще карту на скидку 500 р. Пишу эту инфу, может кому пригодиться. На кухне в низу уместилось два шкафа по 60 см, один под мойку, другой под посуду, потом плита, посудомойка ширина 45 см и холодильник шириной 54 см. на верху видите сами по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже выложу отчет о заделке дыры в балконе. Но, напишу что сейчас сделал, закрыл картонкой, залил монтажной пеной и прилепил пенопласт, получился теплоизоляционный бутерброд, потом будет время заштукатурю и покрашу в белый цвет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...