Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 6. Обсуждение - 6-я Нововатутинская 1


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста, кто задумывается о замене двухтарифного электросчётчика на трёхтарифный, и что для этого нужно.

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/7988-трёхтарифный-счетчик/page__st__40

Всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что-то у нас тихо.... все ремонт делают :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, без интернета не наболтаешься!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи а кто что будет делать с туалетом ? Сидеть и носом упираться в дверь как то не айс)))) кто нибудь будет ставить угловой унитаз? Как думаете это слишком хлопотно, или быстро можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, без интернета не наболтаешься!

:-)

Ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с интернетом кстати? Кто-то уже затянул? Или как обстоят дела? Пропустил если что... не серчайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернетом будет жопа долго. провайдер монополист что АСВТ что сейчас по новым ником НВ-телеком есть одно и тоже. Пишите на сайте хотя бы спидилайна о своем желании. Помнится где то была ветка и оникстати обещали что в этом году придут. Пока не будет альтернативы будет лажа. Первая очередь долго колбасилась с АСВТ интерент пропадал каждые выходные, типа строители кабель повредили........... сейчас более менее устаканилось. Есть троицкие провайдеры надо и туда начинать обращаться будем молчать ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в АВСТ сказали. если хотите сейчас телефон и инет-нет проблем_ но так как я оформила заявку по акции инет-тв и телефон-то надо ждать ТВ. если ждать не хотите тв, инет сделают но не по акции. вот так вот.. вчера я звонила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в АВСТ сказали. если хотите сейчас телефон и инет-нет проблем_ но так как я оформила заявку по акции инет-тв и телефон-то надо ждать ТВ. если ждать не хотите тв, инет сделают но не по акции. вот так вот.. вчера я звонила..

 

А сколько ждать, это понятие растяжимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ждать, это понятие растяжимое?

у них видимо-да(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! Вчера мы тоже приняли квартиру и даже вселились)))) Одни ночевали во всем доме, но у меня просто был шок: на вечер две доставки, а лифт отключили!!!!! Короче, после множества звонков удалось еле-еле выяснить, что он работает с 8 до 17(((( Платили ручной подъем(((( Мы приняли без замечаний, по ходу эксплуатации выяснилось, что в туалете совсем почему-то не набирается вода в унитаз. Заявку подали, но что-то тихо. И разные мелочи, которые тоже проявились позже. Родители квартирой очень довольны, жить будут они. С отоплением какая-то ерунда: то включается, то опять все стояки холодные. И я не понимаю, что делать с регуляторами на батареях? Какая-то даже буква "Ё" мне показалась)))  Уже установили дверь, вызвали ремонтников, будем менять все полы. Потолки, стены, все-все тоже понравилось) Сегодня после обеда рабочие все докрашивали очень мерзкой краской - двери на пожарную лестницу и прочая. Краска свежая! Осторожно!

Из прочих проблем - только кошка наша очень устала от приемки квартиры)))) она у нас редкостная трусиха и паникерша)))

С новосельем всех!!! Ура! Новый год - в новой квартире!

 

Не одни ночевали - мы с 7-го))) А я думаю - чья это бедная кошка сверху надрывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в АСВТ, пообщался с менеджером по нашему району, информация такова: в наш дом они только заходят, услуги еще нету, постараются числа с 20 запустится. Теперь внимание по поводу телевидения: если брать по акции, которую в сообщении SweetLips, то это именно кабельное телевидение, которое они запустят еще позже чем интернет, с большим натягом что успеют к новому году. А если брать просто без акции телевидение, разные пакеты типа "Социальный " - 100р., то это конкретно IP-телевидение, и подключить его очень дорого: подключение 500р + приставка 4000р, а если ставить свою приставку то 1700р ее настройка, в общем не дешево. Самое неприятное что к Новому году можно остаться без телевизора. Обещала отзвонится мне к концу недели, и уточнит сроки подключения.

 

Добрый вечер! У вас торцевая или на право из лифта? Будем знакомы - мы с 7-го, на право из лифта. По поводу телевиденья - ловит от обычной антены за 600 руб., лежит на балконе, правда до 2-х ночи. А остаться без ТВ на Новый год - это точно, да и инет пришлось мегафоновский пока поставить. Кто-то подключился уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, может не дочитала - Вы в курсе, что проводка электроосвещения вашей квартиры находится в полу квартиры этажом выше и ничего прикручивать в пол нельзя? Интересно, а как прикрутить межкомнатные порожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них видимо-да(

 

Ну значит будем ждать, они скорее всего наберут побольше заявок, чтоб впустую не тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, если триколор тарелку ставить, то только на юг она должна смотреть? А то нам в 5 секции в угол здания получается....или есть еще способы установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, может не дочитала - Вы в курсе, что проводка электроосвещения вашей квартиры находится в полу квартиры этажом выше и ничего прикручивать в пол нельзя? Интересно, а как прикрутить межкомнатные порожки?

Вот это новость!

Кто тут предлагал войти в сговор? У меня есть темка!

Халявное эл-во добывается в тверди земной прямо под ногами! :ph34r::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор направляется только на 36 градусов, сами об этом думаем, и рессиверы есть, а ставить никак, может выносить будем на штанге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК звонила, говорю - дайте на крышу поставить - заплатим, чтоб протянуть оттуда в шахте - так нет же - нужно проводить общее собрание жильцов и если все не против, то только тогда можно.... Я говорю, то есть никогда, т.к. всех жильцов я никогда не соберу для этих целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!

Кто тут предлагал войти в сговор? У меня есть темка!

Халявное эл-во добывается в тверди земной прямо под ногами! :ph34r::P

На самом деле, электрика от соседа)) в стяжке идет, ну конечно не вся, но верхняя точно)

мы даже у Эльдара спрашивали, который прораб...

А то что порожки нельзя прикрутить-так это бред...

у нас щас в коридоре где щиток в квартире стоит, провода уходят в стяжку, так эта стяжка провалилась и там пустота и провода... всмысле там бетонное перекрытие. а толщина стяжки 6-7 см, так что пороги крутите!!!

Будем замазывать эту дырку и ламинат класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК звонила, говорю - дайте на крышу поставить - заплатим, чтоб протянуть оттуда в шахте - так нет же - нужно проводить общее собрание жильцов и если все не против, то только тогда можно.... Я говорю, то есть никогда, т.к. всех жильцов я никогда не соберу для этих целей....

давайте : 5 секцию всю соберем) по идеи это только нам неудобно ставить...а остальные подъезды вроде как распашонки квартиры, и или однушка тоже во двор смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а у кого первая очередь спрашивала когда ставила антенны на лифтовых шахтах? пошлите УК в мягкое, но пахучее место. Берите ключи или .... а потом пусть ставят новые замки УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда тема 2005 года) ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я на сайте юридическом подобные вопросы-не имеют права запретить, да и как я поняла подписи не особо нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тоже ламинат кладем, вот и думаю, как повредим что-нить... Прийдется все полы заново вскрывать... Вот понапридумали, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...